forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


гостевая

Сообщений 211 страница 239 из 239

1

Код:
<!--html в постах-->
<div class="bg">
<div class="bgtabl">
<div class="name">FORBIDDEN DESIRE</div>
<div style="padding: 4px;"><div class="title">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px" align="center" >
<tr>
<th align="center" colspan="2">связь с администрацией</th>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>Мин Юнги</b> - 604292733, vk.com/park_min_ah</td>
<td align="center"><b>Пак Чимин</b> - 610518338</td>
</tr>
</table></div><br />
<div class="text">⊗ на нашем форуме Вы найдёте интересные задумки и возможность развивать сюжет так, как Вам хочется (в пределах разумного, конечно же). Поскольку это всё же <b>реал-лайф</b>, то персонажи здесь именно живут и развиваются. Мы с удовольствием примем игроков, которые хотят так или иначе толкать вперёд сюжет, быть активными и самосовершенствоваться вместе со своими персонажами; <br /> <br />
⊗ на ролевой свободный сюжет и есть, где размахнуться. Перед Вами, по сути открытый мир, где происходят какие-то события, вершатся судьбы и плетут свои интриги власть имущие. Так что перед Вами открываются многие перспективы, что могут быть отражены в Ваших отыгрышах. Вас ждут квесты, как большие, так и не очень, по желанию которые Вы можете отыграть, предоставив своему персонажу новые пути для осуществления своих мечт. А может быть, Вам захочется загнать его в рамки, из которых он попытается как-то выбраться, создать условия и трудности, что заставят Вас самих посмотреть по-новому, как на себя, так и на персонажа; <br /> <br />
⊗ в рамках нашей ролевой задействован один город — <b>Сеул</b>, в связи с этим Вы можете быть, кем угодно — списки работы у нас есть, но мы не ограничиваем в выборе профессии. Любая реальная должность может быть занята Вами. Но давайте мы с Вами обойдёмся без всяких магов, вампиров, оборотней, экстрасенсов и экзорцистов. Даже с учётом специфики этого мира (омегаверса) такое тут навряд ли возможно. Поэтому отталкиваемся от наших с Вами реалий и дружно выбираем понравившиеся профессии, которые Вы, может быть, ещё с самого детства хотели бы освоить;<br /> <br />
⊗ <b>рейтинг нашей ролевой NC-21</b>, а это значит, что здесь возможны любые сексуальные практики, изнасилование, насилие, нецензурная речь, нетрадиционные отношения и даже убийство, детально описанное. Поэтому мы не несём ответственность за любой из отыгрышей. Однако, это не значит, что отбрасывается литературность и грамотность. Она стоит во главе любой ролевой. Красиво и грамотно написанный текст — услада для читателей и Ваших соигроков; <br /> <br />
⊗ <b>система игры — эпизодическая</b>. На самом деле, такая система удобна для отслеживания за хронологией, её построением, а также менее напрягающая при создании эпизодов. Нет необходимости скакать из локации в локацию, если отыгрыш предполагает наличие экшна и прочих быстрых действий. Всё находится в одной теме и удобна для чтения; <br /> <br />
⊗ у нас предполагается наличие двух-трёх ролей. Но давайте мы будем реально оценивать свои возможности: мёртвые аккаунты никому не нужны, поэтому сначала освойтесь на форуме, посмотрите, сможете ли Вы уделять одинаковое количество времени сразу нескольким аккаунтам, и если да — добро пожаловать Вам обоим/обеим. Мы не ограничиваем игроков, а всего лишь просим быть благоразумными. <br />
<br />
<br /><br /></div>
</div>


<div style="padding: 4px;"><div class="name">Придержанные внешности</div></div>

<div style="padding: 4px;">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px">
<tr>
<td>
<div class="title"><b>male:</b><div>
<div class="text"><br />кто и до какого числа
</div>
</td>
<td>
<div class="title"><b>female:</b><div>
<div class="text"><br />bae joo hyun, irene [red velvet] </br>
</div>
</td>
</tr>
</table>
</div>

</div>
</div>
Код:
[font=Microsoft Sans Serif]имя латиницей (псевдоним) [группа/соло/актер/актриса][/font]
[hide=100000000000000000000000000000]связь с Вами - аська, скайп, твиттер, вк, ЕМАЙЛ И ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ.[/hide]

0

211

туту написал(а):

добрый вечер
хотел узнать у вас - вы еще живы или как?

Добрый. Тот, кто хочет играть, - играют. Администрация на форуме. Роли придерживаем. Новых и, главное, активных игроков приветствуем. Так что нет, мы живы.

0

212

это хорошо, просто народ совсем не заходит, поэтому решил уточнить
а так я по поводу заявки в нужных, можно ли как-то связаться с ким убином?
насчет ли чон сока

0

213

ТУТУ
Я связался с ним, как только прочтёт/появится свободное время, то он сюда заглянет х)

0

214

туту написал(а):

это хорошо, просто народ совсем не заходит, поэтому решил уточнить
а так я по поводу заявки в нужных, можно ли как-то связаться с ким убином?
насчет ли чон сока

я тут) работа затянула, знаете ли хд
если еще заинтересованы - регистрируйтесь, обсудим все по лс)

0

215

Просто так получается, что я уезжаю завтра и где-то недели на две, может, конечно, поменьше, точно не знаю.
Поэтому не знаю стоит ли пока регистрироваться, так как анкету подать не смогу пока.
Ну, а так, если не удалят, то я только с радостью или же можно куда-нибудь скайп / аська.

0

216

ТУТУ
давайте вы зарегестрируетесь, а когда вернётесь анкету напишите?

0

217

я тут случайно почтой ошибся, поэтому можете поменять пароль?
и спасибо за то, что можно посидеть у вас так долго без анкеты)

0

218

туту - чонсок написал(а):

я тут случайно почтой ошибся, поэтому можете поменять пароль?

пароль - 1111

0

219

туту - чонсок написал(а):

и спасибо за то, что можно посидеть у вас так долго без анкеты)

и всё-таки не забывайте про правила и не потеряйтесь через 2 недели, а то будет некультурно очень как-то

0

220

Min Yoon Gi
благодарю

0

221

[NIC]Daddy[/NIC]
[STA]Наглый малый[/STA]

Здравствуйте, замечательный дизайн~
Я хотел бы поговорить с вашим дизанером-золотые ручки :з
Не хочу показаться наглецом, но у меня есть взаимовыгодное предложение для вас, оставлю вам свой контакт, на всякий случай.

0

222

Knock knock написал(а):

Здравствуйте, замечательный дизайн~
Я хотел бы поговорить с вашим дизанером-золотые ручки :з
Не хочу показаться наглецом, но у меня есть взаимовыгодное предложение для вас, оставлю вам свой контакт, на всякий случай.

Здравствуйте, ответственный админ-дизайнер Вас слушает. Спасибо за замечательные слова, сейчас стукнусь Вам на указанную связь.

0

223

доброго времени суток
а как мне можно связаться с Тао?

0

224

крисус написал(а):

доброго времени суток
а как мне можно связаться с Тао?

Здравствуйте, к сожалению, с ним связаться не получится, поскольку игрок ушел по собственному желанию.
Если хотите, можете сами написать анкету и выложить заявку на Тао.
Извиняемся за причинённые неудобства, что вовремя не отметили в списках всё необходимое.

0

225

Min Yoon Gi
очень...неожиданно и не во время..хех..
эм...возможно, он передумал бы, если бы узнал, что пришли по его заявке? такой вариант возможен?

0

226

Wu Yi Fan
Навряд ли, поскольку его просьба об удалении датирована ещё 22 июня.

0

227

Min Yoon Gi
м...спасибо

0

228

Wu Yi Fan
стоило уйти, а персонаж нашелся.. кек
я могу вернуться и заново написать анкету

0

229

PR
комбекайся хд

0

230

Wu Yi Fan
окей хддд

0

231

А вы живы?

0

232

gjh написал(а):

А вы живы?

Здравствуйте. Ну судя по тому, что игроки регистрируются, пишут анкеты, играют, - да. Об этом говорилось ранее. За пару недель ничего не изменилось. Мы живы и умирать не собираемся.

Min Yoon Gi написал(а):

Тот, кто хочет играть, - играют. Администрация на форуме. Роли придерживаем. Новых и, главное, активных игроков приветствуем. Так что нет, мы живы.

0

233

а можно, пожалуйста, связь с у бином?
а то он не заходит, поэтому я никак до него достучаться и не могу
или же можете его позвать?

0

234

Lee Jong Suk
связь - почта, лс, другой не указано
емайл - выслали вам в личку

0

235

не знаю просто куда еще написать оо
дорогие администраторы, я, конечно, понимаю, вы умирать не собираетесь и то, что люди регестрируются - это все хорошо. Но! как никак, мне кажется, если вы хотите, чтобы ваш форум являлся действительно являлся живым, то вам бы следовало заботиться о нем, делать все возможное. так как печально смотреть за тем, что на ролевую, с хорошим сюжетом заходит всего навсего от силы человек шесть и никаких изменений в прочем и не происходит...

0

236

Lee Jong Suk
доброго дня х)) отчасти, я понимаю, что вина лежит на администраторах. То, что допустим не рекламируем и подобное... Но и в тоже время, даже пытаясь как-либо разнообразить форум, теми же квестами, лотереями и подобным - мы не получаем особо откликов. то есть, как раз те несколько человек, что и без того активны и откликаются.
Мы открыты для предложения и только рады будем если кто-нибудь посоветует из тематики: ой, чуваки, а вот может вы захотите провести это или вот нам не хватает такого-то на форуме.
Я понимаю, что да - мы администрация, и раз уж взялись, то не стоит бросать (хотя никто и не бросает и не собирается бросать), но если есть предложения, всегда есть как минимум личка администрации, кто выслушает и что-то возьмёт на заметку.
К теме о рекламе... мы как-то искали модераторов, чтобы у нас была возможность заниматься чем-то ещё кроме рекламы, нам написал один человек и то очень удивился когда мы сказали, что обычно оставляем рекламу как минимум на 30 форумах. И всё, слились х))) Мы бы с радостью, но и у нас тоже не всегда есть свободное время.
Поэтому - есть какие-либо предложения, мы всегда рады выслушать. Мы будем рады увидеть отклик и помощь от игроков.
Так что... Мы поменяем, и стараемся что-то менять, но если это будет нужно и тем, кто играет на форуме.

0

237

Хотелось бы пообщаться с мелким ибо желание взять роль Гука велико и давно (ох, помню дизайн у вас даже был синенький такой ХД), вот только люблю я его исключительно как младшего брата.

0

238

tiger
Здравствуйте, а можете дать какую-нибудь связь с вами и мы обсудим?)

0

239

0


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно