forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Код:
<!--html в постах-->
<div class="bg">
<div class="bgtabl">
<div class="name">FORBIDDEN DESIRE</div>
<div style="padding: 4px;"><div class="title">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px" align="center" >
<tr>
<th align="center" colspan="2">связь с администрацией</th>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>Мин Юнги</b> - 604292733, vk.com/park_min_ah</td>
<td align="center"><b>Пак Чимин</b> - 610518338</td>
</tr>
</table></div><br />
<div class="text">⊗ на нашем форуме Вы найдёте интересные задумки и возможность развивать сюжет так, как Вам хочется (в пределах разумного, конечно же). Поскольку это всё же <b>реал-лайф</b>, то персонажи здесь именно живут и развиваются. Мы с удовольствием примем игроков, которые хотят так или иначе толкать вперёд сюжет, быть активными и самосовершенствоваться вместе со своими персонажами; <br /> <br />
⊗ на ролевой свободный сюжет и есть, где размахнуться. Перед Вами, по сути открытый мир, где происходят какие-то события, вершатся судьбы и плетут свои интриги власть имущие. Так что перед Вами открываются многие перспективы, что могут быть отражены в Ваших отыгрышах. Вас ждут квесты, как большие, так и не очень, по желанию которые Вы можете отыграть, предоставив своему персонажу новые пути для осуществления своих мечт. А может быть, Вам захочется загнать его в рамки, из которых он попытается как-то выбраться, создать условия и трудности, что заставят Вас самих посмотреть по-новому, как на себя, так и на персонажа; <br /> <br />
⊗ в рамках нашей ролевой задействован один город — <b>Сеул</b>, в связи с этим Вы можете быть, кем угодно — списки работы у нас есть, но мы не ограничиваем в выборе профессии. Любая реальная должность может быть занята Вами. Но давайте мы с Вами обойдёмся без всяких магов, вампиров, оборотней, экстрасенсов и экзорцистов. Даже с учётом специфики этого мира (омегаверса) такое тут навряд ли возможно. Поэтому отталкиваемся от наших с Вами реалий и дружно выбираем понравившиеся профессии, которые Вы, может быть, ещё с самого детства хотели бы освоить;<br /> <br />
⊗ <b>рейтинг нашей ролевой NC-21</b>, а это значит, что здесь возможны любые сексуальные практики, изнасилование, насилие, нецензурная речь, нетрадиционные отношения и даже убийство, детально описанное. Поэтому мы не несём ответственность за любой из отыгрышей. Однако, это не значит, что отбрасывается литературность и грамотность. Она стоит во главе любой ролевой. Красиво и грамотно написанный текст — услада для читателей и Ваших соигроков; <br /> <br />
⊗ <b>система игры — эпизодическая</b>. На самом деле, такая система удобна для отслеживания за хронологией, её построением, а также менее напрягающая при создании эпизодов. Нет необходимости скакать из локации в локацию, если отыгрыш предполагает наличие экшна и прочих быстрых действий. Всё находится в одной теме и удобна для чтения; <br /> <br />
⊗ у нас предполагается наличие двух-трёх ролей. Но давайте мы будем реально оценивать свои возможности: мёртвые аккаунты никому не нужны, поэтому сначала освойтесь на форуме, посмотрите, сможете ли Вы уделять одинаковое количество времени сразу нескольким аккаунтам, и если да — добро пожаловать Вам обоим/обеим. Мы не ограничиваем игроков, а всего лишь просим быть благоразумными. <br />
<br />
<br /><br /></div>
</div>


<div style="padding: 4px;"><div class="name">Придержанные внешности</div></div>

<div style="padding: 4px;">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px">
<tr>
<td>
<div class="title"><b>male:</b><div>
<div class="text"><br />кто и до какого числа
</div>
</td>
<td>
<div class="title"><b>female:</b><div>
<div class="text"><br />bae joo hyun, irene [red velvet] </br>
</div>
</td>
</tr>
</table>
</div>

</div>
</div>
Код:
[font=Microsoft Sans Serif]имя латиницей (псевдоним) [группа/соло/актер/актриса][/font]
[hide=100000000000000000000000000000]связь с Вами - аська, скайп, твиттер, вк, ЕМАЙЛ И ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ.[/hide]

0

2

доброго времени суток
порадовало, что решили создать форум на ту же тематику, что и у инстинкта, но, заглянув в акции и faq, еле сдержал нервный смех на тему обоснуя существования женщин-альф
хотелось бы видеть что-то более адекватное, чем то, что вы написали
если опираться только на проявления характера, то достаточно властной, целеустремлённой и властолюбивой может оказаться любая женщина, хоть бета, хоть омега
если касаться физиологии, то и бесплодие, и отсутствие менструаций может быть просто нарушением генетического характера
опять же, касательно физиологии, где у женщины-альфы приснопамятный узел на пенисе, и как эта самая альфа будет удовлетворять своего мужчину-омегу во время его течек? страпоном?

0

3

хотелось бы забить рэп мона, почему надо обращаться при этом к админам?

0

4

fox
Доброго вечера,
Ну, про целеустремлённость и властолюбие, омеги вряд ли. Всё-таки в том же faq прописано, что зачастую это более домашние и мягкие.
А про женщин-альф, мы лишь хотели дать возможность выбора, потому что есть порой и внешности и характеры у девушек, которые на омег ну никак не тянут, поэтому почему бы и не попробовать сделать? К тому же чётких правил у омегаверса нет, каждый выдумке горазд в нём и продумывает что-то своё. К тому же... это омегаверс, вы пытаетесь найти обоснуй физиологии в жанре, где мужчина можете забеременеть)
И к тому же... если мы убираем женщин-альф, то возникает вопрос: а почему? а зачем? а как? А почему есть парни-омеги, а девушек-альф нет?
Если это будет не нужно или не популярно, это можно убрать спокойно. Мы лишь даём вам же выбрать)

0

5

ow
Первоначально мы хотели написать в нужные на Рэпмона и Чонгука, поэтому если вы хотите взять его, то напишите в личку Min Yoon Gi, вы всё обсудите.
Либо можете оставить связь)

0

6

Ну, про целеустремлённость и властолюбие, омеги вряд ли. Всё-таки в том же faq прописано, что зачастую это более домашние и мягкие.

зачастую, но далеко не все

А про женщин-альф, мы лишь хотели дать возможность выбора, потому что есть порой и внешности и характеры у девушек, которые на омег ну никак не тянут

но почему то вы совсем забыли про девушек-бет, которым ничего не мешает проявлять себя в любой области отношений

же... это омегаверс, вы пытаетесь найти обоснуй физиологии в жанре, где мужчина можете забеременеть)

искать обоснуй в физиологии я и не собирался, на то это и AU
но стоит не забывать о том, что омегаверс это по большей части мир мужчин, где тот самый третий пол появился как альтернатива женщинам, а вовсе не наоборот

И к тому же... если мы убираем женщин-альф, то возникает вопрос: а почему? а зачем? а как? А почему есть парни-омеги, а девушек-альф нет?

ответом можно считать написанное выше

0

7

fox

fox написал(а):

зачастую, но далеко не все

Да) так же как и альфы есть милые, добрые, домашние) Я и не говорю об этом)

fox написал(а):

но почему то вы совсем забыли про девушек-бет, которым ничего не мешает проявлять себя в любой области отношений

Где? Беты могут творить что хотят, и у нас прописано, что беты могут создавать пару и с альфами и омгеами. Мы не уточняли про мужчина или женщина, потому что это для всех одинаково.

fox написал(а):

но стоит не забывать о том, что омегаверс это по большей части мир мужчин, где тот самый третий пол появился как альтернатива женщинам, а вовсе не наоборот

Да, по сути тогда вообще девушки не нужны, потому что альтернатива парни-омеги. Но это же не интересно, что на форуме будут только одни парни.

0

8

Где? Беты могут творить что хотят, и у нас прописано, что беты могут создавать пару и с альфами и омгеами. Мы не уточняли про мужчина или женщина, потому что это для всех одинаково.

однако, как я понял из faq, именно это + аменорея и бесплодие в вашем понимании является признаком девушки-альфы
но, как уже говорилось выше, от подобного сбоя в "программе" не застрахован никто из омег

Да, по сути тогда вообще девушки не нужны, потому что альтернатива парни-омеги. Но это же не интересно, что на форуме будут только одни парни.

не стоит перевирать мои слова, речь шла вовсе не о том, чтобы создать мир, в котором нет места женскому полу

0

9

fox написал(а):

однако, как я понял из faq, именно это + аменорея и бесплодие в вашем понимании является признаком девушки-альфы
но, как уже говорилось выше, от подобного сбоя в "программе" не застрахован никто из омег

Хорошо, отсутствие матки? Полное отсутствие матки. Из-за этого нет метки и они не могут рожать.

fox написал(а):

не стоит перевирать мои слова, речь шла вовсе не о том, чтобы создать мир, в котором нет места женскому полу

Нет, я не перевираю ваши слова, вы меня не правильно поняли) По сути омегаверс в принципе создавался как жанр, где альтернатива женскому полу - это парни-омеги. 
Просто получается, что парень-омега - это нормально. А девушка-альфа нет. Потому что выше я сказал - омегаверс это жанр, в котором большинство авторов вообще убирает женщин. Здесь мы вам даём возможность. Не нужен этот выбор, спокойно информацию о женщинах-альф можно удалить.
Никто же не заставляет вас или других игроков брать девушек и играть именно альф? у вас просто есть возможность и выбор. Может кто-то захочет. Нет, ну опять-таки это ваш выбор.

0

10

Хорошо, отсутствие матки? Полное отсутствие матки. Из-за этого нет метки и они не могут рожать.

в таком случае это существо девушкой назвать будет крайне сложно, т.к. при отсутствии матки нет и яичников, а следовательно выработка женских половых гормонов чрезмерна мизерна, что, как следствие, отразится и на внешнем облике

Просто получается, что парень-омега - это нормально. А девушка-альфа нет

Да, я именно так и считаю

Никто же не заставляет вас или других игроков брать девушек и играть именно альф? у вас просто есть возможность и выбор. Может кто-то захочет. Нет, ну опять-таки это ваш выбор.

Девушка вполне может быть бетой, а следовательно будет совершенно неограничена в своих действиях, даже сможет сама решать, становиться ей матерью или нет, в зависимости от выбранного партнёра

0

11

fox
Честно, я не понимаю самого по себе смысла данного разговора. Есть ли в омегаверсе женщина-альфа? Ещё раз говорю, омегаверс - это жанр, где может быть что угодно. Фемслэш ведь тоже существует. и там тоже есть и омегаверс и всё.
Пытаться объяснить омегаверс с точки зрения анатомии и физиологии, то тогда давайте мы будем задаваться вопросом, как вообще у парня может быть матка и как в неё попадает мужское семя?
Ещё раз говорю, мы сделали это с целью дать людям, кто хочет играть за девушку полный выбор, а не ограничивать бетами и омегами. Если это не нужно, я спокойно могу пойти и удалить этот пункт.
А говорить, что вы считаете, что парень-омега нормально, а девушка-альфа нет, ну хорошо. Это же ваше лично мнение. Я на него как-то влияю? Я прошу вас играть за девушку-альфу? Нет. Просьба обосновать более точно почему женщина альфа и не может иметь детей. нет яичников. Всё остальное, на фантазию игрока уже уходит. Или нам чётко регламентировать что и как и кто должен делать?

fox написал(а):

в таком случае это существо девушкой назвать будет крайне сложно, т.к. при отсутствии матки нет и яичников, а следовательно выработка женских половых гормонов чрезмерна мизерна, что, как следствие, отразится и на внешнем облике

Из-за этого разделения есть некоторые особенности в медицине и в анатомии, а также в развитии человечества - это есть в faq, поэтому думаю тут вообще нет смысла говорить - отразиться или нет. В этой реальности допустим отсутствие матки не отражается.

0

12

из полученных ответов могу сделать следующие выводы:
- у нас есть девушки-альфы, потому что так пожелала наша левая пятка и на обоснуй в принципе плевать
- лучшая защита это нападение, поэтому будем огрызаться, когда кто-то просит обосновать то, что ему кажется неправильным

0

13

fox написал(а):

- у нас есть девушки-альфы, потому что так пожелала наша левая пятка и на обоснуй в принципе плевать

Вы меня спросили по поводу того, почему они есть. Я ответил:
1) Потому что омегаверс отчасти авторский мир. Я находил описание омегаверса, где есть не только альфы, беты и омеги, но и ещё несколько типов.
2) У них нет матки.
3) Как они удовлетворяют парней-омег? А то есть вы хотите сказать, что в реальной жизни девушка другую девушку не удовлетворит Язык, пальцы, игрушки.
4) Зачатие? Прописано в faq - невозможно. для этого есть искусственное оплодотворение.
5) И да, если вас так устраивает мы даём возможность людям выбирать за кого играть девушкам: за альфу, бету или омегу, потому что  наша левая пятка захотела равноправия. Ещё раз говорю, вас кто-то заставляет играть за подобных? Это лишь выбор, остальное на ваше усмотрение.
Про обоснуй... Вы его ищите в омегаверсе. Вы мне можете обосновать нормально, с чёткими доказательствами почему парень-омега тут может забеременеть? Вы спросили, мы ответили, что нет матки у них. И отсутствие матки не влияет на внешность. потому что это омегаверс, потому что это ау и здесь есть различия от нашей анатомии и медицины. А - альтернативная анатомия.
Этого не было в faq, потому что не думали, не задавались вопросом. Раз задались, то теперь будет. Мы же не можем предусмотреть абсолютно всё.

Извините, если я был резок, но я действительно не понимаю, что именно вы хотите услышать от меня лично? То что девушек-альф не существует?

0

14

хотелось бы сказать, что ответ меня устроил, но - нет, как не видел нормального обоснуя для существования девушек-альф, так и не вижу
и ваши попытки перевести тему на обоснуй существования парней-омег - смешны, все эти вопросы разбирали и не раз другие люди

тем более, зная Вашу, уважаемый Park Jimin, нелюбовь к этому жанру, чтобы я не приводил сейчас в аргумент, будет воспринято в штыки
даже удивительно, что второму админу удалось уговорить Вас на создание этог форума

0

15

fox
Жаль. еще раз говорю за девушку-альфу вас кто-то просит играть? Не представляете вы это и ладно.  Но спасибо за вопрос.

Мне все равно какой жанр,  я хочу интересную игру и сюжет,  и вы ошибаетесь про то кто кого уговаривал) так что давайте мы не будем трогать то, люблю ли я омегаверс или нет)

0

16

Lee Tae Min [SHINee]

0

17

meow написал(а):

Lee Tae Min [SHINee]

за Вами до 14.02
вдохновения~

0

18

Kim Hansol [topp dog]

0

19

паркетный пол написал(а):

Kim Hansol [topp dog]

за Вами до 14.02
вдохновения для написания анкеты~

0

20

Kim Hansol [topp dog]

проглядел. там должно быть "topp dogg"

0

21

паркетный пол написал(а):

проглядел. там должно быть "topp dogg"

сейчас исправим))

0

22

Код:
[font=Microsoft Sans Serif]park sun young(luna) [f(x)][/font]

0

23

Park Sun Young
за Вами до 14.02
только, пожалуйста, связь оставьте))

0

24

Min Yoon Gi
хэй, ребята)
сделайте тему для вопросов, хотелось бы сказать, почему у вас нет акции для беты?

0

25

Park Sun Young
тема для вопросов и предложения для принятых игроков есть)) только она пока что от Вас скрыта))
если что-то хотите, можете предлагать здесь под скрытым текстом))
а на счёт отсутствия акции на бет могу сказать, что тогда бы просто получилось слишком много акций))
но планы на написание новых акций есть однозначно))

0

26

kim sanggyun [toppdogg]

0

27

asdfgh
за Вами до 14.02

0

28

Lis
воспользуйтесь шаблоном, пожалуйста)

0

29

Choi JoonHong ( B.A.P )

Отредактировано Lis (Сб, 7 Фев 2015 22:25:18)

0

30

Lis
за Вами до 14.02

0


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно