forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у Вас есть идеи, но Вы совсем не знаете, впишитесь ли в сюжет, или просто хотите быть востребованным, оставляйте заявки здесь. Вполне возможно кто-то искал именно Вас.

предполагаемая внешность
▲     ▲     ▲
предполагаемый характер
▲     ▲     ▲
предполагаемые отношения

Код:
[quote][align=center][font=Microsoft Sans Serif]предполагаемая внешность[/font][/align]
[align=center]▲     ▲     ▲[/align]
[align=center][font=Microsoft Sans Serif]предполагаемый характер[/font][/align]
[align=center]▲     ▲     ▲[/align]
[align=center][font=Microsoft Sans Serif]предполагаемые отношения[/font][/align][/quote]

0

2

Желателен YU HA MIN (или кто-то очень хрупкий, но мне собственно не принципиально. Могу взять даже японца.)
▲     ▲     ▲
Омега. Живет со старшим братом. Инвалид, прикован к креслу.
С малолетства подвергается физическому и эмоциональному насилию со стороны старшего брата. В 14 лет получил травму позвоночника, но проблема больше психологическая. У омеги нет желания ходить. С 17 лет пользуется спросом у извращенцев, как мальчик по вызову с категорией "не такой как все". Смирился с этим, так как заправляющий этим делом старший брат, оплачивает его содержание.
"Что я могу рассказать о себе? Я не могу ходить, я сижу на таблетках, у меня депрессия. Этого хватит? Нет? Хорошо. Я спокойный, добродушный, склонный к самопожертвованию, наивный, пью много чая и выращиваю розы на своем окне. Это еще не всё. Дослушай меня. Я одеваюсь в бесформенную одежду, много курю и люблю крепкий алкоголь, у меня прекрасный голос, но я ненавижу петь на публике. Не прикасайся ко мне, я ненавижу это."
 

▲     ▲     ▲
Хочу в пару. Если никого не испугает парень с такими проблемами. Отыграю любой трешь и угар, а также розовые сопли и "мимими".

0


Вы здесь » forbidden desire » навстречу приключениям » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно