forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » небезымянные лица » акция #0 I miss you


акция #0 I miss you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ (латиницей, капсом) | ФАМИЛИЯ ИМЯ (на русском, капсом)

http://i.imgur.com/AUObwos.gif
Ц итата, подходящая персонажу.

дата рождения: хх.хх.хххх [хх y.o.]
пол: alfa (α) | beta (β) | omega (Ω)

запах: предполагаемый запах, что хотелось бы видеть
профессия: предполагаемая профессия персонажа

▲ желаемые характер и био ▲
Описание характера и биографии. Описывайте важные события в жизни персонажа, основные черты его характера, его страхи, фобии, мании, симпатии и антипатии. В общем, всё, что захотите или посчитаете нужным.

▲ предполагаемые отношения ▲
Здесь Вы пишите, какие именно отношения хотите с желаемым персонажем. Можете описать их кратко, а можете и довольно-таки подробно, чтобы потенциальный игрок мог сразу в них вникнуть.

▲ требования к игроку ▲
Ваши требования, если таковые есть. Пишите, каким Вы хотите видеть соигрока. Возможно, у Вас есть какие-то особые критерии и пожелания.

▲ связь с Вами ▲
Оставляйте свою связь, чтобы человек мог Вам сообщить, что он пришёл.

Код:
[align=center][font=Microsoft Sans Serif][size=14][b]ФАМИЛИЯ[/b] ИМЯ (латиницей, капсом) | [b]ФАМИЛИЯ[/b] ИМЯ (на русском, капсом)[/size][/font][/align]
[quote][align=center][img]гиф размерами не более 500х250[/img][/align]
[align=center][i][font=Tahoma][size=14][b]Ц[/b][/size][/font] итата, подходящая персонажу.[/i][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][i]дата рождения:[/i][/b] хх.хх.хххх [хх y.o.]
[b][i]пол:[/i][/b] alfa (α) | beta (β) | omega (Ω)[/td]
[td][b][i]запах:[/i][/b] предполагаемый запах, что хотелось бы видеть
[b][i]профессия:[/i][/b] предполагаемая профессия персонажа[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[quote][align=center][b][i]▲ желаемые характер и био ▲[/i][/b][/align]
[align=justify]Описание характера и биографии. Описывайте важные события в жизни персонажа, основные черты его характера, его страхи, фобии, мании, симпатии и антипатии. В общем, всё, что захотите или посчитаете нужным.[/align][/quote]
[quote][align=center][b][i]▲ предполагаемые отношения ▲[/i][/b][/align]
[align=justify]Здесь Вы пишите, какие именно отношения хотите с желаемым персонажем. Можете описать их кратко, а можете и довольно-таки подробно, чтобы потенциальный игрок мог сразу в них вникнуть.[/align][/quote]
[quote][align=center][b][i]▲ требования к игроку ▲[/i][/b][/align]
[align=justify]Ваши требования, если таковые есть. Пишите, каким Вы хотите видеть соигрока. Возможно, у Вас есть какие-то особые критерии и пожелания.[/align][/quote]
[quote][align=center][b][i]▲ связь с Вами ▲[/i][/b][/align]
[align=justify]Оставляйте свою связь, чтобы человек мог Вам сообщить, что он пришёл.[/align][/quote]

0

2

JEON JUNG KOOK| ЧОН ЧОНГУК

https://31.media.tumblr.com/939e177c68b95836fa644b0d10dc13e6/tumblr_nf8d1cTrTc1qcsd09o1_500.gif
Ч еловек — такое существо, которое не хочет, чтобы его кто-то анализировал.

дата рождения: 01.09 [21~23 y.o]

пол: alfa (α)

▲ желаемые характер и био ▲
На самом деле, данный пункт оставляю практически полностью на вас, кроме двух моментов. Первый относится к биографии:
Они познакомились в 2000 году в марте. Чонгук вместе с родителями жил/переехал в квартиру по соседству с семьёй Пак.
В 2011 году переехал в Сеул.
В 2012 году, так как Чимин переехал в Сеул, возобновили отношения. Также Чонгук начал общаться ещё и с Юнги – старшим братом Чимина.
Был влюблён в Мин Юнги.

Из анкеты Чимина:
05.12.2013

− Мне нравится Юнги. – Чимин вздрагивает и смотрит на Чонгука с неверием. Он не понимает, как этот человек, который должен чувствовать их истинность, может говорить такое. По сути, он признаётся своей омеге в том, что влюблён в кого-то другого, в чужую омегу, чей запах, как помнил Чимин, совершенно противоположен его.
− Эм… Но…
− Мне почему-то всегда казалось, что Юнги − омега. Ну, понимаешь, внешность соответствующая, да и вы братья. Не могло же быть так, что в одной семье один родился омегой, а другой вообще бетой. По крайней мере, я так всегда думал. А тут я не так давно встретил его в одном кафе без тебя и понял, что у него нет практически запаха. Ты никогда не говорил о том, что твой брат − бета.
− Что?!

Расстался с Юнги буквально спустя два-три месяца
Из анкеты Чимина:
13.02.2014

− Мы расстались. – Чимин непонимающе смотрит на пьяного Гукки, стоящего на пороге его съёмной квартиры, и пытается понять, о чём тот говорит, и почему этот человек вообще пьян. Со дня признания Чона в симпатии к Юнги прошло уже пару месяцев, и хоть они и виделись довольно-таки часто, Чимин просто предпочитал не влезать в жизнь альфы. – Он просто послал меня, смешно, не правда ли?! Любовь… Да кому она нужна?! Нам все говорят, что любовь есть в истиной паре, но где она?! Где моя омега, от которой у меня сорвёт голову, за которой я буду готов пойти на край света, за которую я…
− Я и есть твоя омега. – Чимин застывает, когда понимает, что именно он сказал. Парень поднимает неуверенный взгляд на Чонгука и видит в его глазах отвращение и какую-то злую усмешку.
− Всегда знал, что ты безумно любишь меня и что готов ради меня на многое, но никогда не думал, что ты настолько сумасшедший. Ты мне противен, ты не моя идеальная омега!

Второй относится к характеру:
Чон Чонгук – собственник. Если уж что-то его, то это только его и есть. Он не будет делиться чем-либо с кем-то ещё. Даже когда он был ещё совсем ребёнком, Чонгук делился игрушками с большой неохотой. И это собственничество распространяется не только на вещи. На людей тоже. Особенно на самых близких. И, конечно же, на свою истинную омегу, которую Чонгук всегда хотел оберегать и держать подле себя.

▲ предполагаемые отношения ▲
https://33.media.tumblr.com/3f0ab388c7fcf08e06229956fcc80a98/tumblr_n4s0eg0YIs1shcotto1_400.gif

− Ты не мой идеал омеги. Ты вообще мне никто, и уж тем более не моя истинная омега.

Чонгук никогда не думал, что этот мальчишка, с которым они знакомы с детства, который, кажется, был всегда влюблён в него, и окажется той самой его истинной омегой. Их отношения всегда были странными. Они были хорошими друзьями, Чонгук всегда ценил Чимина и не любил делиться им, но при этом позволял себе многое. Даже слишком многое. Например, резкие высказывания, язвительные комментарии, насмешки, а порой и вовсе он отталкивал, когда Чимин тянулся к нему с объятьями. А Чимин прощал. Всегда прощал, каждый раз доказывая Чонгуку то, как сильно он любит его.
И теперь, услышав то, что Чимин его истинная омега, Чонгуку хочется рассмеяться, потому что не верит, не хочет верить. В конце концов, он слышал и не раз истории о том, как некоторые омеги, отчаявшись, врали понравившемся альфе об их истинности. И пускай впоследствии правда всё же всплывала, и всё оказывалось лишь ложью, построенной на чувствах и похоти. Что-то делать и исправлять уже было поздно, как минимум у таких пар уже были дети. Чонгук такого не хотел. Ему казалось, что Чимин поступает подобным образом лишь из-за собственной влюблённости, ведь запах Пака его не только не возбуждал, он казался слишком привычным.
В тот вечер он наговорил Чимину достаточно много, даже сказал о том, что он – Пак Чимин не его идеальная омега. Глупость. Чонгук, конечно, имел свой идеал омеги, но сказал подобное лишь для того. чтобы задеть Чимина побольнее. Он и сам потом винил себя за свои слова, понимая, что причинил человеку, которым так дорожил, боль, но уже ничего было не исправить, а Чимин просто исчез из его жизни. Возможно, это было и к лучшему?

− Это правда…

Чонгук готов проклясть и тот день рождения, и их общего с Чимином друга. Они не виделись практически около полугода с их последнего разговора, и Чон даже отметил про себя, что парнишка стал увереннее в себе, привлекательнее. Теперь он уже не смотрел только на него – Чонгука, теперь он вообще не обращал на него внимание. И Чонгук был рад. По крайней мере, он старался думать, что он рад такому исходу их отношений.
А ещё, глядя на Чимина, Чонгук понимает то, что отвык. Отвык видеть эту солнечную улыбку, этот лучистый взгляд, слышать этот смех. Он просто отвык от Пак Чимина в своей жизни.
И, наверное, именно привычка и сыграла с ним злую шутку, потому что когда спустя столько времени он проходит мимо, то нос улавливает приятный, сладостный запах ванили, от которого голову кружит на раз. Он останавливается, забывая о спутнице, и делает ещё один вдох, чтобы понять, от кого. И каково же его удивление, когда он понимает, что этот запах исходит от Чимина. От его Чимина, которого Гук знал буквально с детства.
Он хватает его за руку, в буквальном смысле вырывая из рук другого альфы, и утыкается носом во впадинку на ключице. Вновь вдыхает и уверяется в собственной правоте. Он не знает, что сказать, а Чимин и не требует. Он просто уходит, а Чонгук понимает, что, кажется, он сам разрушил своё счастье.

18.11.2014
− Ну и что тебе нужно? – Чонгук видит, что Чимину этот разговор неприятен. Чон стоит и топчется на месте, не решаясь что-либо сказать, да и на самом деле в голове пусто. Хочется просто мальчишку обнять и никуда не отпускать. − Так и будем молчать? Я тогда пойду, здесь холодно.
− Прости, я могу дать тебе свою куртку. И…
− Кажется, не так давно тебе было плевать вообще, есть я или нет. – Чонгук вновь молчит, потому что Чимин вообще-то прав. Точнее, не совсем прав, ему никогда не было плевать на этого человека. Чимин всегда был для него кем-то важным, особенным. И дело было не в том, что он его омега. Нет. Просто их связывало так много всего, что просто взять и вычеркнуть Минни из собственной жизни не получалось.
− Ты не прав, − возмущается Чонгук, всё же сдаваясь собственным желаниям и подходя ближе к Чимину. Тот не шевелится, и Гук просто тянется и крепко обнимает парнишку, успокаиваясь. В голове вертится лишь одна мысль: “Я должен всё исправить”, вот только как это сделать, Чонгук совершенно не знает. – Просто…
− Просто мой запах, не так ли родной мой? Ты его почувствовал и понял, что ошибся. Вот только знаешь, что я тебе скажу, Гуки... Да пошел ты. Тебе рвет крышу от того, что мой запах привлекает тебя, но сделать меня своим ты не можешь. Ошибся и теперь жалеешь. Вот только даже если бы ты этого не сделал, ничего бы не изменилось. Я для тебя пустое место. Был и остаюсь. Думаешь, я так просто забуду все, что ты мне говорил? То, как ты постоянно смеялся надо мной и подкалывал? О нет. Ты не нужен мне. – И он уходит обратно в клуб, оставляя Чонгука одного с собственными мыслями и чувствами. Он бы, может быть, и сорвался за ним сейчас, попробовал бы вернуть, вот только Чон совершенно не знает, что он может сказать Чимину такого, чтобы тот простил его, чтобы дал шанс начать всё сначала.

После их последнего разговора Чонгук уже просто не контролирует себя. Он ведь собственник. Он ведь альфа. И подобное поведение от омеги, которая вообще-то должна подчиняться во всём ему, дико. Он наблюдает за Чимином, старается быть постоянно рядом с ним. Паку подобное внимание не нравится, это видно по его взглядам, по его раздражённому голосу, но Чонгуку всё равно. Он вернёт себе Чимина. К тому же… Чонгук всегда знал, что он слишком ревнив, что он собственник и то, что его − это его. А Чимином он никогда не любил делиться, потому что Чимин только его. И он докажет это всем и даже самому Чимину, который пускай и отталкивает, делает вид, что ему всё равно, что он разлюбил, но всё равно рад видеть Гука рядом с собой. Чон чувствует это, видит всё в тех же мимолётных взглядах, в уголках улыбающихся губ и в прикосновениях, которыми иногда его одаривает Чимин.

▲ требования к игроку ▲
Всё обсуждаемо, и если что-то не нравится или нужна помощь, я только буду рад помочь.
Просьба одна – не берите роль на пару дней, у меня в голове много интересных мыслей и предложений на наши с вами отыгрыши. К тому же, я буду не против с вами просто пообщаться и замимимишить вас. Буду любить, холить и лелеять.
Возможно, обеспечу графикой хд точнее пну того, кто обеспечит х)

▲ связь с Вами ▲
лс, гостевая, 610518338.

+1

3

ЗАНЯТ

KIM NAMJOON | КИМ НАМДЖУН

http://i.imgur.com/yVfy1Kz.gif
I  am myself nothing else matter.

дата рождения: 12.09 [26 y.o.]
пол: alfa (α)

запах: мускус, сандал, лайм
профессия: автор текстов, андерграунд рэпер

▲ желаемые характер и био ▲
Честно говоря, практически всё оставлю на Ваше усмотрение. Единственные пункты, которые должны быть в анкете:
Характер:
Во-первых, Намджун – альфа, а, следовательно, он напористый, амбициозный, властный, достаточно серьёзный и грубоватый. Этот человек практически не считается с мнением окружающих, он твёрдый, решительный, достаточно циничный. Если Ким чего-то захотел, он обязательно этого добьётся, чего бы ему это ни стоило. Умный, совершенно не дурак, Мон достаточно проницательный, чтобы строить логические цепочки, приходя к правильным выводам. Может показаться довольно-таки весёлым и общительным человеком, но это не совсем так – он чаще молчит и просто наблюдает за всем происходящим со стороны, чтобы в нужный момент вставить своё слово и быть на вершине славы.

Вырезки из биографии Мин Юнги:

конец 2010 – начало 2011 года
Будучи любителем в андерграунде, парень всё же попадает через своих знакомых в один из таких клубов, где и знакомится с Ким Намджуном, который выступает в нём. Их знакомство нельзя назвать чем-то непринужденным и простым. Хотя бы потому, что Ким косо поглядывает на этого странного паренька, который кажется вроде бы омегой, но по совсем слабому запаху тот отмечает, что Шуга явно к таковым не относится, хоть и для него эта грубоватая смесь приятна.
Через пару месяцев, они уже хорошо ладят, находят множество общих точек соприкосновения; им интересно вдвоём, они пишут даже пару совместных трэков, но на этом всё и заканчивается, поскольку Юнги никогда не задумывался об этом всерьёз, оставляя это как хобби. Только вот после такого сотрудничества и похвалы альфы парень задумывается, а почему бы не взяться за это основательнее. Но поступить в университет, оплачивать обучение, оплачивать квартиру, питание и прочие вещи – сложно, когда работа оставляет желать лучшего.
Тогда Намджун ему помогает: он видел парочку текстов, что есть у младшего в закромах, и предлагает их продать нескольким людям. Мин не сразу, но всё-таки соглашается, хоть и не понимает, почему тот вообще что-то подобное делает. Так он знакомится с некоторыми продюсерами, которые иногда у него покупают музыку и тексты. Спустя ещё какое-то время он устраивается на радиостанцию ведущим ночных эфиров, и вот уже он как пару лет работает там, имея неплохие рейтинги из-за своих разнообразных предпочтений в музыке и работая попеременно над песнями для небольших музыкальных агентств, а иногда и сам, выступая в андерграунде, куда его таскает за собой Нам.
Это было в середине 2012 года, когда жизнь вроде бы начала постепенно налаживаться. Даже то, что Юнги иногда потряхивало рядом с Намджуном, никак не воспринималось всерьёз. Всё списывалось на простое любопытство, когда он разговаривал со старшим, но никак не на то, что это мог быть именно его альфа. Когда такие мысли проникали в голову Шуги, он их старательно отгонял и заталкивал глубоко, потому что прекрасно видел, что у Кима есть омеги, которых он порой менял. Да и не особо хотелось Мину связываться с альфой, тем более истинным, хоть он и не был уже невинен, ибо природа порой брала своё.
Но всё же это не отменяло того факта, что Шуга просто не хотелось влезать в отношения, когда дружба уже была проверена, и теплые отношения можно было и вовсе потерять благодаря намеку на истинность. Возможно, Намджун и сам понимал и подозревал, что Юнги – омега, причем именно его. Но вот попыток каких-то не предпринимал, не лез, не старался завоевать, не старался даже подкатить к нему. Эти отношения были странными даже для привыкшего ко всему Мину. Где-то глубоко в душе ему было обидно, что на него не обращают внимания, хотя многие из общих знакомых отмечали, что будь Юнги омегой, то они бы предложили ему попробовать построить отношения. Но… Парню было не до них, он старался сдерживаться рядом с Кимом, старался удерживать на лице улыбку, когда тот в очередной раз уходил с новой пассией. Он старался успокаивать себя тем, что ему самому это всё не надо. Как и не надо всё то, что связано с омегами. Но вот… Юнги же собственник, наверное, даже похлеще любого альфы: для него то, что его, − должно быть именно его. Поэтому, возможно, он так бесится дома, когда в очередной раз всё летит к чертям. Он даже вспоминает те разговоры с младшим братом, когда он сам говорил, что желал бы родиться бетой, что он сейчас и пытается с собой сделать. Но ведь против природы не попрёшь…

− И скажи мне на милость, что это? – Намджун держит в руках пузырёк с блокаторами, которые постоянно валяются в сумке у Юнги.
− Эээм… − Парень теряется даже под этим пристальным взглядом и нервно сглатывает. Ведь на практически прямой его вопрос Шуга тогда ответил, что: «Нет, я − не омега и никогда ею не был». Но он тут же себя берёт в руки, хмурясь и понимая, что Ким копался в его вещах, чего младший так не любит. – Зачем ты рылся в моих вещах? – Шипит он, недобро щурясь на Джуна.
− Просто объясни мне, что это за таблетки. – Настойчиво просит альфа, смотря на пузырёк и пытаясь прочитать название. – Эс… Эсеншиал рубус? Прости? Это нелегальные блокаторы? – Намджун вопросительно выгибает бровь, уже глядя на Мина.
− Какая тебе разница? – Огрызается омега. У него должна быть скоро течка, а значит, что постепенно усиливающийся запах кофе и миндаля будет вызывать очередные подозрительные взгляды. Честно говоря, Юнги не понимает, где он успел спалиться, что Нам сейчас задаёт подобные вопросы, да и вообще с чего он рылся в его вещах.
− Знаешь, что… Когда ты примерно с полгода назад пропал на пару недель, ссылаясь, что у тебя простуда и вообще ты лежишь больной, я бы ничего не подумал. Но!.. После этого твой запах усилился…
И теперь Юнги понимает, как он умудрился сдать сам себя. Да, тогда у него началась жуткая сыпь, от которой не удавалось никак избавить, а поход к знакомому спекулянту этих самых блокаторов лишь подтвердил догадку, что это побочные эффекты от приёма препарата. Тогда знакомый посоветовал снизить дозу. По сути, от этого ничего не менялось, Шугу и так уже доставало, что цикл течки постоянно скакал и не давал спокойно жить, так что пришлось совета послушаться. Мин отводит взгляд, потому что врать приходится собственному альфе, хоть он и старательно отнекивается от этого.
− И что, что усилился? – как бы безразлично интересуется Юнги, ковыряя ногтём обивку дивана в студии Кима.
− А то! Ты думал, я не догадаюсь, что ты – моя омега? Думал, что я всё оставлю просто так, пуская всё на самотёк?! – Похоже, что Мон в бешенстве. И теперь Юнги понимает, почему того прозвали Монстром. Он пытается не показать, что вообще-то ему страшно. А Намджун не успокаивается. – Я, блядь, всё пытался тебя вывести из себя! Постоянно появлялся с разными омегами, которые мне в большинстве своём даже противны были! Когда я понял, что твой запах мне до безумия нравится, я сначала подумал, что с дуба рухнул, вешаясь на бету! Не могу поверить, что мне достался именно что бета, а не омега! А ты, блядь!.. Ты… Ты даже глазом не моргнул!
Намджун устало опускается в кресло. Он сжимает эти проклятые таблетки, которые на самом-то деле Мину тоже не доставляют никакого удовольствия: порой течки приходят внезапно, порой они проходят ещё хуже, чем обычно, порой всё бывает нормально. И, честно говоря, Юнги уже и сам устаёт от этого всего, но признаваться даже себе, что он может подчиняться, зависеть от альфы… Это тоже выше сил омеги.
− Не говори о том, чего не знаешь. – Цедит сквозь зубы Мин, понимая, что его накрывает от ТАКОГО Намджуна – злого, агрессивного и властного.
− Да ладно? – Ким усмехается, как-то горько и злобно. – Неужто тебе было это неприятно видеть? – Он практически издевается, и Юнги бы просто встать и уйти, но он не может, его как будто приклеило к этому дивану, и поэтому ему остаётся лишь надеяться, что Джун ничего не натворит, ибо они в студии одни. – В общем, мне плевать, что ты там думаешь и каково твоё мнение. – Он качает головой и затыкает младшего одним взглядом. – Ты бросаешь эту гадость, и возражения не принимаются.
− Какого хера, Нам?! – Шуга находит в себе силы возмутиться.
− Такого самого. Ты бросаешь эту херню. Вот и всё. Мне не нужна омега, который гробит своё здоровье.
Юнги лишь открывает и закрывает рот, как рыба, выброшенная на берег – его ещё никто так не затыкал за пояс.
− На отношения можешь даже не рассчитывать, пока не прекратишь строить из себя неизвестно что. Мне плевать, как на тебя будут смотреть после того, как правда вскроется. Мне плевать на мнения парней из андерграунда. Не надо было доводить всё до такого пиздеца.
После этих слов Мон встаёт и выходит из студии, прихватывая с собой блокаторы и оставляя Юнги с носом. У него больше нет этих таблеток, это были последние – как раз до течки должно было хватить; денег тоже пока не предвидится, чтобы купить новые, так что…

Так что Юнги даже не надеется, что всё будет хорошо. Потому что всё просто идёт по пизде и смачно скатывается в неизвестность, ибо спустя пару дней Ким оповещает его смс-сообщением с вопросом, когда у него течка и обещает, что будет рядом. Но Мину это не нужно, он вообще не хочет, чтобы Намджун был рядом в этот момент. Но… Всё против Шуги. Против того, чтобы дать возможность оправдаться за свои поступки.
После этой разборки прошло уже пара месяцев, парень выкрутился из той ситуации, но воспоминания до сих пор стоят перед глазами и заставляют руки трястись у Юнги. Он продолжает принимать таблетки, хоть Нам постоянно пытается следить, чтобы тот этого не делал, но у младшего получается пока что перехитрить альфу. И теперь просто уже идёт борьба характеров, которая неизвестно чем закончится.

▲ предполагаемые отношения ▲
В первую очереди Намджун ищется в пару, из этого можно понять, что планы далеко идущие.
Вообще, это странные отношения. Изначально хорошая дружба между двумя людьми постепенно стала перекочёвывать в разряд симпатии, и далеко не дружеской. Юнги прекрасно осознавал, что Намджун – его альфа, его к нему тянуло, но раскрываться в том, что он не бета, а омега, ему не хотелось. Иначе хоть какая-то доля уважения, по мнению Мина, будет потеряна, чего ему не хотелось от слова «совсем». Поэтому это так и тянулось. Они знакомы уже около четырёх лет. И всё это время их дружба постепенно летела под откос, поскольку Ким не идиот. Да, поначалу, когда запах Шуги почти не чувствовался, он даже и не подозревал, что тот его может привлекать именно как пара. Но примерно с год назад всё начало меняться. Именно тогда Юнги стал принимать блокаторы в меньших дозах, почти по самому минимуму. И естественно запах кофе с табаком и примесью миндаля стал усиливаться. Альфа стал внимательнее следить за другом, начал присматриваться к нему, тогда-то для него многое и выплыло наружу, хоть и были некоторые несостыковки.
После того скандала, что был два месяца назад, Намджун теперь точно знает, что Шуга – омега, при чём его. И альфу совершенно не устраивает такой расклад, что Мин принимает блокаторы. Он старается следить за парнем, отнимать таблетки, тщательно проверяет, что с ним происходит, но Юнги как брыкался, так и брыкает. Кима это злит, очень злит, он даже порой срывается на некогда бывшем друге, но после чувствует себя несколько неловко: ведь он на омеге метку не ставил, а значит, прав у него на Юнги не имеет. И Нам бы уже всё давно провернул, только вот упрямство последнего бесит до жути.
По сути, у них есть отношения, и то же время у них нет никаких отношений. Между ними постоянно идёт какая-то война, они вечно живут, как на пороховом складе с зажжённой спичкой в руках. Между ними вооруженный нейтралитет, и никто не собирается сдавать первым. Но в то же время оба они понимают, что друг без друга у них никак не получается, с другими отношения не складываются, поэтому каждый раз приходится поворачивать обратно и с тяжелым вздохом пытаться достучаться друг до друга.

▲ требования к игроку ▲
Сперва наперво – всё обсуждаемо. Пожелание у меня единственное – не пропадать, если уж взяли роль. Потому что мне очень не хочется носиться по полициям, моргам и больницам в поисках Вас. И тем более не хочется заново искать игрока на эту роль. Посему… Если берёте роль, то, пожалуйста, не исчезайте, давая мне ложную надежду, что я наконец-то нашел своего альфу. Хотелось бы видеть адекватного игрока, который всеми фибрами души любит пейринг НамГи. :3 Серьёзно, этот броманс для меня чистейшей воды канон, хоть он и неканон вовсе. Так что у меня на Вас далеко идущие планы, сюжеты которых будут сыпаться на Вас, как мана небесная. хд Обещаю нэжно любить, холить и лелеять хдд Обеспечу графикой, пряниками и плюшками. Только предупреждаю сразу, характер у Юнги «оторви и выбрось», Вам придётся переживать сотни скандалов, сцены ревности, жить придётся как на вулкане, но на интересном, общительном, упоротом вулкане. Также всё обсуждаемо, если захотите что-то привнести своё – обязательно выслушаю, и начнём дискуссию. В общем, Намджунни, просто приди.

▲ связь с Вами ▲
ЛС, гостевая, http://vk.com/park_min_ah, iсq - 604292733.

0

4

BANG YONGGUK | БАН ЁНГУК

https://31.media.tumblr.com/c02ea3e43dfd4152207cbe3c2553e267/tumblr_niaiitWtNV1s7bjbdo1_500.gif
Ты либо безумец, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

дата рождения: 31.03.1990 [25 y.o.]

пол: alfa

▲ желаемые характер и био ▲
По сути оставляю все на вас, но только не нужно делать из Гука кого-то совсем уж непохожего на него, но и канона если не хотите, можете не создавать. Единственное что хотелось бы, это факт первой встречи этих двоих и их последующих отношений. Пусть будет так, что парни встретились года три назад в компании знакомых и после этого редко, но общались.

▲ предполагаемые отношения ▲
Парни познакомились три года назвать на одной из вечеринок их общих друзей. Им было сложно сойтись по причине разницы в возрасте, ведь та все же значительная. Но встречаясь, раз за разом они сближались. Со стороны Хона это безусловная влюбленность, которая зародилась в нем буквально в первую встречу и развивалась в нем с каждой новой встречей. Парень буквально благоговеет перед старшим, чего не замечается перед всеми остальными. Именно с этим человеком, о Зело можно сказать, что он влюблен, но вот что чувствует к нему Гук сказать довольно сложно, и именно это я оставляю вам, но все же хотелось, чтобы в итоге парни сошлись как пара.

▲ требования к игроку ▲
Не на пару тройку дней, я вас очень прошу. Ибо у меня много идей на данный отыгрыш, как на прошлое, так и на настоящее.

▲ связь с Вами ▲
лс, гостевая

Отредактировано Choi Joon Hong (Вс, 15 Фев 2015 10:00:44)

0

5

ЗАНЯТ

KIM JONGIN | КИМ ЧОНИН

http://data1.whicdn.com/images/164932720/large.gif
- No one can be you. No one, but you.

дата рождения: 14.01.1993 [22 y.o.]
пол: alfa (α)

запах: яркий мандарин, с мускусным шлейфом и табачным листом
профессия: на вкус и цвет, но было бы неплохо, если бы был простым студентом, подрабатывающим фотографом

▲ желаемые характер и био ▲
Характер на ваше усмотрение, разве что, стоит отметить, что Чонин - как две стороны одной монеты: сегодня он милашка, завтра - готов свернуть обидчику шею. Но это не значит, что он жестокий. Скорее, просто умеет добиваться своего любыми способами, а за свое порвет любого.

Биография так же на ваше усмотрение, только одно уточнение. Чонин - мальчик из состоятельной обеспеченной семьи, то есть, полная противоположность Сехуну. Не избалован, ибо альфа, привык добиваться всего сам, посему умеет очень и очень многое.

▲ предполагаемые отношения ▲
Когда Сехун увидел Чонина впервые, тот спал в парке на скамейке, смешно сопя забитым носом. Сехун тогда лишь усмехнулся, но пройти мимо не смог, впрочем, так же, как и остаться до его пробуждения. Поэтому когда Чонин проснулся, резко вскакивая на скамейке, судорожно глядя на часы, рядом с ним стоял бумажный стаканчик с кофе и записка, где красивым почерком было выведено то, что он, Ким Чонин, очень мило пускает во сне слюни.

И, наверное, Сехун не придал бы этой "встрече" никакого значения, если бы потом запах незнакомца из парка не преследовал его всю следующую неделю. Но попытки найти его оказались тщетными, пока однажды Чонин не нашел его сам. Пусть и случайно.

В принципе, по стечению обстоятельств, не сильно расстроюсь, если получится так, что будут лишь близкие друзья (ну, бфф и все дела).

▲ требования к игроку ▲
Очень хочется верить, что если вы возьмете роль, это будет надолго. Потому что планы у меня далекоидущие, вперед меня бегущие. Взамен обещаю холить, лелеять и любить сильно-сильно.

▲ связь с Вами ▲
гостевая, лс, если совсем невмоготу будет - скину все, что нужно в личку :з

Отредактировано Oh Sehun (Сб, 13 Июн 2015 21:21:30)

+1

6

PARK YOOCHUN|ПАК ЮЧОН

https://38.media.tumblr.com/c61a784fd35cdc9cc61f828fdc28a65c/tumblr_n741qxT45C1sd4c6ro1_500.gif
— Он какой-то скользкий. Из тех типов, у которых словно три руки, и никогда не знаешь, где эта третья рука сейчас находится...

дата рождения: 04.06.1986(1988) [27-29 y.o.]
пол: alfa (α) или beta (β)

запах: полностью на ваше усмотрение
профессия: полностью на ваше усмотрение (но если можно, то что-нибудь в сфере музыки)

▲ желаемые характер и био ▲
Характер полностью на вас.
Биография так же на вас, но несколько пунктов:
- Пак Ючон родился в семье не истинной пары. Отец (Пак Чоншик) учился вместе с матерью Ючона. Их отношения были не особо долгими, и брак был заключен именно из-за беременности девушки.
- Когда Ючону было 5 лет, отец ушёл от них к другой омеге. Алименты выплачивал, но, ни с матерью Ючона, ни с самим Ючоном не общался.
- О том, что у него есть сводный младший брат, Ючон узнал около полутора лет назад. Ему рассказала мать, которая решила попробовать восстановить хоть какие-то отношения с бывшим мужем. От него она и узнала о том, как именно он живёт и, что его родной сын переехал в Сеул, выбрав в качестве будущей профессии танцы, из-за влияния приёмного мальчишки.
- После недолгого разговора с отцом (не самого приятного в жизни Ючона) и обсуждения с матерью, Пак принимает решение познакомиться со своим младшим братишкой. 

▲ предполагаемые отношения ▲
Наверное, Ючон был бы идеальным братом. Вот только идеальный для Чимина – Юнги, а Ючон для него чужой. И поначалу с этим сложно было бороться. Помог, как ни странно Чоншик и родная мама Чимина, которые рассказали о первом браке их отца.
Постепенно их с Чимином отношения стали улучшаться. Сейчас, они порой встречаются, Ючон не против выслушать и помочь Чиминни с проблемами. Он старается поддерживать и быть этакой опорой. Сблизиться помогло и то, что Юнги – того самого приёмного мальчишки, которым был так недоволен отец, из жизни Чимина начал постепенно исчезать, изредка встречаясь и практически не созваниваясь с младшим. 
Казалось бы, Ючон мог бы стать идеальным братом. Вот только действительно ли он такой хороший, каким хочет показаться? К тому же, мало кто знает, что Чимин Ючону не особо нравится. Глупо, но именно брата он и винит в том, что брак его родителей распался. И кто знает, для чего именно Ючон решил сблизиться с доверчивым мальчишкой. Может быть и для мести?

▲ требования к игроку ▲
Всё обсуждаемо, и если что-то не нравится или нужна помощь, я только буду рад помочь.
Просьба одна – не берите роль на пару дней, у меня в голове много интересных мыслей и предложений на наши с вами отыгрыши. К тому же, я буду не против с вами просто пообщаться и замимимишить вас. Буду любить, холить и лелеять.
Возможно, обеспечу графикой хд точнее пну того, кто обеспечит х)

▲ связь с Вами ▲
лс, гостевая, 610518338.

0

7

JUNG HO SEOK | ЧОН ХОСОК

https://38.media.tumblr.com/9046a7effb79e365784332ccfd65a2a1/tumblr_n6p9keWY451sw5qcdo1_500.gif
С каждой насмешкой мои шаги к успеху становятся только уверенней.

дата рождения: 18.02. [21-25 y.o.]
пол: alfa (α) или beta (β)

запах: полностью на ваше усмотрение
профессия: Стажёр или студент в Академии искусств (если студент, то подработку можете выбрать сами:3)

▲ желаемые характер и био ▲
Оба пункта полностью на вас

▲ предполагаемые отношения ▲

https://38.media.tumblr.com/12564db203c66d77748fb73350d163d7/tumblr_mu0pwtxqUZ1spoawio1_500.gif

Для Чимина Чон Хосок это хён – самый главный и лучший в Академии, да и не только. Они подружились когда мальчишка только-только поступил. Хосока привлёк стиль танца у Чиминни, а Чимину просто понравился хён, который: “очень круто танцевал”. С тех самых пор они и стали лучшими друзьями.
Любая свободная минута в Академии – эти двое уже несутся в зал что-нибудь репетировать. Они любят устраивать совместные выступления, частенько подаются в конкурс, как дуэт. Такие отношения, как у них называют soulmate. Они спокойно заканчивают друг за другом предложения, а порой и вовсе они понимают молча, просто заглянув друг другу в глаза.
Если они вместе это бомболейо. Им просто не сидится на месте. Вечно нужно что-то делать или на что-то упороться. Хосок сам по себе шумный и весёлый, а на пару с Чимином, так и вовсе они начинают напоминать этакий вечный двигатель, который питается не энергией, а упоротостью.

▲ требования к игроку ▲
Всё обсуждаемо, и если что-то не нравится или нужна помощь, я только буду рад помочь.
Просьба одна – не берите роль на пару дней, у меня в голове много интересных мыслей и предложений на наши с вами отыгрыши. К тому же, я буду не против с вами просто пообщаться и замимимишить вас. Буду любить, холить и лелеять.
Возможно, обеспечу графикой хд точнее пну того, кто обеспечит х)

▲ связь с Вами ▲
лс, гостевая, 610518338.

0

8

KIM SEOK JIN | КИМ СОКДЖИН

http://i.imgur.com/rfXi0Wh.gif
Т ерпение и труд всё перетрут.

дата рождения: 04.12 [26-27 y.o.]
пол: alfa (α) | beta (β)

запах: на ваш выбор
профессия: на ваш выбор

▲ желаемые характер и био ▲
Характер и биография полностью на Вас. Единственная просьба: Сокджин проживал в Пусане какое-то время, в следствие чего знаком хорошо с Юнги (ходили в одну школу, были в одной компании – не столь важно). По поводу характера: хотелось бы видеть спокойного, терпеливого хёна.

▲ предполагаемые отношения ▲
Во-первых, Юнги и Сокджин хорошие друзья. Даже более того, они действительно дружили, что почти пять лет назад Джин пустил к себе перекантоваться Юнги, когда узнал, что тот переехал в Сеул, а жить ему негде. Их отношения мало напоминают отношения «хён – тонсэн», скорее уж они почти на равным, поэтому им комфортно друг с другом. Сокджин может спокойно вставить крепкое словечко, не опасаясь, что он подаст плохой пример младшему, а Юнги может особо не заморачиваться с тем, к какому полу он себя причисляет, расслабляясь хоть ненадолго. Ким не лезет с расспросами, хотя прекрасно видит не состыковки и в поведении Мина, и его жизни. Но оставляет выбор за младшим – рассказывать что-либо или же нет.
Вполне возможно, Джин догадывается обо всём и как старший ненавязчиво старается вправить мозги Юнги или хотя бы объяснить, что к чему. Возможно, ему просто фиолетово, ведь это не его омега в случае чего. А, может быть, он просто не знает, как сказать о догадках, которые у него есть, ведь он прекрасно осведомлен, как ко всему этому относится сам Шуга.

▲ требования к игроку ▲
Сперва наперво – всё обсуждаемо. Пожелание у меня единственное – не пропадать, если уж взяли роль. Потому что мне очень не хочется носиться по полициям, моргам и больницам в поисках Вас. И тем более не хочется заново искать игрока на эту роль. Посему… Если берёте роль, то, пожалуйста, не исчезайте, давая мне ложную надежду, что я наконец-то нашел своего друга. Приветствуется адекватность, умение писать качественные и большие посты. Ну и, конечно же, активность) Хотелось бы видеть хотя бы раз–два в неделю посты от Вас. От себя обещаю любофь, пряники и графику)

▲ связь с Вами ▲
гостевая
ЛС
http://vk.com/park_min_ah
icq – 604292733, только говорите сразу, кто вы и откуда))

0

9

ЗАНЯТ

KIM UKWON | КИМ ЮКВОН

http://sh.uploads.ru/t/d2fOB.gif
Е го широкая улыбка и гибкое тело сводят меня с ума.

дата рождения:09.04.1992  [хх y.o.]
пол: omega (Ω)

запах: виноградный с освежающими нотками дождя
профессия: повар в кафе

▲ желаемые характер и био ▲
Биографию оставляю полностью на вас. Что же касается характера, то пусть он будет несколько замкнут с окружающими и очень открыт со мной. Пусть будет даже собственником и обидчивым, если ему уделяется мало времени.

▲ предполагаемые отношения ▲
Мы с тобой истинная пара.Познакомились в кафе, где ты работаешь. Я был после гонки и мне надо было восстановить силы, поэтому я заехал в первое попавшееся кафе. ЗАказал десерт от повара, а после попросил официанта с тобой познакомить. Я сразу понял, что ты- моя омега. Я долго ухаживал за тобой. А когда едва не разбился, ты долго плакал у меня на плече и говорил, что переживаешь и что согласен встречаться.

▲ требования к игроку ▲
Ради всех святых ежиков, если вы берете роль, то не пропадайте ибо у меня большие планы на этого персонажа.

▲ связь с Вами ▲
Со мной можно связаться в ЛС. Если нужна будет аська, то спросите сами.

Отредактировано Moon Jong Up (Ср, 15 Апр 2015 17:18:57)

+1

10

KIM HIMCHAN | КИМ ХИМЧАН

http://sh.uploads.ru/t/clyex.gif
Е сть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.

дата рождения: 19.04.1990 [хх y.o.]
пол: beta (β) | omega (Ω)

запах: На ваше усмотрение
профессия: На ваше усмотрение

▲ желаемые характер и био ▲
Что касается биографии, то несколько коротких фактов:
-Мы познакомились около 15 лет назад, когда я потерялся в незнакомом районе, а ты помог найти дорогу домой.
-Ты был жутко против того, чтобы я участвовал в гонках и долго ворчал по этому поводу.
-Когда я чуть не попал в аварию, не пускал за руль на пару с братом, а когда тот, наконец, разрешил, жутко злился и говорил, что это может повториться.
-На моих заездах был лишь раз, после этого решил, что твое бедное сердце этого не выдержит.
-Мы многое чудили вместе, а потом и с Чонопом.
-Не смотря на то, что часто занят, всегда придешь мне на помощь.
-Были рядом, когда пришла первая течка и помогли с ней справиться.
Что касается характера, то тут по сути все на ваше усмотрение, главное чтобы любили меня родного и могли снести все мои проделки.

▲ предполагаемые отношения ▲
Лучшие друзья, что уж тут говорить. Я доверяю вам даже больше чем Чонопу, ведь прошли мы вместе куда больше испытаний. Всегда переживаете, когда я говорю, что снова участвую в заезде, но никогда там не появляетесь, прося позвонить сразу после окончания гонки. Вечная взаимопомощь и вытаскивание задниц друг друга из передряг.

▲ требования к игроку ▲
У меня лишь одно единственное требование. Если уж берете персонажа, то не пропадайте надолго, у меня большие планы на моего дорогого хёна. Со своей стороны обещаю большую и искреннюю любовь тонсэна.

▲ связь с Вами ▲
ЛС или же аська 653665850

0

11

ЗАНЯТ

LEE SOO HYUK | ЛИ СУХЕК

http://38.media.tumblr.com/ebb2353fbb5614f71d8cf97b22944d34/tumblr_ncwd0rgVI71s9b1mro1_500.gif

+

http://33.media.tumblr.com/e469571c776f6d40ed7492ce4f5a2500/tumblr_ncwd0rgVI71s9b1mro6_r1_500.gif

- Взял мою камеру?.. Готовься к смерти.

дата рождения:  [27 y.o.]
пол: alfa (α)

запах: на твое усмотрение, но желательно что-то оригинальное, сверьтесь со списком)
профессия: оператор/журналист телеканала "ONE", можно сказать, практически универсал команды, но любит работать именно с техникой - камерами и прочим.

▲ желаемые характер и био ▲
Оставляю на ваше усмотрение, но желательно, чтобы Сухек по характеру был достаточно мудрым человеком, умеющим смотреть на многие вещи со стороны и здраво давать оценку ситуациям. А еще ты главный советник нашей компашки хд

▲ предполагаемые отношения ▲
Лучший друг с самого университета. Мы учились на одном факультете, курсе и группе. Изначально, страшно друг друга не взлюбили - часто дрались и спорили. Однако однажды, преподаватели решили поставить нас паре для того, чтобы мы сделали учебный репортаж и это фокус, на самом деле, удался. Мы нашли общий язык - на дело мы смотрели с разных сторон, и именно поэтому наши мнения сплелись в один общий цельный текст, у нас получился грандиозный репортаж, который пришелся по вкусу всем. С тех пор мы, конечно, спорим, но исключительно в дружеском ключе. Ты иногда можешь дать годный совет и влепить животворящий подзатыльник. Короче, ббф как они есть, приходи) Будем сводить с ума местных глупых омег :D

▲ требования к игроку ▲
Не пропадайте)
И кстати, тут есть вьюноша, по имени Ли Тэмин, я думаю, вы могли бы пообщаться /брови-брови/ Но все по порядку) в одиночестве не останетесь. К тому же, мне нужен шафер, намек понят? :D

▲ связь с Вами ▲
Гостевая, я всегда на форуме)

а это наша команда чудит в свободное время

http://24.media.tumblr.com/304093548b84aed1311bd8ba8449eff8/tumblr_n16e1dOVpa1r8sro0o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/6f146ea7ca5d2e964a7517a947574441/tumblr_n16e1dOVpa1r8sro0o4_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/1bc180df09002059c72e0176f8c53ead/tumblr_n16e1dOVpa1r8sro0o3_500.gif
http://31.media.tumblr.com/22431d6b3dbdd8ad1cc8dff59ee0dd69/tumblr_n16e1dOVpa1r8sro0o2_500.gif

кое-кто боится собственных камер. кстати второго тоже надо будет поискать хдд

http://31.media.tumblr.com/f1818debfe6ffecf35ad663d8dd0fd0d/tumblr_mwpbcrRKc71r9xirmo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/2dc23a63b7be85826f6e383469ca2cd5/tumblr_mwpbcrRKc71r9xirmo2_500.gif

ну и просто потому что

http://31.media.tumblr.com/6f1ed4361b644e9b64149b72942b504d/tumblr_mzx5ykigzb1s6qlg2o1_500.gif

Отредактировано Kim Woo Bin (Ср, 13 Май 2015 23:07:33)

+1

12

это двойная заявка, потому что я почти все продумал за вас :D
бля я бы сам взял их, ей богу хдд
ЖДУ ИГРОКОВ С ХОРОШЕЙ ФАНТАЗИЕЙ НА ЭТИ РОЛИ!

ЗАНЯТ

HONG JONG HYUN | ХОН ЧОНХЕН

https://33.media.tumblr.com/11cedabc54bef1b7248d872bb6a79716/tumblr_n9uzfv2Vcj1qbbn0so3_r2_500.gif

дата рождения: [26 y.o.]
пол: omega (Ω) (!)

запах: оригинальное и острое : D
профессия: звукооператор и редактор нашей команды (телеканал "ONE")

▲ желаемые характер и био ▲
Омега, у которой нет никаких проблем с самоопределением. Ты независим, но не любишь обращать на себя внимание. Можете придумать какие-нибудь проблемы со здоровьем, мол, на первый взгляд, он не катит на омегу и воспринимается окружающими иначе. Искусственные блокираторы ему не нужны, проще говоря, именно из-за плохого здоровья, сущность омеги в нем выражена не явно, от чего парень иногда страдает.
Все остальное на ваше усмотрение)

▲ предполагаемые отношения ▲
В команду альф телеканала ты загремел почти случайно, но ты быстро стал "своим" среди чужих. Мы с тобой лучшие друзья. Все альфы, окружающие тебя, стараются защитить тебя, так как знают, как тебе непросто среди такой компании и с твоими то секретами.

▲ требования к игроку ▲
Не пропадайте)
И слепите персонажу интересную, нетривиальную биографию пожалуйста, я думаю, на подобном каркасе есть где фантазии развернуться.

▲ связь с Вами ▲
Гостевая, лс и прочее)


почему я рекламирую этих двоих в паре? а вот почему хд

смотреть

https://38.media.tumblr.com/f60b744026a6739872efeda6b647b2c8/tumblr_nedld2KrA11rlp86po1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/7222db0434f8b1b624ed5151a3d0b38f/tumblr_nbr0qnqVxG1rlp86po2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/cb377a75edd6d221466278b4f79f118a/tumblr_nbr0qnqVxG1rlp86po1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/9efd5aab0af29ae6aed4cac10922b953/tumblr_njklyxNph51tvh8reo1_400.gif
http://38.media.tumblr.com/219b57aa48471ac5c169d410d2c444db/tumblr_nbsoq7q6YH1rlp86po1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/2f80a151bbd3068ccd240e15cbc2b322/tumblr_nbr2jxOqZd1rlp86po1_400.gif
http://31.media.tumblr.com/697787f8caad51bd04298fe5a9d445bd/tumblr_mnb342iVoG1rlp86po1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/de6fe1d4ddb7e77a9ce1d51c9c4b13ff/tumblr_mnb330HPJu1rlp86po1_400.gif
http://38.media.tumblr.com/85cadeeb9eff5fddfedb678ce76900af/tumblr_ne5ve8y67W1tvh8reo1_400.gif


ЧУВАК, ИЗ НАШЕЙ БРАТИИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ТЫ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ, ДАВАЙ ШУРУЙ К НАМ БЫСТРО!  :rofl:
KIM YOUNG KWANG | КИМ ЁНКВАН

http://31.media.tumblr.com/9aeef68811cb2b4dd6c1a3cd122fb721/tumblr_ncq5e5xP6w1rlp86po1_400.gif

дата рождения: [28 y.o.]
пол: alfa (α)

запах: оригинальное что-то)
профессия: журналист-редактор газеты “Seoul Post”

▲ желаемые характер и био ▲
Биография на твое усмотрение, однако, типичный сильный альфач. Омег воспринимает только как расходный для своих нужд материал. В свои 28 и не думает о семье и детях, лишь о собственном удовольствии и прочем.

▲ предполагаемые отношения ▲
Этот пункт я не обсуждал с Чонсоком, но думаю, подобному раскладу он не будет против хд
Ну, короче, ты работаешь вместе с ним в одной газете, и конечно, омега тебе понравился. Да только в руки он тебе не дается. С тобой мы знакомимся в режиме реального времени и конечно, мгновенно включаем свои альфа-датчики - ненависть у нас капитальная (у меня из ревности, у тебя из вредности хд). Она пройдет только тогда, когда ты познакомишься со звукорежиссером с нашего канала Чонхеном. И тут то альфу перевернет :D
Я думаю, с Чонхеном вы можете быть знакомы с детства, да только болезного омегу ты позабыл. Однако, он оказался твоим Истинным, а ты этого и не заметил, именно из-за его проблем со здоровьем.
Постепенно из врагов превратимся в друзей, ибо... ну должен же кто-то помочь тебе сойтись с одной из самых замкнутых омег сеула хд

▲ требования к игроку ▲
Не пропадайте, ради б-га хд
а так нам играть не переиграть)
помогу даже био написать, только свистни :D

▲ связь с Вами ▲
гостевая, лс)

еще небольшой плюс хд

http://38.media.tumblr.com/7e9281c20cec380c36d4189a21a0f2b6/tumblr_mtaoqwhmhU1syegc4o1_400.gif
https://36.media.tumblr.com/f4f1dc37ce5ddf660b7ea4e526ae4128/tumblr_nd0xruSnXT1trduzmo1_500.jpg

Отредактировано Kim Woo Bin (Пт, 15 Май 2015 10:59:47)

0

13

LEE JONG SUK | ЛИ ЧОНСОК

http://funkyimg.com/i/Xff1.gif

+

http://funkyimg.com/i/Xff2.gif
http://funkyimg.com/i/XfeZ.gif
http://funkyimg.com/i/XfeW.gif
http://funkyimg.com/i/XfeY.gif
http://funkyimg.com/i/XfeX.gif
http://funkyimg.com/i/XfeU.gif
http://funkyimg.com/i/XfeV.gif


remember me for centuries

дата рождения: хх.хх.1989 [25 y.o.]
пол: omega (Ω)

запах: красный перец, дыня, [3й запах на твое усмотрение]
профессия: журналист газеты “seoul post”

▲ желаемые характер и био ▲

вырезка из моего био с чонсоком

» Лишь единожды Убин проявил завидное упрямство:  возвращаясь с матерью с дошкольных уроков, та неожиданно встретила свою подругу, которая вела своего сына-омегу в садик. Неизвестно, что сработало в голове у мальчика-альфы, но от нового знакомого его оттащили буквально силком – так крепко он вцепился в нового знакомого, обнимая его как самую любимую на свете игрушку. Убин и раньше встречал омег, но именно этого не хотелось отпускать и на секунду, не смотря на то, что тот был едва лепечущим дитем. Мальчика-омегу звали Чонсок - этому неожиданному детскому знакомству суждено было стать чем-то судьбоносным, чем, к слову, и стало в итоге.
» Родители обоих мальчиков не стали пресекать общение своих детей, решив довериться инстинктам отпрысков. Немало важную роль в этом решении стало и то, что после этой встречи, Убин несколько дней провалялся в кровати с температурой. Только когда та самая знакомая матери пришла со своим сыном проведать их, Убину стало гораздо легче – Чонсок, не говоря и слова, подошел к кровати нового друга и по-простецки улегся с ним рядом. В тот же вечер, маленькому альфе резко полегчало - жар ушел. Их родители восприняли подобную сцену как своеобразный знак и с тех пор не препятствовали общению мальчишек – Убин и Чонсок стали лучшими друзьями, пронеся свою дружбу сквозь года.
» На протяжении долгих школьных лет жизнь Убина была накрепко связана с жизнью Чонсока – куда Чон, туда и Убин. В школьные годы характер альфы не подвергся капитальной перекройке – он так и оставался достаточно замкнутым и своенравным, не смотря на то, что внешне выглядел достаточно агрессивно, из-за своего неумения показывать эмоции. Лишь в своей способности быть молчаливой тенью своего друга-омеги, ему не было равных. Многие поражались их тандему – Убин сносил любые капризы и требования своего друга, даже когда омега организовал в школе свою банду – омега-лидер среди своры бет и ручного альфы. На деле, Чонсок никогда не был покладистым и мягким, каким полагается быть омеге, но и Убин никогда не был примерной альфой – такие мелкие несоответствия делали их дуэт исключительным и неповторимым. Их команда была бомбой замедленного действия – никто не знал, когда рванет, но все знали, что это когда-нибудь обязательно случится. Несмотря на вполне откровенную привязанность друг к другу, они почти до самого конца школьных дней оставались друзьями. Убин слепо разделял мнение друга о нежелании заводить семью и быть зависимым от альф – на тот момент, видя в омеге лишь лучшего друга с детства, он не мог представить себе, что тот когда-нибудь отдалится от него и станет чьей-нибудь омегой. Эта мысль была столь немыслима для альфы, что он поддерживал любые начинания, самые безумные идеи своего друга, только бы всегда оставаться для него в абсолютном приоритете.
» Футбол занимал немаловажное место в жизни Убина – его талант мог позволить ему стать профессиональным футболистом, и все его помыслы были заключены в нехитрой мечте стать лучшим спортсменом среди сверстников. Его стали звать в разные команды, начались разъезды. Именно с того самого момента, как он поставил спорт превыше дел своего лучшего друга, у них начался разлад. Постоянно выезжая на игры, Убин по возвращению в родной Сеул начал терять границу между дозволенным и запрещенным, поддаваясь инстинктам, которые были замкнуты в нем глубоко внутри. В одну из течек Чонсока, Убин едва не потерял контроль над ситуацией, но и срыва хватило для того, чтобы их отношения лучших друзей дали трещину. Эта трещина становилась все шире, покуда Убин не изъявил желание выйти из банды, тем самым ставя в личный приоритет спорт – слухи о том, что спортсмен его уровня якшается со школьной шайкой хулиганов не поднимали ему очков в репутацию.
» Из банды, конечно же, можно было выйти добровольно, однако банда оставляла за собой право избить покидавшего их шайку. Ли не сделал исключения для Убина, вместе с подручными бетами избив своего лучшего друга. В ходе драки что-то пошло не так и Чонсок вошел в кураж – альфа позволил себя избить, а Чонсок не смог вовремя остановиться, сломав товарищу ногу и доведя Убина до бессознательного состояния. Последствия драки были таковы, что Убин мог попрощаться с мечтой стать профессиональным футболистом, но даже сломанная мечта была для альфы менее шокирующа чем то, что Чонсок отказался навестить его в больнице, так образом бросив его на произвол судьбы. Впечатление от предательства друга было так сильно, что Убин оправлялся от травм гораздо дольше, чем предполагалось. После этого случая, омегу он больше не видел.

Характер у Чонсока непростой - гремучий и взрывной. Такие омеги отчаянно отстаивают свои права, яро сопротивляются альфам и в целом - браку и детям. Он не мягкий, не уступчивый, не сопливый. Хочу видеть яркого Чона, от которого мне будет сносить крышу)

▲ предполагаемые отношения ▲
Истинная пара, однако, оба этому отчаянно противятся. Пусть у них и была потрясающе крепкая дружба, но она не переросла в близкие отношения и все из-за принципов/страхов Чона. Плюс ко всему, сам Убин был не напорист, потакал во всех капризах Чону, тем самым собственноручно поставив себе капкан. После предательства Чонсока, они и правда больше не виделись, но снова встретились, когда Убин пришел с омегой-фотографом в редакцию газеты, в которой работает Чонсок (игра открыта на данный момент и Чон там тоже заявлен). Эта новая встреча зажжет целую череду новых встреч, выяснений и общих приключений (да, будьте готовы ко всему, банальности я не приемлю в игре хд). Пусть Убин и страшно зол на Ли, но тем не менее, больше не сможет его отпустить. Как, впрочем, и Чонсок - как бы он не противился своей природе, но своего альфу он очень ревнует и все-таки любит.

▲ требования к игроку ▲
1) Обязателен к просмотру сериал "Школа 2013", без нее, вероятно, у вас не будет должного вдохновения на нашу пару.
2) В равной степени любить наших персов, куда ж без этого хдд
3) Слезно прошу - не пропадайте. Я понимаю, сейчас пора экзаменов/сессий и прочей херни, которая отнимает время, да и я не прошу вас сидеть сутками напролет, но все же прошу от вас банально появляться, писать посты (1-2 в неделю будет достаточно, а если и чаще - то вообще на руках носить буду), ну и общаться со всеми по возможности, ибо нас целая толпа журналистов и взаимосвязанных друг между другом людей хд
4) Насчет графики можете не беспокоиться - я вас одену, будьте уверены)
5) Посты от 4ооо знаков (границ нет), 1 или 3 лицо (2 - сразу нет, не могу его читать совсем), нормальный чистый слог, без примесей новомодных сейчас скобок, тире и прочего ссора. Фантазию и годные идеи я с удовольствием поддержу, грамотный игрок поймет, что на том каркасе что я разложил, нам играть не переиграть) Очень вас жду)

▲ связь с Вами ▲
Гостевая >> лс, я всегда здесь)

0

14

ЗАНЯТ

WU YIFAN | ВУ ИФАНЬ

http://sh.uploads.ru/t/4xTr1.gif
I get whatever I want, however I want.

дата рождения: 6 ноября 1991 [24 y.o.]
пол: alfa (α)

запах: кофе с молоком? (в принципе, запах менябельный)
профессия: оставлю на Ваше усмотрение

▲ желаемые характер и био ▲
Все на Ваше усмотрение. Не мне Ифанем играть.

▲ предполагаемые отношения ▲
Тао и Ифань познакомились через Сун Хуа, который является другом для Тао, а для Криса - двоюродным братом. После школы Хуан умотал в Южную Корею. Парень даже не ожидал встретить в Сеуле своего давнего друга Сун Хуа, который и помог Тао обустроиться в этом большом и незнакомом омеге городе.
Тао абсолютно не говорил по-корейски тогда, поэтому выходил гулять только в сопровождении друга. Но не вечно же другу возиться с Цзы. И вот в один жаркий летний день Сун Хуа умотал на свидание, предварительно позвонив Ифаню и попросив того погулять с Цзы Тао. Ву не отказался, тем более, что у него был выходной и делать было нечего.
Собственно, с того дня парни и сблизились. Они начали все чаще проводить время вместе. Тао и Ифань стали близкими друзьями. Можно даже сказать, что Крис для Цзы Тао словно старший брат.
Со стороны может показаться, что они пара, ведь какие друзья будут гулять, держась за руки или крепко обнимать друг друга, а при встрече целовать в щеку? Но, увы и ах, у них всего лишь френдзона.

▲ требования к игроку ▲
Возьмите кто-нибудь этого шикарного мужчину *_*

▲ связь с Вами ▲
Пишите здесь на форе в ЛС (я всегда здесь) или же вот моя ася: 680659766

Отредактировано Huang Zi Tao (Сб, 1 Авг 2015 20:59:41)

0


Вы здесь » forbidden desire » небезымянные лица » акция #0 I miss you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно