forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 239

1

Код:
<!--html в постах-->
<div class="bg">
<div class="bgtabl">
<div class="name">FORBIDDEN DESIRE</div>
<div style="padding: 4px;"><div class="title">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px" align="center" >
<tr>
<th align="center" colspan="2">связь с администрацией</th>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>Мин Юнги</b> - 604292733, vk.com/park_min_ah</td>
<td align="center"><b>Пак Чимин</b> - 610518338</td>
</tr>
</table></div><br />
<div class="text">⊗ на нашем форуме Вы найдёте интересные задумки и возможность развивать сюжет так, как Вам хочется (в пределах разумного, конечно же). Поскольку это всё же <b>реал-лайф</b>, то персонажи здесь именно живут и развиваются. Мы с удовольствием примем игроков, которые хотят так или иначе толкать вперёд сюжет, быть активными и самосовершенствоваться вместе со своими персонажами; <br /> <br />
⊗ на ролевой свободный сюжет и есть, где размахнуться. Перед Вами, по сути открытый мир, где происходят какие-то события, вершатся судьбы и плетут свои интриги власть имущие. Так что перед Вами открываются многие перспективы, что могут быть отражены в Ваших отыгрышах. Вас ждут квесты, как большие, так и не очень, по желанию которые Вы можете отыграть, предоставив своему персонажу новые пути для осуществления своих мечт. А может быть, Вам захочется загнать его в рамки, из которых он попытается как-то выбраться, создать условия и трудности, что заставят Вас самих посмотреть по-новому, как на себя, так и на персонажа; <br /> <br />
⊗ в рамках нашей ролевой задействован один город — <b>Сеул</b>, в связи с этим Вы можете быть, кем угодно — списки работы у нас есть, но мы не ограничиваем в выборе профессии. Любая реальная должность может быть занята Вами. Но давайте мы с Вами обойдёмся без всяких магов, вампиров, оборотней, экстрасенсов и экзорцистов. Даже с учётом специфики этого мира (омегаверса) такое тут навряд ли возможно. Поэтому отталкиваемся от наших с Вами реалий и дружно выбираем понравившиеся профессии, которые Вы, может быть, ещё с самого детства хотели бы освоить;<br /> <br />
⊗ <b>рейтинг нашей ролевой NC-21</b>, а это значит, что здесь возможны любые сексуальные практики, изнасилование, насилие, нецензурная речь, нетрадиционные отношения и даже убийство, детально описанное. Поэтому мы не несём ответственность за любой из отыгрышей. Однако, это не значит, что отбрасывается литературность и грамотность. Она стоит во главе любой ролевой. Красиво и грамотно написанный текст — услада для читателей и Ваших соигроков; <br /> <br />
⊗ <b>система игры — эпизодическая</b>. На самом деле, такая система удобна для отслеживания за хронологией, её построением, а также менее напрягающая при создании эпизодов. Нет необходимости скакать из локации в локацию, если отыгрыш предполагает наличие экшна и прочих быстрых действий. Всё находится в одной теме и удобна для чтения; <br /> <br />
⊗ у нас предполагается наличие двух-трёх ролей. Но давайте мы будем реально оценивать свои возможности: мёртвые аккаунты никому не нужны, поэтому сначала освойтесь на форуме, посмотрите, сможете ли Вы уделять одинаковое количество времени сразу нескольким аккаунтам, и если да — добро пожаловать Вам обоим/обеим. Мы не ограничиваем игроков, а всего лишь просим быть благоразумными. <br />
<br />
<br /><br /></div>
</div>


<div style="padding: 4px;"><div class="name">Придержанные внешности</div></div>

<div style="padding: 4px;">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px">
<tr>
<td>
<div class="title"><b>male:</b><div>
<div class="text"><br />кто и до какого числа
</div>
</td>
<td>
<div class="title"><b>female:</b><div>
<div class="text"><br />bae joo hyun, irene [red velvet] </br>
</div>
</td>
</tr>
</table>
</div>

</div>
</div>
Код:
[font=Microsoft Sans Serif]имя латиницей (псевдоним) [группа/соло/актер/актриса][/font]
[hide=100000000000000000000000000000]связь с Вами - аська, скайп, твиттер, вк, ЕМАЙЛ И ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ.[/hide]

0

151

Kim NamJoon (Rap Monster) [BTS] - на максимум

0

152

Дементор написал(а):

Kim NamJoon (Rap Monster) [BTS] - на максимум

Здравствуйте. Если Вы действительно придёте Намджуном, я Вас расцелую и буду любитьобожать тт
За Вами до 05.05, вдохновения~

0

153

Добровремени.
Хотелось бы попросить откликнуться Moon Jong Up. Почитал его акцию и заинтересовался. Оставлю аську на случай связи

0

154

Silver написал(а):

Добровремени.
Хотелось бы попросить откликнуться Moon Jong Up. Почитал его акцию и заинтересовался. Оставлю аську на случай связи

Доброго-доброго. Сейчас с ним свяжемся, и он Вам напишет в ближайшее время)

0

155

Min Yoon Gi, спасибо, значит буду ждать

0

156

Silver написал(а):

спасибо, значит буду ждать

Да, подождите немного) Надеюсь, он скоро откликнется)

0

157

вечера, прекрасные с : помогите, пожалуйста, определиться с внешностью: чжон хесон из сикрет [ибо она шикарна и тут очень много бапов ;;], ким хена и минуток или ли хаи.

0

158

into you написал(а):

вечера, прекрасные с : помогите, пожалуйста, определиться с внешностью: чжон хесон из сикрет [ибо она шикарна и тут очень много бапов ;;], ким хена и минуток или ли хаи.

Здравствуйте, уважаемая)
Я вот, честно говоря, разрываюсь прям между Хаи и Хёсон хд
Обе нравятся, даже не знаю, кого больше хочется увидеть на ролевой тт

0

159

INTO YOU
Я тут слегка влезу хддд а возьмите Хаи :3

0

160

всё ходил как-то мимо этого форума, а тут заинтересовала заявка на Сухёка внезапно
и, собственно, вопрос: есть ли смысл регистрироваться? или форум совсем на спад идёт?

0

161

lxxsxxhkkk написал(а):

всё ходил как-то мимо этого форума, а тут заинтересовала заявка на Сухёка внезапно
и, собственно, вопрос: есть ли смысл регистрироваться? или форум совсем на спад идёт?

здравствуйте, по поводу заявки на Сухёка я подопну вам Хансоля сюда, либо вы оставите связь с вами, я ему передам.
ну почему же не имеет смысла? мы играем нашей небольшой дружной компанией) большое количество посетителей - не всегда показатель успешной игры)

0

162

Доброе утро. По поводу Сухека, напишите мне в аську - 671213820

0

163

Так Сухек это же заявка Убина хддд

Kim Hansol
а у тебя СЁХЕК хддд

Min Yoon Gi написал(а):

здравствуйте, по поводу заявки на Сухёка я подопну вам Хансоля сюда, либо вы оставите связь с вами, я ему передам.

не путай человека хддд

0

164

lxxsxxhkkk написал(а):

всё ходил как-то мимо этого форума, а тут заинтересовала заявка на Сухёка внезапно
и, собственно, вопрос: есть ли смысл регистрироваться? или форум совсем на спад идёт?

А вы по чьей заявке будите?)
Если по заявке Убина, то как минимум два соигрока уже в очереди, Убин и моя скромная персона :D главное что бы вы осилили

0

165

Lee Taemin написал(а):

Так Сухек это же заявка Убина хддд

Да ну не факт, мало ли как там имена то читаются :D

lxxsxxhkkk написал(а):

и, собственно, вопрос: есть ли смысл регистрироваться? или форум совсем на спад идёт?

у нас игра идет стабильно, практически все играют, не скучно это я тебе как человек говорю, который любит динамичные сюжеты
в любом случае, альфе совершенно не сложно тут пристроиться, так что приходи)

Lee Taemin написал(а):

Если по заявке Убина, то как минимум два соигрока уже в очереди, Убин и моя скромная персона

вот же... в тебе умирает рекламодатель хд
все, не флудим

Отредактировано Kim Woo Bin (Ср, 13 Май 2015 10:23:01)

0

166

да к Убину я, к Убину :д

Кто-нибудь, кто там заинтересован во мне, дайте связь, есть парочка вопросов по персонажу.

0

167

lxxsxxhkkk написал(а):

да к Убину я, к Убину :д

обана  :rofl:

lxxsxxhkkk написал(а):

Кто-нибудь, кто там заинтересован во мне, дайте связь, есть парочка вопросов по персонажу.

дружище, если не сложно, регнись пожалуйста и в лс все обсудим) у меня непреодолимые траблы с аськой и скупом на компе, проще пристрелиться, чем нарыть старые логины  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Okay.png

0

168

lxxsxxhkkk написал(а):

да к Убину я, к Убину :д

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/41.png

+1

169

Чонхена мне забейте ;;

0

170

тадам написал(а):

Чонхена мне забейте ;;

вы тоже по моей заявке? О____О
омг, сегодня у меня счастливый день хд
чую остальные ребята с заявками меня возненавидят  :rofl:

0

171

все-таки регнуться с телефона очень проблематично
И мне не пришел пароль. Смените, пожалуйста :/

0

172

lxxsxxhkkk написал(а):

все-таки регнуться с телефона очень проблематично
И мне не пришел пароль. Смените, пожалуйста :/

Сменил на 1111, не забудьте потом поменять)

И ребята, я извиняюсь, что попутал : D
Просто бежать надо было, я бегом всё делал, простите, бога ради тт

+1

173

тадам написал(а):

Чонхена мне забейте ;;

оформите, пожалуйста, по шаблончику, и придержим за вами)

0

174

Доброй ночи) Давно хожу вокруг да около ролевой и решил наконец задуматься о регистрации. Прошу у игроков и администрации помощи с выбором роли. Может кто-то ищет персонажа, но не написал заявку.
Персонаж — альфа. Возраст и характер зависят от внешности.

0

175

Доброй ночи) Давно хожу вокруг да около ролевой и решил наконец задуматься о регистрации. Прошу у игроков и администрации помощи с выбором роли. Может кто-то ищет персонажа, но не написал заявку.
Персонаж — альфа. Возраст и характер зависят от внешности.

Если желаете - возьмите У Ифана.
Я как раз искал себе его в качестве старшего близкого друга.

0

176

drugs написал(а):

Персонаж — альфа. Возраст и характер зависят от внешности.

в нужных моя как раз последняя заявка)
нужен очень)
без сюжета не останешься, как минимум два человека (я и чонхен, уж молчу про нашу остальную братию) точно тебя заберут х)

+1

177

drugs написал(а):

Доброй ночи) Давно хожу вокруг да около ролевой и решил наконец задуматься о регистрации. Прошу у игроков и администрации помощи с выбором роли. Может кто-то ищет персонажа, но не написал заявку.
Персонаж — альфа. Возраст и характер зависят от внешности.

Есть еще парочка заявок на Пак Ючона, Чон Хосока или Ким Сокджина в нужных)
Так что выбор, как видите, достаточно велик))

0

178

Спасибо всем за помощь)
Я остановлюсь на заявке Убина, видно, что человек душу в персонажей вложил :д
Единственная просьба  —  помочь с графикой: я, кажется, впервые вижу эту внешность и могу попутать Ёнквана с кем-то другим.

Держите мне:
Kim Young Kwang [актер]

Отредактировано Kim Young Kwang (Пт, 15 Май 2015 08:27:18)

+1

179

Kim Young Kwang
за Вами до 20.05
вдохновения~

+1

180

Я бы пришел, но в дизе столько мелкого, что боюсь мои и без того больные глаза не выдержат. Но вам желаю процветания)

0


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно