forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 239

1

Код:
<!--html в постах-->
<div class="bg">
<div class="bgtabl">
<div class="name">FORBIDDEN DESIRE</div>
<div style="padding: 4px;"><div class="title">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px" align="center" >
<tr>
<th align="center" colspan="2">связь с администрацией</th>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>Мин Юнги</b> - 604292733, vk.com/park_min_ah</td>
<td align="center"><b>Пак Чимин</b> - 610518338</td>
</tr>
</table></div><br />
<div class="text">⊗ на нашем форуме Вы найдёте интересные задумки и возможность развивать сюжет так, как Вам хочется (в пределах разумного, конечно же). Поскольку это всё же <b>реал-лайф</b>, то персонажи здесь именно живут и развиваются. Мы с удовольствием примем игроков, которые хотят так или иначе толкать вперёд сюжет, быть активными и самосовершенствоваться вместе со своими персонажами; <br /> <br />
⊗ на ролевой свободный сюжет и есть, где размахнуться. Перед Вами, по сути открытый мир, где происходят какие-то события, вершатся судьбы и плетут свои интриги власть имущие. Так что перед Вами открываются многие перспективы, что могут быть отражены в Ваших отыгрышах. Вас ждут квесты, как большие, так и не очень, по желанию которые Вы можете отыграть, предоставив своему персонажу новые пути для осуществления своих мечт. А может быть, Вам захочется загнать его в рамки, из которых он попытается как-то выбраться, создать условия и трудности, что заставят Вас самих посмотреть по-новому, как на себя, так и на персонажа; <br /> <br />
⊗ в рамках нашей ролевой задействован один город — <b>Сеул</b>, в связи с этим Вы можете быть, кем угодно — списки работы у нас есть, но мы не ограничиваем в выборе профессии. Любая реальная должность может быть занята Вами. Но давайте мы с Вами обойдёмся без всяких магов, вампиров, оборотней, экстрасенсов и экзорцистов. Даже с учётом специфики этого мира (омегаверса) такое тут навряд ли возможно. Поэтому отталкиваемся от наших с Вами реалий и дружно выбираем понравившиеся профессии, которые Вы, может быть, ещё с самого детства хотели бы освоить;<br /> <br />
⊗ <b>рейтинг нашей ролевой NC-21</b>, а это значит, что здесь возможны любые сексуальные практики, изнасилование, насилие, нецензурная речь, нетрадиционные отношения и даже убийство, детально описанное. Поэтому мы не несём ответственность за любой из отыгрышей. Однако, это не значит, что отбрасывается литературность и грамотность. Она стоит во главе любой ролевой. Красиво и грамотно написанный текст — услада для читателей и Ваших соигроков; <br /> <br />
⊗ <b>система игры — эпизодическая</b>. На самом деле, такая система удобна для отслеживания за хронологией, её построением, а также менее напрягающая при создании эпизодов. Нет необходимости скакать из локации в локацию, если отыгрыш предполагает наличие экшна и прочих быстрых действий. Всё находится в одной теме и удобна для чтения; <br /> <br />
⊗ у нас предполагается наличие двух-трёх ролей. Но давайте мы будем реально оценивать свои возможности: мёртвые аккаунты никому не нужны, поэтому сначала освойтесь на форуме, посмотрите, сможете ли Вы уделять одинаковое количество времени сразу нескольким аккаунтам, и если да — добро пожаловать Вам обоим/обеим. Мы не ограничиваем игроков, а всего лишь просим быть благоразумными. <br />
<br />
<br /><br /></div>
</div>


<div style="padding: 4px;"><div class="name">Придержанные внешности</div></div>

<div style="padding: 4px;">
<table layout=fixed cellpadding="1px" cellspacing="1px">
<tr>
<td>
<div class="title"><b>male:</b><div>
<div class="text"><br />кто и до какого числа
</div>
</td>
<td>
<div class="title"><b>female:</b><div>
<div class="text"><br />bae joo hyun, irene [red velvet] </br>
</div>
</td>
</tr>
</table>
</div>

</div>
</div>
Код:
[font=Microsoft Sans Serif]имя латиницей (псевдоним) [группа/соло/актер/актриса][/font]
[hide=100000000000000000000000000000]связь с Вами - аська, скайп, твиттер, вк, ЕМАЙЛ И ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ.[/hide]

0

61

tough_cookie
я уже вас любитьобожать))
если что, обращайтесь, буду рад помочь)

0

62

Код:
[i]kim joon myun [/i][suho] [exo] - полярный

определился всё-таки) выбираю его))

0

63

полярный написал(а):

определился всё-таки) выбираю его))

за Вами до 21.02
вдохновения~

0

64

0

65

Jung Taek Woon
максимум - до 19.02

0

66

Min Yoon Gi написал(а):

Jung Taek Woon
максимум - до 19.02

С -спасибо **http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/41.png

0

67

Jung Taek Woon
а у нас он по акции шел :\

0

68

Придержите меня ,пожалуйста хд

0

69

Han Sanghyuk
Оформите, пожалуйста, по шаблону бронь.

0

70

окей..
Han Sanghyuk [Vixx]

0

71

Han Sanghyuk
за вами, вдохновения)

0

72

Bang Yong Guk ( B.A.P )

0

73

Bang Yong Guk
За вами, до 24.02. Вдохновения)

0

74

придержите Kim Taehyung [BTS]

0

75

Kim Hansol
до 26.02 за тобой)

0

76

Bang Yong Guk ( B.A.P )

Можно продлить бронь?

0

77

Bang Yong Guk
бронь продлеваем на три дня
за Вами до 27.02

0

78

Снятые брони:

male:

female:

han sanghyuk [Vixx]

park sun young(luna) [f(x)]

0

79

Bang Yong Guk ( B.A.P )

Можно продлить бронь?

0

80

Bang Yong Guk
продлено до 3-его.
удачи.

0

81

Когда нибудь я убью свою недо альфу х_х

Можно бронь продлить на Енгука еще
Кажется, мы уже всех достали хд

0

82

Choi Joon Hong
ок, продлеваем бронь ещё на три дня
до 06.03

0

83

хочу к вам за хёка, человека не было долго, бронь снята, можно-можно-можно мне? ттт

0

84

урихеки,
А можно уточнить мне какого именно хека, а то я слегка затупил)

0

85

А можно уточнить мне какого именно хека, а то я слегка затупил)

ЗА ВИКСОВСКОГО
Хан Санхёк

0

86

урихеки
Простите за тормоза, русфф все падает)
Можете забирать)

0

87

Han Sanghyuk (Hyuk) [vixx]

0

88

Han Sanghyuk
до 13.03, вдохновения и удачной поездки~

0

89

Kim Namjoon (Rap Monster) [BTS]

0

90

Kim Namjoon написал(а):

Kim Namjoon (Rap Monster) [BTS]

ваш до 15.03
надеюсь, заявку в нужных видели))

0


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно