forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » венский союз » Boston Adrenaline


Boston Adrenaline

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://savepic.net/6616052.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

2

Jeffery Stevens

СВОЮ СЛАБОСТЬ И ОПАСНОСТЬ

http://4allpic.com/images/rarkgmo9.gif
Rachel McAdams

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: имя с Вас, фамилия Danvers (девичья)
ВОЗРАСТ: 21 - 25
ЗАНЯТОСТЬ: администратор отеля

● жизнерадостна
● обаятельна
● строптива

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Для своей заинтересованности тобой, я знаю не так много о прошлом, но вполне доволен настоящим.
И помню тот самый день, когда грозная фурия с прижатым к ушку динамиком телефона, сверкала глазами, но терпеливо и доходчиво объясняла ретивому клиенту свою точку зрения.  Признаюсь, я был заворожен. К тому же, почему-то именно ты меняла лампу в коридоре у лифта и стройные колени не отпускали мой взгляд все то время, что ты пыталась успеть сделать одновременно несколько дел. Небольшое покашливание выбило почву из-под ног, оно же опрокинуло тебя в мои объятия. Момент шикарен, ровно до тех пор, пока щеку не обожгла оплеуха. Ну, конечно же, вернувшись из отпуска, ты не ожидала в качестве подмоги использовать жильца вашего отеля.
Не буду углубляться в детали, их лучше продумать совместно, но подчеркну самое необходимое:
- в тебе полное зеро стервозности и все моменты, которые могут на это намекать, лишь ширма, чтобы внешний мир не ранил тебя;
- бойкая, жизнерадостная, задорная, всегда с улыбкой на прелестном личике, ведь только так можно бороться со всем и вся;
- в мечтах о приключении, которые вырвало бы тебя из лап повседневности, любом, которое заставит замереть сердце от страха перед выбором, событиями и снабдит такой дозой адреналина, что любой профи паркура обзавидуется;
- строптивая и упрямая, чем доставляешь неприятные минуты родне, но поверь, меня только радуешь;
- любопытная, пытаешься своими каналами и путями разузнать обо мне максимальное количество информации, даже пуская в ход личные связи, к примеру, своего брата/и еще бывшего мужа полицейского;
- дух авантюризма несомненно присутствует, пусть и находится еще в зачатке.
Идем дальше. На данном проекте у тебя уже есть старший брат, он же детектив убойного отдела и тот, кому я совершенно не нравлюсь -  Richard Danvers
Можно уточнить детали прошлого, которое определенно было совместным некоторое время.

ОТНОШЕНИЯ.

Такая девушка определенно привлечет внимание ценителя бриллиантов; сложные взаимоотношения, взаимная симпатия, НО, я вор и аферист, серьезные отношения под запретом, к тому же твой брат/бывший муж полисмен, и пусть меня на горячем никто не поймал ни разу, сомнительность моей биографии напряжет любого из копов. И только потому, что тебе все равно, мы зайдем дальше приветливых улыбок по утрам и вечерам, перебросок шутками и пожеланий хорошего дня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мы не будем играть пару, если только в далекой перспективе, но и кому-то еще я Вас не отдам.
Банальное – не берите роль на неделю/месяц, давайте сэкономим и побережем Ваше и мое время.
Вести Вас никто не будет, развивайте персонажа, действуйте, вливайтесь.
Частой отписи в играх не обещаю, но пост в неделю организовать смогу даже при занятости. Если окажетесь моим вдохновением, то и по несколько в день могу писать. Размер для меня значения существенного не имеет, важно само содержание. Сам пишу  3'000-10'000, как пойдет, зависит от темы и партнера.
Only МакАдамс, желательно темные волосы, но не буду сопротивляться и блондинке.
Связь – ЛС, позднее определимся.
ВАЖНО: перед тем, как вы получите эту роль, я хочу видеть Ваши посты.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

тык

Скука – двигатель событий. Именно это отвратное и угнетающее ощущение вынуждает искать приключений на свои филейные части, и чем острее они будут, тем лучше. Та, что уже почти неделю заставляла изнывать от безделья меня, была щедро приправлена такими составляющими, как апатия, потеря интереса к новым игрушкам и волнительное ожидание возвращения одной милой девушки, способной зажечь любое время суток яркими красками. Мой уважаемый мистер Х уже давно не радовал новостями и не подкидывал наживок, которые бы заинтересовали в достаточной степени. Хотя о чем речь, ни разу от него не поступало того, на что не стоило обращать внимания. Всегда уникально, интригующе и опасно, и как раз таки последнего ингредиента мне очень не хватало. Уж слишком спокойна была нервная система, без потрясений, раздражителей, и ощущения того, что танцуя, движешься по острию ножа, отточенного с погрешностями, которые я непременно найду и использую в своих целях.
Итак, что мы имеем на это утро. Сытный и достаточно легкий завтрак, который позволит без ущерба здоровью посетить симпатичный ресторанчик в обществе нужного мне объекта. Очки-хамелеоны, предназначенные не для улучшения и без того идеального зрения. Проверка прошла успешно, и программа принятия изображений отлично сработала, добавляя в пустую папку файлы, на которых я фокусировался. Отличная, кстати вещица, и стоит тех денег, что просили за нее великие умы, занявшие свою нишу в теневом рынке. Предмет занял свое место в нагрудном кармане пиджака, расческа пробежалась вдоль висков, приглаживая те прядки, что своевольничали. А вот и я, готов к наступлению, и корчу обаятельные гримасы сам себе, проверяя то, что всегда работает без сбоев. Бумажник выбран в соответствии с разыгрываемым статусом, фотография какой-то очаровательной старушки занимает место в прозрачной нише, она же подчеркивает правдивость легенды. Лощеный в меру, состоятельный и крайне улыбчивый молодой человек отправляется в ювелирный салон для поиска самого удивительного и необычного подарка, который мог бы преподнести на юбилей своей матушке, крайне вредной и чутко разбирающейся в камнях пожилой леди.
Помните, что я говорил о событиях? Мы сами создаем их, и этот раз не стал исключением. Лишь мельком заметив обрывок информации о Пелегрине, я бульдогом впился в возможность, что выпадает не так часто. Об этой жемчужине ходило много сплетен и разговоров, и добраться было крайне сложно, даже ради того, чтобы просто увидеть это чудо природы. Но мне, несомненно, хотелось гораздо большего. Коснуться, покрутить в пальцах, ощутить теплоту, которая свойственна подобным ценностям живого происхождения. Ну и естественно, стать на время ее единоличным владельцем, не заплатив ни цента. При этом получить выхлоп адреналина в кровь, насолить копам в очередной раз, наблюдая со стороны за безуспешными попытками привязать меня к событиям. Сочувствую, но вынужден покрутить фигой перед носом, господа офицеры. Не с перламутровой диковинкой, ценой почти в двенадцать миллионов долларов лишать себя удовольствия от любования, созерцания и сбыта всем знакомой драгоценности.
Спустя час, после того, как я покинул отель, моя физиономия уже примелькалась в том самом месте, что ночью подвергнется четкой, идеально рассчитанной операции. Итогом ее будет лежащее в бархатном мешочке колье от Картье в тем, что я так неистово желаю получить. Элизабет Тейлор была достойным обрамлением для этой бесценной побрякушки, но в моих пальцах она станет смотреться намного привлекательнее, ведь я могу ее продать вместо истерики и развода «по-итальянски».
- Мисс, - улыбка на зависть любому дантисту, - вы не могли бы мне помочь? Дело довольно деликатное и мне просто необходим совет обладательницы отличного вкуса! – приподнятые в мольбе брови довершают образ того, кто так отчаянно нуждается в женском обществе сию секунду, и может быть даже в продолжение дня. И следующего тоже. И так, в зависимости от настроения и полета женской фантазии, которая в 90 процентах из 100 довольно бурная. Звон колокольчика входной двери, брошенный краткий взгляд, ничего интересного, очередная любительница всего сверкающего, не более того. Все внимание возвращаю к красавице консультанту, одевая очки и немного морща лоб, как бы стесняюсь такой мелкой детали, улыбаюсь брюнетке и жду ее ответа, зависнув у витрины с браслетами.
- Так что посоветуете, - медленный переход от глаз ниже, к губам, по шейке и к бейджу, на котором замысловатым шрифтом обозначено ее имя. - Лайла? - красивое имя, должен отдать должное. - Не бриллианты, не, упаси Боже, их замена.

0

3

http://savepic.net/6753099.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

4

найдена

Sam Collins

В ПОИСКЕ ПОДРУГИ/НАЗВАННОЙ СЕСТРЫ/ВОЗМОЖНОГО ВРАГА.

http://sg.uploads.ru/BRmIF.gif http://sg.uploads.ru/0G8v4.gif
adelaide kane

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: настоящее имя - Азалия Фарук, по приезду в город могла сменить на другое
ВОЗРАСТ: 25-27
ЗАНЯТОСТЬ: на ваше усмотрение, либо семейный-бизнес

● последовательна в достижении намеченной цели;
● бывает немного грубовата в общении;
● не любит сюрпризы и непредвиденные ситуации;

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

вырезка из моей анкеты

    Сэм сменила имя и переехала на Гавайи и попыталась втереться в доверие к Фаруку. Самира приглянулась Ахмеду, но не в качестве любовницы, он видел в ней музу. Он представлял себе, что она выросла под палящим солнцем, где-нибудь на севере Африки, как и он сам. Самира, поддержав его догадки, выдумала историю о том, что ее отец был боевиком в стране третьего мира, но не упоминала в какой именно. Фарук видел, что она не хочет об этом говорить и не расспрашивал об этом. Узнав о том, что она неплохо обращается с оружием и владеет боевыми приемами он доверил ей самое дорогое, что у него было - его дочь Азалию. Он всячески старался приблизиться к своей дочери и думал, что Сэм поможет ему с этим. Но Азалия просто не могла принять того, чем он занимался, она даже к Самире относилась с огромным презрением. Благодаря прошлым советам и наставлениям Риккардо, Самира была склонна к задавать вопросы с подавляющей точностью, что наводило Ахмеда на всякого рода подозрения. И это было огромной проблемой, но, к счастью, ее всегда спасала Азалия, которая все-таки прониклась теплыми чувствами к Сэм. Они были ровесницами и поэтому спустя некоторое время они сумели найти общий язык, что очень радовало не только Ахмеда, но и Самиру. Ведь Азалия не раз помогала принять Фаруку правильное, и наиболее подходящее для Сэм, решение. Помимо охраны своей дочери Ахмед поручал Самире и другие дела. Ради сохранения своего прикрытия Самира была готова была их выполнить.
     Спустя два года работы на Ахмеда, оставшись с ним наедине Самира не выдержала и, поднеся к горлу Ахмеда нож, пересказала ему реальную историю об их первой встрече. Она рассказала ему, как все эти годы только и желала его смерти. Ахмед до последнего не верил, что она говорит правду, пока она не назвала свое настоящее имя и не перерезала ему горло. Она долго ждала этого момента - момента возмездия, но к сожалению, она не почувствовала никакого удовлетворения, наоборот, она почувствовала то, что она находилась посреди дома Фарука, полностью окруженного его людьми и выбраться отсюда незамеченной было просто физически невозможно. К счастью, Сэм была довольно миниатюрной девушкой, ей удалось забраться в вентиляционную систему и кое-как вылезти наружу. Охрана к тому времени еще не обратила никакого внимания на кабинет Ахмеда, так как они с Самирой часто подолгу разговаривали. Когда Самира была уже за пределами владений Ахмеда она наконец-то смогла вдохнуть. В тот момент к ней пришло осознание того, что цель всех этих лет была достигнута. Проблема была лишь в том, что она не ощущала ничего, кроме засохшей крови Фарука на своих руках. Сейчас она ничем не отличалась от него, она была убийцей. И также, как он несколько лет убил ее отца, она убила отца Азалии. А ведь ей действительно понравилось находиться рядом с этой девушкой.

     В первую нашу встречу я представилась тебе как Самин Дэб и сказала, что ты можешь называть меня просто Сэм. Ты отвернулась к окну и сказала, что няньки тебе не нужны. Я ответила, что я вовсе не нянька, а твоя соседка по комнате, чему ты естественно не поверила и была права. Спустя полчаса в комнату твоего общежития заявился твой отец, Ахмед Фарук, и сообщил тебе, что с этого момента, где бы ты ни была, в любое время дня или ночи -  я буду сопровождать тебя и это не обсуждается. Твой отец был известен как главный финансист и вдохновитель взрывов у американских посольств в разных городах мира. Он также был наркодиллером и детским контрабандистом, который переехал на Гавайи с желанием и целью управлять островом. Ты же считала себя обычной студенткой университета. У тебя был такой же золотой билет в будущее, какой был и у меня два года назад. Однако ты распорядилась им с умом, а я пошла по противоположной дорожке. Ты не желала быть каким-либо образом связана с деятельностью отца и его именем, поэтому в университетских списках числилась под другой фамилией. Ты была на пороге выпуска из университета, когда узнала, что твоя лучшая подруга, девушка, которую ты считала своей сестрой, убила твоего отца и сбежала. Ты не знала, верить этому или нет. Ты думала, что меня могли подставить. Каждый день ты примеряла на меня новую роль и всячески пыталась оправдать, но в конечном итоге просто сдалась. Все эти годы тебя не покидало желание найти меня и выяснить, что же все-таки произошло в тот день. И вот, спустя три года у тебя наконец-то появляется маленькая зацепка, тонкая ниточка, которая привела тебя в Бостон.

ОТНОШЕНИЯ.

     Мы с тобой действительно сблизились в те времена, когда я была твоей личной охраной. Ты была девушкой полной жизни, в тебе так и кипела твоя восточная кровь. Гавайи заманивали тебя своими красками, огнями, множеством развлечений, но ты не поддавалась этим соблазнам и оставалась верна сама себе. Ты не одобряла занятость своего отца, однако вместо того, чтобы открыто ему противостоять, ты просто старалась игнорировать всю его деятельность. Что было очень сложно, ведь ежедневным напоминанием о том, что твоя жизнь вовсе не такая как у всех, была я. Я была доказательством того, что ты находишься под прицелом врагов своего отца, но даже и не подозревала, что я и есть его враг. Вы пригрели змею на своей груди и ты до сих пор не можешь простить себе того, что не разглядела во мне предательницу. Не увидела в глазах своей названной сестры ненависти, которую я два года прятала за дружелюбной улыбкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

     Как вы видите я многое оставляю в заявке свободным, чтобы вы могли сделать этого персонажа своим. Все детали по поводу вашей биографии я хотела бы уточнить уже при личном общении, хотя их не так уж и много. Я оставляю полностью на ваше усмотрение дальнейшее развитие наших отношений. Конечно хотелось бы перейти от ненависти к прощению, но буду также не против перейти от ненависти к еще большей ненависти. В любом случае, мне кажется игра будет довольно интересной. Возьмите на внешность кого-нибудь, кто хоть маленькую капельку был похож на девушку восточных кровей, ну или в крайнем случае на смесь. Вообще предлагаю рассмотреть еще Gemma Arterton, Sarah Shahi, Meaghan Rath, Oona Chaplin, Katrina Law, Zoe Kravitz, Jessica Szohr, Jessica Parker Kennedy, Daniella Monet, Sofia Black D'elia. Посты я пишу в основном от 3500-4000 и выше, так что и от вас буду ожидать того же. Я довольно сговорчива, поэтому не бойтесь предлагать что-то свое, наоборот дополнения только приветствуются. Так я буду точно знать, что вы заинтересованы в продвижении персонажа. Просьба не ждать игры только со мной, но и развивать персонажа и в других направлениях, возможно даже никак не связанных со мной, так как никого водить за ручку я не собираюсь.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

пост

   Ты была рада наконец-то вернуться в штаты, хоть и ненадолго. Повседневная жизнь в Абу-Даби определенно отличалась от той, которую ты привыкла считать нормальной. Конечно, Нью-Йорк отличался от Майами, и не только погодой. Люди и вообще вся эта американская атмосфера давали о себе знать уже после выхода из самолета. И даже несмотря на то, что ты никогда не забывала те чудесные деньки, которые провела с матерью в Майами. Тебя не покидало чувство, словно все это были частью жизни кого-то другого, но точно не твоей. И кажется прошло уже больше десяти лет, когда на самом деле прошло всего около семи. Та жизнь в Майами была ничем иным как просто цветочками, по сравнению с тем, что происходило с тобой сейчас.
   Нью-Йорк принял тебя довольно неплохо. Да, отсутствие привычного окружения и знакомых было своего рода проблемой, но ты переезжала уже такое несчетное количество раз, что обосноваться на новом мест тебе удалось без труда. На те деньги, которые перевели тебе на счет ты сняла небольшую квартирку и почти сразу же принялась к своей работе.
   Ты не знала, кто этот человек и почему его хотят убить. На твое счастье, ты более менее научилась не задавать вопросов, которые не следует озвучивать. Раньше ты была намного более обеспокоена тем, есть ли у жертвы семья и дети. Или может он занимается благотворительностью и помогает бедным людям в странах третьего мира. Тебе было важно знать, что человек которого ты убиваешь является плохим. Правда со временем, после того, как люди Хассана при любом проваленном задании выбивали из тебя всю «дурь», ты смирилась с тем фактом, что плохими людьми чаще всего оказываются те, кто сделал заказ.
   Нельзя сказать, что ты привыкла убивать людей и делаешь это с радостью. Вовсе нет. Однако, когда приходится выбирать между своей жизнью и чужой, много думать не приходится. У тебя не было возможности вырваться из всего этого, все твои попытки сбежать пресекали на корню. Поэтому со временем ты можно сказать привыкла к своему образу жизни и даже начала находить в ней своеобразные плюсы. Ты знала, что Аббад сомневается в тебе, да и ты сама в себе сомневалась. Это было первое задание, которое проходило за пределами ОАЭ. Однако Хассан не прислал сюда тех людей, в которых он был уверен, потому что все они были нужны ему там. А это работа больше выступала в качестве твоей проверки и если ты провалишься он несомненно пришлет кого-нибудь другого довершить начатое тобой.
   На протяжении двух дней с утра и до ночи ты пыталась найти подходящее место. Ты обошла все здания, которые хоть как-то подходили под это описание стараясь принять  удобную для выполнения задания позицию. Но как бы ты не старалась занять хорошую точку обзора тебе не удалось. Таким образом ты решила немного изменить свой план действий и на третий день появилась перед домом жертвы. Ты изучила все входы и выходы, расположение камер и то с какой периодичностью меняется охрана. Отметила слепые зоны и прикинула возможные непредвиденные обстоятельства и вытекающие из этого последствия.
   На следующий день ты снова появилась у особняка и как обычно это происходит, особенно с твоим-то природным невезением, у тут у тебя возникли небольшие проблемы. Этим вечером в особняке проходил какой-то званый вечер, на котором собрались почти все сливки общества. Ты должна вернуться в Абу-Даби через неделю после выполнения задания, а это значит что в запасе у тебя есть еще четыре дня. Однако ты почему-то решила, что отступать уже поздно.
   Стараясь держаться как можно ближе к земле и кустарникам, стараясь не попадаться под обзор камер слежения, ты обошла весь двор приближаясь к дому. Вечеринка была в самом разгаре и каждый из гостей занимался каким-то своим делом. Несмотря на то, что в доме было достаточно много охраны, слепые зоны все-таки имелись. Ты вошла через дверь в кухню и оттуда пробралась к лестнице,ведущей на второй этаж. Поднявшись наверх ты была уже почти на месте, когда вдруг заметила какое-то движение слева. Обернувшись в ту сторону и буквально замерев на пару секунд, ты увидела как к кабинету крадется девушка.
   Ты просто уверена, что удивления, отразившегося на твоем лице, невозможно было не заметить. Впрочем, точно также как и удивления незнакомки. Судя по ее виду она была одной из гостей и скорее всего принадлежала к тому же классу, что и все здесь. Ты уже было почти сделала шаг в ее сторону, как вдруг на тебя нашло. Она здесь одна и явно не желает, чтобы кто-то еще ее заметил. Есть множество вариантов, отвечающих на вопрос - что она здесь делает, как к примеру то, что она возможно ждет своего парня, чтобы уединиться подальше от чужих глаз. Или... Ей нужно пробраться в кабинет по какой-то другой причине. Ты отвлеклась и заметив, что камера вот вот повернется в вашу сторону поспешила сменить позицию, переходя на другую сторону коридора. Тоже самое сделала и незнакомка. Все это происходило в тишине, которую нарушала лишь доносящаяся с первого этажа музыка и гул голосов. Пользуясь моментом, когда девушка отвлеклась на какой-то звук, ты все-таки приблизилась и прижала ее к стенке, приставив нож к горлу.
   - Кто ты такая и что тебе здесь нужно? - шипишь ей в лицо. Будь она обычной гостьей, то не стала бы без спроса пытаться проникнуть в кабинет хозяина дома.

Отредактировано PR (Пн, 8 Июн 2015 16:38:14)

0

5

Katherine Franklin

В ПОИСКЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

--
Кэт Деннингс желательна, я могу выслушать ваши варианты

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: имя на вас
ВОЗРАСТ: 28 - 29 лет
ЗАНЯТОСТЬ: фотограф

● веселая
● авантюристка
● целеустремленная

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Ты веселая и жизнерадостная. Какой бы стороной к тебе не поворачивалась жизнь ты всегда улыбаешься. Даже если она повернулась той самой пятой точкой. А ведь она поворачивалась к тебе так слишком часто. Все началось ещё в день твоего рождения. Твоя мама умерла родами, а вот кто твой отец так никто и не знал. Родственников так и не нашлось. Девочку передали в приют. Там она росла среди таких же брошенных детей. Но ей не нравилось это. Она уже тогда знала, что не желает оставаться в приюте. Она хотела иметь семью и каждый раз горько плакала, когда взрослые выбирали не её. Но она плакала только тогда, когда никто не видел. Гордость не позволяла показывать свои эмоции. В семь лет попала в первую приемную семью, но то ли отношения не сложились, то ли что-то ещё, но спустя год ты снова оказалась в приюте. Последующие 5 лет ты кочевала из семьи в семью, пока снова не оказалась в родном приюте. Резкая, непослушная, говорящая на лексиконе. Как потом воспитательницы не пытались выбить из тебя всю дурь ничего не получалось. До своих 16 лет ты жил в приюте, пока вдруг не попала в новую приемную семью. Вернее к приемному отцу. Её отец был фотографом, который часто разъезжал по миру. Именно у него она научилась искусству фотографии. Вначале Вам было чертовски трудно привыкнуть друг к другу. Вы были разными людьми, но у него ты научилась многому и открылась. Как оказалось в тебе живет первоклассная авантюристка. Ты всегда умела ввязаться в самые сомнительные предприятия. Умела сорваться с места и поехать куда-то. Ты никогда не была стервой, но и ангелом не была. Ты та самая золотая середина. Умеешь говорить правду в глаза. Легка и весела. Порой говорит всякие милые глупости, но это выглядит лишь очаровательно. После окончания школы долгое время работала помощником отца, пока не стала пробовать что-то делать сама. И когда все стало получаться решила начать свою карьеру. Пять лет назад сделала первую выставку своих работ и получила признание. Не любишь работать для журналов и модных домов. Не любишь работать с моделями, которые для тебя всего лишь пластиковые куклы. Предпочитаешь работать с пейзажами.

ОТНОШЕНИЯ.

Пять лет назад ты ворвалась в мою жизнь, как ураган. Это было во Франции в имении моей семьи. Я совершала верховую прогулку, а ты как раз фотографировала пейзажи. Настолько увлеклась своим делом, что совершенно не услышала топот копыт и едва не погибла под ними. Хорошо, что мне удалось остановить лошадь. Поэтому наше знакомство началось со скандала. Мне пришлось тащить тебя в имение и вызывать врача, чтобы убедиться в том, что ты не пострадала. Именно в тот день и началась наша странная дружба. Как оказалось ты из НЮ, а я уже живу в Бостоне. мы дружили на расстоянии. Ты бывала у меня в гостях, когда заезжала в Бостон. Я бывала у тебя во время своих визитов в НЮ. И вот два года назад ты ворвалась  мою жизнь на долго сумев перевернуть все с ног на голову. Ты решила поселиться в Бостоне и открыть свою фотостудию. Тебе нужна была помощь и поддержка. Именно здесь и проявилась наша временами странная и непонятная дружба. Я слушала все твои идеи до утра и никогда не жаловалась, лишь пыталась доказать неактуальность половины твоих идей. Ты же часто критиковала мою работу и не желание строить отношения. Ты единственная знаешь почему я избегаю серьезных отношений. Ты моя опора и та, кто вовремя даст мне полезный совет по работе или в жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Персонаж НЕ СВЯЗАН С МАФИЕЙ. Мне нужна яркая, эмоциональная и энергичная девушка. Которая появиться и этим взорвет все вокруг.
Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.
Все остальные вопросы в гостевую или ЛС. После уже дам связь со мной.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

пост

Смотря в глаза цвета виски вдруг ловлю себя на мысли о том, что могу сказать весь монолог своего начальника ещё до того момента, как он его произнесет. На самом деле я знала все слова и интонации. Такое происходило каждый раз, когда дело было важным, а моему шефу вдруг позвонят откуда-то сверху и дадут волшебный пинок. Тогда я оказывалась здесь. На самом деле необходимо сказать немного не так. Тогда меня вызывали для серьезного разговора. Этот разговор начинался со слов о том, что мы должны позаботиться о жителях города и наказать виновного в тяжком преступлении. Заканчивался же монолог все теми же высокопарными пафосными речами. Только потом, когда эта получасовая речь заканчивалась, он улыбался и смотрел мне в глаза с весельем. Потом говорил о том, что я все равно все знаю. Мне лишь оставалось кивнуть и произнести уже до боли знакомые слова, которые я просто обязана сказать. Обещания выполнить все и наказать виновного. Все это походило на какую-то непонятную игу. Скорее всего, это делалось для того, чтобы в случае чего сказать, что он говорил и делал внушения, а потом отправиться по своим делам с абсолютно чистым сердцем. Именно это происходило сейчас. Лишь время от времени кивала, соглашаясь с теми словами, что произносились. Потом разглаживала невидимые складки на своей юбке. Тонкие пальцы сжимают карандаш и рисуют какие-то непонятные иероглифы на полях блокнота. Она уже привыкла к этому. Такой ритуал повторялся примерно раз в месяц. Порой интервал увеличивался. Все зависело от того, как часто пресса давила на мэра, а мэр на моего шефа.
В этот раз причиной всему стало довольно большое расследование по одной группировке, что занималась всем, что только можно было найти в преступном мире. На самом деле к ним трудно было найти подход. Они были чисты по всем параметрам. Вернее могла бы высказаться так, все кого они подозревали в причастности к преступной группировке оказывался чист. Ни наркоотдел, ни все остальные кто были задействованы в расследовании, не приносили никакой пользы. Никогда не думала, что буду скучать по простым трупам и психованным маньякам. Разрабатывать такие дела, было намного сложнее и иногда мне казалось, что я не готова  к этому. Интуиция подсказывает мне, что я никогда не буду готова к таким делами. Иногда мне в голову приходят самые неожиданные мысли. При чем приходят они именно тогда, когда я их совершенно не жду. Вот и в этот раз совершенно не ожидано вспомнилось первое такое дело, над которым я работала вместе с боссом. Глупость, какая, но дело не имело никакого отношения к этому. Зато к этому имеет отношение убийство второго заместителя мэра Бостона. Это конечно была утрата. Мне искренне жаль его семью. Я прекрасно знаю, как это терять близкого тебе человека и все же это была удача. Самая настоящая удача.
Вы когда-нибудь выигрывали в лотерее? Когда-нибудь чувствовали себя победителем? Вот так я чувствовала себя в тот момент. Словно сорвала джек-пот в одном из самых крутых казино Вегаса. Пусть у моего выигрыша был вполне определенный род занятий, порой ужасный характер и приятная внешность, а ещё у него было имя. Детектив Ричард Данверс. Я охотно поверю, что если бы кто-то узнал про мои мысли в тот момент, то смело вызвал бы скорую, чтобы закрыть меня в психиатрической лечебнице. Но я то знала, что именно этот человек поможет мне свершить правосудие, но не только найти исполнителя убийства, но и достать того, кто стоит на самом верху. Того кто заказал это убийство. Но время шло. Мы топтались на месте. В наличии не было ни одной сносной версии, куча улик и ни одного подозреваемого. Именно поэтому я оказалась у шефа  в кабинете, смотрела в его глаза цвета виски и слушала его монолог, который к слову подходил к самому концу. Сделав виноватое выражение лица я старалась не за смеяться. Похоже, наш ритуал подходил к концу, и можно было возвращаться в свой кабинет, где меня ждал холодный кофе и куча бумаг. Кроме этого дела у меня было ещё несколько расследований, а также два или три судебных производства. Работа кипит, и она не имела права сосредотачиваться только на этом деле.
- Кэтрин. - от звуков собственного имени, что сорвалось с губ окружного прокурора, вдруг вздрогнула и постаралась сосредоточиться на том, что мне говорили. - Не хочу давить на тебя. Но если это дело тебе не по зубам я могу передать его кому-то другому. - а вот это не случиться никогда в жизни. Наверное, была достаточно упрямой, чтобы доказывать раз за разом, что не просто миловидная блондинка, а на самом деле хороший юрист. Чувствую, как губы изгибаются в улыбку.
- Я справлюсь, сэр. - едва эти слова успели сорваться с моих губ, как раздался стук в дверь. Позади меня отворилась дверь, и я услышала уже знакомый мне голос. С этим человеком мне хотелось бы общаться в самую последнюю очередь. Наверное, не только полицейские не любят ребят из службы внутренней безопасности.
- Простите, что помешал. Но вашего секретаря не было на месте, и я решил войти. - повернувшись к двери, увидела мужчину не высокого роста с небольшим пивным животиком. Его темные глаза внимательно изучали все, что происходило вокруг. Не нравился мне этот взгляд, как будто ты находишься перед взводом автоматчиков, который вот вот начнет стрелять. Я поднялась со своего места и уже собиралась двигаться в сторону выхода, когда мой дорогой начальник заговорил.
- Кэт, подожди. - он посмотрел на своего гостья и указал на стул, что был рядом с тем, где ранее сидела я. Хотя скорее эти стулья можно назвать удобными креслами. - Присаживайся. Мы уже закончили. - я посмотрела на босса с легким удивлением, но все же придала лицу самый доброжелательный вид. - Кэт, надеюсь вскоре узнать о продвижение в этом деле. - мне лишь оставалось кивнуть и направиться к выходу. Не знаю, по какой причине, но двигалась я медленно. Дело даже не в высоких каблуках, которые я обычно носила, как и яркие платья. Дело скорее в том, что мне не нравилось присутствие этого человека здесь. Похоже, мужчины не обращали внимание на мое присутствие или отсутствие. - Что привело тебя, Джонсон? - уже серьезным голосом поинтересовался прокурор у своего оппонента. В нем не было и намека на доброжелательность.
- Мы проводим расследование по одному детективу. - я как раз закрывала за собой дверь, когда услышала знакомую фамилию. - Денверс... - дослушать я не успела так, как пришлось закрывать дверь. Появилась секретарша. Улыбнувшись миловидной молоденькой девушке, стремительно покинула приемную и направилась к себе. Не обратила внимание на то, что там говорили  несколько знакомых, которых  встретила по пути. Интуиция, а ей я привыкла доверять, говорила о том, что ситуация выходила из под контроля. Отдел внутренней безопасности, который занялся Денверсом именно  сейчас. Это же не просто стечение обстоятельств. В такой бред я не верю.
Так стоп. Остановись и прекрати панику. Необходимо поговорить с тем, кто станет главным действующим лицом. К тому же все равно собиралась сегодня встретиться с детективом. Найдя мобильный телефон, она набрала Рика, оставалось только договориться о месте и времени встречи.

0

6

Alastar Frost

ИЩУ ТЕБЯ, СВОДНАЯ СЕТРЕНКА :з

http://38.media.tumblr.com/e4911ada6a0224c0ab39b565b4203b68/tumblr_inline_nm9ceoBbcz1rifr4k.gif
как вариант - Elle Fanning, но подойдет любая актриса/модель такого возраста или же выглядящая на него;

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: Стефания(изменение вполне возможно) Фрост
ВОЗРАСТ: 17 лет
ЗАНЯТОСТЬ: ученица какого-нибудь колледжа;

● упрямая
● обидчивая
● скрытная

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Ты довольно милая и общительная девушка. Любишь бывать на шумных вечеринках со своими друзьями и умеешь хорошо вести себя перед родителями, чтобы к тебе не было никаких претензий. Учебу ты, кажется, не особо любишь, но ты способная и вполне могла бы быть отличницей. Ты не любишь, когда тебе указывают что делать, и это, похоже, у нас с тобой семейное.
Твоя мама вышла замуж за моего отца когда тебе было всего два года, так что своего настоящего родителя ты вряд ли помнишь и даже не знаешь о том, что мы с тобой не родные брат с сестрой. Родители постарались сделать так, чтобы это не беспокоило тебя. По крайней мере я твердо уверен в том, что ты не в курсе об этом моменте. Мой отец удочерил тебя и тебе дали нашу фамилию. В детстве ты посещала разные кружки и много чем увлекалась, в общем была очень активным и жизнерадостным ребенком. Взрослея, ты стала больше отгораживаться от родственников, в том числе и от меня. Теперь у тебя есть тайны, о которых никто не знает, и я надеюсь, что это не связано с наркотиками или чем-то похуже. Похоже, что переходный возраст не хило прошелся по твоим привычкам и манере поведения, потому, что последний год я с трудом узнавал свою младшую сестренку. Учеба и кружки ушли на второй план, не исключено, что родители вскоре решат заняться этим всерьез.

ОТНОШЕНИЯ.

У нас довольно странные отношения, на самом-то деле. Мы вроде бы как и родственники и я знаю тебя в буквальном смысле с пеленок, но всегда больше воспринимал как племянницу, нежели как сестру из-за разницы в возрасте. С твоей стороны тоже как-то не выходит воспринимать меня как брата. Ты призналась мне в любви, едва тебе минуло семнадцать, а еще ты умудрилась сорвать мою свадьбу. Это было несколько месяцев назад и я не знаю о том, остыли ли твои чувства, или все по прежнему плохо, потому, что я стараюсь избегать этой темы в разговорах и вести себя так, словно ты мне ничего не говорила, хоть и чувствую, что это заставляет тебя отдаляться от меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Я не зову вас отыгрывать инцест xDD Я предлагаю вам отыграть девушку, запутавшуюся в своих чувствах, проживающую довольно тяжелый период, что бы быть рядом и помочь с этим справиться. Ну и просто потому, что я любитель драмы xDD
Буду очень рад вас видеть и, несомненно, обеспечу игрой и любовью х))

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

посмотреть; привык писать от третьего лица, однако вполне могу делать это и от первого, если вам будет удобнее х))

Аластар не мог бы назвать большого количества людей, что так мастерски и постоянно портят жизнь молодежи. Грейс не торговала тяжелыми наркотиками, но она давала толчок к тому, чтобы люди желали большего. Какой процент из её "кормящихся" в итоге не перешел на что-то более тяжелое и серьезное? Единицы, которые все еще думают, что могут контролировать себя и не подсесть, но однажды сорвутся и эти. Чистым из этого болота не выйдет никто. Чем более скрытно работала Грейс, тем сложнее её было отследить - она ходила по своим делам сама, не посылала шестерок, а от того не было тех, кто мог бы заложить её, поддавшись уговору на выгодную сделку. И как только она везде успевала - оставалось вопросом. Каналы связи Осборн освещены не были, хотя над этим отдел работал уже приличное время. Не по статусу Фросту было зависать столько времени над одним делом, но то, что касалось Грейс каждый раз шло наперекосяк, хоть убейся. Эта девушка обладала просто поистине потрясающим везением, ибо при том, что Ал отлично знал, кто она и чем занимается - поймать её с поличным ему не удавалось ни разу.
Но в последнее время Фросту казалось, что он стал наступать ей на хвост. Друзья сетовали на то, что он практически погряз в этой погоне, и был одержим поимкой Грейс, как иные влюбленные бывают одержимы друг другом и желанием узаконить свои отношения. Что он тратил все свободное время на сбор всей возможной информации и в конце концов был уверен в том, что не сегодня-завтра он её сцапает. Но это предчувствие затянулось, и с ним он ходил уже едва ли не месяц. Он спал и видел, как арестовывает её, ловит с поличным, цепляет браслеты на её холеные запястья и тащит в тюрьму, где ей и место. Почести, лавры - поймавшему всё прилагалось в комплекте, но по пробуждению Фроста волновал только вопрос поимки девушки-драгдиллера.
Он следил за ней повсюду, пока она не пропадала из виду, но пока она была как на ладони - не делала ничего из ряда вон, словно бы просто играла с ним, дразнила, позволяя смотреть только тогда, когда ей это было угодно. И ни к чему не придраться - даже штрафа за превышение скорости ей бы никто не смог выписать. Грейс либо была безумно осмотрительна, либо это давалось ей само по себе так же легко, как некоторым гениям - писать величественную музыку, и дабы сравниться с уровнем которых другие истязают себя кропотливым трудом десятилетиями.
Когда пропадала из виду Осборн, Фрост переключался на то, что она прикрыть не могла - обширные сборища, достаточные для того, чтобы ей хватило желания придти туда и сбыть более менее приличную партию. Вот так и сегодня, когда один из его источников сообщил о намечающемся мероприятии, Фрост влез в машину и затаился с кружкой кофе и едой из доставки неподалеку от места сборища. И в тот момент, когда ему поступил сигнал о том, что Грейс пришла, Аластар подскочил как ужаленный. Он пулей вылетел из салона и меньше, чем через пару минут уже был внутри здания. Кажется, подростки уже достаточно успели разойтись, чтобы не особо фильтровать входящих, так что Фрост ограничился фразой "меня Стив позвал", после чего все имеющиеся к нему вопросы испарились моментально. Возможно, где-то на этой вечеринке действительно был некий Стив, но Фросту до того дела не было. Единственной, кто его беспокоил по прежнему была Грейс, на поиски которой в помещении ушло что-то около пары минут. В какой-то момент ему просто указали рукой в сторону Особорн и, кажется, их взгляды встретились.
- Попалась, - произнес практически одними губами Аластар, на лице его расползалась хищная улыбка, более напоминавшая оскал. Да только вот как её брать-то, в таком количестве народа? Он не может воспользоваться пушкой здесь - слишком много кого заденет. Ему нужно вывести её, и желательно так, чтобы она не успела сбыть оставшийся товар. Если, конечно, он ещё оставался. Не тратя время на лишние раздумья, Фрост бросился к девушке прямо через набитую подростками комнату.

0

7

Blanche Lefebvre

В ПОИСКЕ РОДНОЙ СЕСТРЫ!

--
Джордана Брюстер, готова выслушать ваши предложения, но она должна быть брюнеткой.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: Лаура Лефевр
ВОЗРАСТ: 28 лет
ЗАНЯТОСТЬ: медсестра в городской больнице, помогает с административной работой сестре

● милая
● отзывчивая
● верная

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Двадцать восемь лет назад ты родилась в городской клинике Марселя. Самый младший и самый любимый ребенок в семье. О тебе всегда заботились и старались присматривать. Любимица семьи. Никогда и ни в чем не знала отказа или почти не знала.Семья наша была обычной среднестатистической семьей Марселя. Ты была обычным ребенком. Всегда любила всех членов семьи, даже если не особо общалась с самым старшим братом Максимиллианом самого детства бегала тенью за своей старшей сестрой Бланш с тех самых пор как только немного подросла. Это касалось и её брата Поля. Именно следом за ними уже подросшая к тому времени Лаура пришла в мир гонок следом за ними. Так она проявляла себя. Чувствовала себя на своем месте, но все же никогда не погружалась в это так глубоко, как брат и сестра. Она первая заметила, что Поль стал всерьез увлекаться наркотиками. Также как и Бланш пыталась спасти его, но ничего из этого не получилось. Потеря брата стала ударом и для неё, но не таким как для Би. Ты была рядом тогда, ты была рядом, когда заболела мама и ей потребовалась операция. а ведь прошло только пару месяцев после смерти Поля. Ты была той самой поддержкой в которой так нуждалась сестра. Пыталась остановить её, но ничего не вышло. На твоих глазах сестра стала меняться, как сама и так и её способ жизни. После того, как Лаура закончила школу она стала все время крутиться возле сестры, когда та открыла свой гараж пыталась помочь с административной работой. Именно тогда Бланш отправила тебя на курсы медсестер, чтобы  Лаура начала нормальную жизнь. Надо признать, что такая нормальная жизнь нравилась девушке. У неё появились новые друзья и парень. Только жизнь стала налаживаться, как умер отец. Прошло два года со смерти брата и потеря отца стала серьезной потерей. Лаура видела как пропасть между старшими братом и сестрой растет, а она словно была той, кто пытался их воссоединить. Это миссия невыполнима. Лаура старалась быть рядом с сестрой всегда, но та лишь глубже погружалась в мир в который попала очень давно. Когда два года назад сестра уехала из Франции Лаура обижалась. Но потом поняла, что выбора не было. Она бросила гонки и стала жить обычной жизнью, пока семь месяцев назад не вернулся Максиммилан и не стал разбираться во всем, что произошло в его отсутствие. Он желает вернуть сестру домой. Ты отправляешься в Бостон вместе с ним, чтобы помочь ему. Здесь устраиваешься наа работу в больницу и помогаешь сестре в гараже, но при этом в тайне от неё с братом составляешь план по тому как вытащить её из этого мира.

ОТНОШЕНИЯ.

Мы не просто сестры, но и лучшие подруги. Но ты моя совесть. Можешь заставить меня остановиться и подумать. Иногда поступаешь или говоришь намного мудрее, чем Дени. Но с другой стороны для меня Лаура всегда будет младшей сестренкой, которую нужно защищать. А ты считаешь, что спасать необходимо меня. Я вижу в тебе маленькую девочку и совсем не замечаю, что ты уже выросла и способна сама принимать решения. Похоже в этот раз нам будет намного труднее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

На внешность брать только брюнетку. Блондинка не прокатит, как и рыжие. Я прописала только часть био, за вами заполнить пробелы.
Девушка это добрая сторона силы. Не связывайте её с мафией. Она знает, чем занимается сестра, но дальше гонок это не заходит. Поэтому понимайте, что она пытается вытащить сестру со всего этого.
Дальше все по стандарту. Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.
Все остальные вопросы в гостевую или ЛС. После уже дам связь со мной.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

пост

Похоже парень был из породы тех, кто может оценить красивые формы в любой модели. Не важно будет ли это автомобиль или симпатичная девушка. Лефевр уловила его взгляд, который он направил на машину из под капота, которой она только что вылезла. Потом же он пристально изучал её. Брюнетка усмехнулась. Она чувствовала его оценивающий взгляд каждой клеточкой своего тела. Би уже давно привыкла к таким взглядам. Мужчины редко воспринимали её всерьез, пока она не доказывала обратного. Да и обычно все видять лишь внешнюю упаковку. Им совершенно наплевать на то, что внутри. Это всем давно знакомо. Бланш позволила себе также изучить парня. Она не была снобом и умела оценить красоту, как мужчины так и женщины. Этот представитель сильной половины человечества выглядел на отлично.К тому же точно не напоминал кого-то из серой массы офисного планктона, которые привыкли круглогодично и круглочуточно носить одни и те же костюмы и рубашки. Они даже не помнили о существовании совершенно другого вида одежды и жизни. Бланш к тому же была уверена в том, что он прекрасно знает себе цену. Привык играть женскими сердцами. К тому же как оказалось он знал, что нужно сказать. Ну просто Казаново 21 века. Впрочем она видела таких и прекрасно понимала, что приехал он сюда не просто так. И все же он улыбался так, что было трудно не ответить на его улыбку. Девушка чувствовала, как губы расплываются в улыбке в ответ.
Мужчина представился и протянул её руку для пожатия. Она склонила голову к плечу, а потом медленно взяла в руки тряпку вытерла руки прежде, чем протянуть свою. В конце концов она только, что не бумажки из стопки в стопку перекладывала. Как минимум этот парень заработал плюс в свою карму. Не побоялся пожать руку не смотря на то, что можно было испачкаться. Что доказывало парень не из брезгливых. Ответом на столь очевидный вопрос была улыбка. Но видимо он был также не лишен хороших манер. Ну просто сказка, а не парень. но даже у таких сказочных персонажей всегда находится изъян. Уж она то знала об этом. Теперь оставалось только узнать, когда проявится его минус. Впрочем ей совершенно не было дела до его минусов. Но этот парень начинал ей нравиться. Он не тянул кота за хвост и не вдавался в глупые извинения. Просто перешел к делу. Пока Стивенс говорит, она скрещивает руки на груди. Пока она не услышала ничего интересного. А ведь парень пришел не просто так. Было что-то, что заставило его прийти сюда.
- Показывай. - бросила она и проследила за его жестом. Он приглашал её проветриться. Там за воротами гаража уж точно было жарче, чем здесь. Но раз он предлагает работу она не откажется. Француженка посмотрела в другую сторону и увидела одного из своих сотрудников, что только закончил ремонт одной машины. - Френки, посмотри здесь электрику. Там клема накрылась и проверь топливные и воздушные фильтры. - парень поймав взгляд начальницы согласно кивнул и направился к Камаро, что ждало своего времени. Сама же брюнетка направилась следом за Джефрри. На улице ярко светило солнце, настолько ярко, что начинало слепить. Потребовалась минута, чтобы она привыкла к этому освещению. Да и воздух здесь был значительно чище, чем в гараже. - А разве ответ не очевиден? - поинтересовалась она в ответ на его вопрос. А ведь в начале казался  сообразительным. Сначала она увидела байк, который привлек внимание. Но он не выглядел так, словно ему необходимо было ремонтировать. Лефевр уже решила, что парень решил прикольнуться, когда он заговорил, а она увидела груду металлолома. Да вы издеваетесь. - проскользнула в её голове мысль. Она удивленно смотрела на груду метала, которая когда-то была машиной. Но её лучшие дни уж точно прошли очень давно. Парень, руки тебе надо оторвать. - злорадно подумала она, мысленно кляня парня за то, что он довел авто до такого состояния. На самом деле этот кусок метала с трудом можно было назвать машиной. С губ девушки сорвалось несколько крепких ругательств на родном языке. Потом она подошла к машине и любовно провела по искореженному металлу. - Pas pensé, c'est moins cher de ne pas l'amener à un tel état? - она перешла на французский. Часто когда эмоции брали верх над здравым смыслом она начинала говорить на французском и ей было наплевать на то понимают её или нет. - Ce que tu as fait d'elle? - брюнетка вдруг поняла, что её собеседник не совсем понимает, что она говорит. - Прости. Иногда забываю, что меня не понимают. - она перевела взгляд на него, а потом снова посмотрела на машину. - Расскажи, что ты сделал с машиной. - проговорила она, но в её тоне не было ни капли просительных ноток. Она скорее требовала от парня ответа.

*Не думал о том, что дешевле было не доводить её до такого состояния?
**Что ты с ней сделал?

0

8

Sam Collins

В ПОИСКЕ ДРУГА.

http://38.media.tumblr.com/d540ab75563036e9334010bee3573b44/tumblr_nndis6HTvA1s0t9k2o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/3b5ab78f45ca4b6ce5c791cee6164b9a/tumblr_nndis6HTvA1s0t9k2o2_250.gif
bob morley

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: на ваш выбор
ВОЗРАСТ: от 27 лет
ЗАНЯТОСТЬ: наемник или на ваше усмотрение, но явно связанное с криминалом

● может быть агрессивным по отношению к другим
● говорит и делает, то что думает
● сделает все возможное, чтобы получить то, что ему нужно

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

   Живешь в Бостоне уже около/более 10 лет. Я не знаю подробностей того, как ты обосновался в криминальной сфере города. Я подозреваю, что ты в варишься во всем этом еще с подросткового возраста. Мне известно лишь, что у тебя достаточно много связей. Ты знаешь не мало людей, которые могут снабдить тебя или тех, кому это понадобилось, оружием, знаешь и таких, кто добудет нужную информацию, знаешь тех, кто может украсть для тебя что-нибудь за хорошую плату. У тебя достаточно много таких знакомых, которые "помогают" тебе - за деньги, за оказанную услугу, за информацию и ты умело этим пользуешься. Ты не числишься в какой-либо группировке и называешь себя одиночкой, который привык работать один. Однако нельзя не заметить то количество дел, которые ты провел сотрудничая с местной бандой. Ты также без проблем можешь выступать в качестве связного для тех или других объединений, твой талант дипломата тебе в этом очень помогает. Ты знаешь, что делать чтобы получить то, что тебе нужно. Я не знаю, жалеешь ли ты о том, что идешь по кривой дорожке или наоборот наслаждаешься этим. На первый взгляд ты показался мне ненадежным и не вызывал никакого доверия, но стоило мне узнать тебя поближе, как я тут же поняла, что ты человек слово - насколько бы сложно это ни было, ты всегда сдержишь обещание. Ты также оказался ответственным и всегда стараешься все дела доводить до конца. Тебя называют эгоистом, но мне кажется, что близких людей в беде ты никогда не оставишь. У  тебя талант находить проблемы на свою задницу и ловко выходить из трудного положения. Достаточно прямолинеен и в большинстве случаев говоришь и делаешь то, что думаешь.
покажите каким вы видите прошлое и настоящее персонажа, но оставьте немного места для фантазий того, кто захочет занять роль.

ОТНОШЕНИЯ.

   Я ворвалась в твою жизнь стремительно, словно торнадо. Серьезно, я просто вдруг ни с того, ни с сего появилась на пороге твоего дома, с какой-то бумажкой в руках и называя тебя по имени. Еще до моего приезда в Бостон мне дали твои контактные данные. Сказали, что ты поможешь мне, если у меня возникнут какие-либо трудности, а также то, что ты обеспечишь меня всеми необходимыми мне вещами. Правда предупредить тебя о моем прибытии они, похоже, не подумали. Ты буквально затащил меня в свою квартиру, пришпиливая к стене и вышибая воздух из легких. Мне повезло, что я пришла не с пустыми руками. В тот же самый момент я достала нож из-за пояса и приставила его к твоему лицу. Спустя пару минут нам все-таки удалось выяснить, что ты знакомый двоюродного брата знакомого моего знакомого, в общем через туеву хучу лиц можно было проследить то, каким образом я узнала твое имя. Я не знала кто ты и чем именно занимаешься, с моей стороны было глупо вот так вот заявляться домой к незнакомому человеку, но я доверяла тому, кто дал мне твой адрес, да и к тому же мне все равно не к кому было обратиться. В любом случае, даже если бы ты оказался маньяком, который увозит молоденьких двушек за город и разрубает их на мелкие кусочки или привозит на какую-то заброшенную фабрику, а потом вырезает их органы и выставляет на продажу, то я думаю, что смогла бы за себя постоять. Тот факт, что твое имя оказалось у девушки приехавшей с другого континента безусловно тебе льстил, но в то же время это же тебя и злило. В твоей занятости, впрочем, также как и в моей, лучше всегда оставаться инкогнито, а когда твоими данными разбрасываются направо и налево - это не радует. Поначалу ты мне не доверял и старался ограничить наше с тобой общение. Да и я не рвалась при первой же проблеме бежать к тебе, но за неимением каких-либо других вариантов мне все же приходилось просить у тебя помощи. Наши отношения до поры, до времени ограничивались только взаимовыгодным сотрудничеством и ничем больше, однако со временем отношения перетекли в более дружественные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

   Внешность в принципе можете сменить, но мне нравится как они смотрятся в сотне, частично их дружба была взята как раз оттуда. То, каким именно образом он попал в криминальную сферу деятельности полностью решать вам. Вообще желаю, чтобы в будущем мы стали хорошими друзьями, и относились друг к другу как брат и сестра и все в этом духе. Можете заказывать себе сестер, девушек, жен - не важно, на ваше сердце или на какие-либо другие органы я не претендую. По всем вопросам можете связаться со мной в лс или гостевой.
   ! Еще есть такая тема - связать этого персонажа с местной бандой латиносов. Это значит, что он должен и сам быть латиносом - мексиканцем, колумбийцем, чилийцем, аргентинцем, доминиканцем, пуэрториканцем. Можно даже смесью этих и любых других наций. Заниматься можете угонами автомобилей, незаконной иммиграцией, подделкой документов. В любом случае этот пункт оставляю на ваше желание, вы вполне можете и отказаться.

для вдохновения

http://33.media.tumblr.com/d6ae50522f4bfd6a6acf6873af0f10dd/tumblr_nn1n9eCleK1u84r9ho1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/478718b77f7f4a03a19013af83aac62c/tumblr_nn1n9eCleK1u84r9ho2_500.gif

http://38.media.tumblr.com/6b610bf26f81c7761eed698fedab6b12/tumblr_nndjd9iqtV1qghag8o1_250.gif

http://33.media.tumblr.com/8938dce677c38642f025c5511cdcacf3/tumblr_nndjd9iqtV1qghag8o2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/826b792f38da1b39b9847e7c22b4f655/tumblr_nndjd9iqtV1qghag8o3_250.gif

http://33.media.tumblr.com/740238cd0fc11349c015d7cc3df86ada/tumblr_nnd2t1UjVh1qjs90bo1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/08a5b03916892e0d33c75c0054b71a9c/tumblr_nnovs6g9zS1sa13x9o3_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/104032316501a138db6fd15d83012bc6/tumblr_nnovs6g9zS1sa13x9o2_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/c803e74fa92a8db07756a934a2119791/tumblr_nmhjcaJvP31u6l0o0o2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/7fed2dcd2d11b1691d10ed2ed6e760cb/tumblr_nmhjcaJvP31u6l0o0o7_250.gif

ПОСТ

пост

   Ты перекинула волосы на левую сторону, открывая и без того обнаженное тело, и прислонилась спиной к холодной стене. Все эти танцы делали свое дело – ноги ужасно болели из-за того, что ты уже три часа провела на высоких каблуках, а дыхание никак не хотело приходить в норму. При всей твоей подготовке, танцы на подиуме казались тебе самым ужасным издевательством над девушками и глядя на других, ты не могла понять, как они все еще продолжают стоять на ногах, а главное, как они умудряются танцевать всю ночь напролет.
   Из-за угла показался твой босс, подзывая тебя пальцем, напоминая о том, что скоро твой выход. Глянув на себя в зеркало, ты наспех привела себя в порядок и вышла из гримерки. По дороге, ты размышляла о том, что если и сегодня твой принц не придет, то тебе придется перейти к более радикальным мерам. Это конечно привлечет к тебе больше внимания, чего тебе действительно не хотелось. Хассан и без того был не доволен тем, как ты выполняешь свою работу. Поэтому ты надеялась, что тебе все-таки удастся сделать все по-тихому. Да, тебе было довольно сложно найти этого парня с фото, особенно с учетом того, что он сменил свое имя. Но, к счастью, благодаря знакомым твоих знакомых ты узнала, что он осел в Бостоне. Однако, беглый принц похоже даже и не думал о том, чтобы продолжить подтверждать свою репутацию парня, который все свое время проводит за выпивкой и в окружении хорошеньких девушек. Вместо этого он залег на дно и почти не выходил из своей небольшой каморки, а если и выходил, то в сопровождении еще нескольких парней. Где-то в глубине твоей души все еще теплилась надежда на то, что рано или поздно его привычки возьмут вверх над ним, и он посетит ночной клуб. Вероятность того, что он придет именно в тот клуб, в котором ты работаешь была очень мала. По твоим данным было ясно, что сейчас парень не является завсегдатаем какого-то одного клуба. И все же, ты продолжала ждать, а как мы все знаем терпение рано или поздно вознаграждается.
   Ты вышла в зал и прошла до небольшой сцены. Музыка доносилась со всех сторон, обволакивая и не давая возможности выбраться из ее омута. Даже танцуя на подиуме, ты по привычке кидала взгляд в сторону входа почти каждые две минуты. И вот, наконец-то! Удача! Ты победно улыбнулась, видя, как парень, за которым ты следила уже почти месяц наконец-то вышел из своего убежища. С того самого момента, как он вошел в зал, ты не спускала с него глаз, боясь потерять из виду. Твой выход вот-вот закончится и тогда ты сможешь завершить свою миссию здесь.
   Парень сел на стул прямо перед тобой, и ты снова улыбнулась. Ничто может радовать так, как жертва сама идущая в лапы к своему хищнику. Правда, твой босс был явно другого мнения об этом. Буквально через полминуты он увел его в сторону вип-комнат, а ты поспешила сойти со сцены. Дойдя до коридора, ты услышала разговоры девушек о том, что принц не выбрал никого из предложенных ему, а это было еще одним плюсом. Недолго думая, ты решила попытать счастья и включив свое природное обаяние начала упрашивать менеджера отправить к нему именно тебя. К счастью, много времени это у тебя не заняло. Твой босс был не глупым и понимал, что большинство парней, впрочем, как и он сам, любят девушек с необычной или экзотической внешностью. И единственной его заботой на данный момент было то, что он хотел содрать за этот танец как можно больше денег. Менеджер коротко кивнул, давая тебе разрешение и ушел по своим делам. Ты не стала медлить и тут же ненадолго отлучилась в гримерку. Пошарив в карманах своего рюкзака, ты нашла маленький бутылек, который приготовила заранее. Вообще, из всего оружия, которым ты умела владеть ты больше всего любила свой нож, который остался еще от отца. Однако парень, найденный заколотым в ночном клубе, вызовет большой поток ненужных вопросов, с которыми ты будешь не в состоянии справиться в одиночку. Конечно, парень, у которого внезапно случился сердечный приступ, тоже привлечет к себе внимание, но скорее всего не так много. Засунув бутылек в свой топ, который с трудом прикрывал все твои прелести, ты направилась в комнату, где тебя уже наверняка заждались.
   Открыв дверь ты медленным шагом вошла в комнату, попутно осматривая помещение. Ты редко бывала в этих комнатах, поэтому предпочла заранее освежить себе память, во избежание различного рода казусов. Наигранная, отчасти даже предвкушающая улыбка появилась на твоем лице, после произнесенных им слов. Казалось, завершение задания близилось с каждым шагом и его можно было потрогать также, как и сидящего перед тобой парня. Судя по его взгляду, ты ему явно понравилась. Это именно та часть твоей работы, которая всегда тебе нравилась. Люди частенько заблуждались на твой счет, и видели перед собой только симпатичное личико. Никто даже и не подозревал, что за всем этим скрывалось.
   - Главное для нас — это удовольствие клиента. – произносишь ты, и подходишь почти вплотную к нему. Как ты и ожидала, в его руке был стакан, остается лишь только уличить момент, когда он поставит его на стол и дело сделано. Из колонок приглушенно играет музыка и ты начинаешь двигать бедрами ей в такт. Пристально смотришь в глаза парня и ставишь ногу на край дивана, стараясь полностью завладеть его вниманием. Ты никогда не боялась использовать свою внешность для достижения своей цели. Даже если тебя тошнило от тех, кото ты должна была соблазнить. За все время работы на Аббада ты научилась игнорировать некоторые из своих чувств. Благо, в этот раз тебе повезло. Принц был достаточно хорош собой и при любых других обстоятельствах ты безусловно захотела бы познакомиться с ним поближе. Но сейчас ты была на задании и ни на секунду об этом не забывала.
   Убрав ногу с дивана, ты повернулась к парню боком, все также продолжая покачивать бедрами. Ты медленно проводила руками по телу, начиная с шеи и опускаясь ниже к талии. После ты запустила руку в волосы, пропуская их сквозь пальцы и заставляя падать на плечи. Все твои танцевальные па были плавными и медленными, позволяющими парню насладиться твоим видом. Боковым зрением ты старалась следить за его реакцией и фиксировала каждое его движение. В твоей голове пробежала мысль, что он будет первой твоей жертвой, кто умрет с улыбкой на лице.

0

9

http://savepic.net/6930848.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

10

http://savepic.net/6898085.png
халявная анкета на BOSTON ADRENALINE

0

11

заявка от Энди Уэббер

В ПОИСКЕ ЕГО ОДНОГО

http://sg.uploads.ru/eh8NV.gifhttp://sh.uploads.ru/RQbVT.gif
brett dalton

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: по умолчанию будет Уорд
ВОЗРАСТ: 30-35
ЗАНЯТОСТЬ: скрывается вместе со мной от бывших сообщников

● смелый
● целеустремленный
● надежный
● внимательный
● скрытный

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

«Он был один среди них, как белая ворона среди стаи черных птиц. Альбинос, скрывающий свое отличие. Лиса/овца в шкуре волка. Лишь только потом я узнала, что он был родственником тому убитому преступнику, из-за смерти которого я влачила свое жалкое существование рядом с опасными хищниками».

Мы знакомы так давно, а еще так много осталось за кадром. Ты молчишь, а я и не спрашиваю, потому что уверена: если захочешь, расскажешь сам. Знаю только, что до поры до времени у тебя не было выбора, не было иного пути, как пойти по стопам родственников. Твой отец умер еще, когда тебе не было и семнадцати, вся твоя жизнь после этого прошла в компании твоего дяди и его «друзей-преступников», оружия, наркотиков, подростков, которые были готовы к такой жизни и сами, с рвением, шли по минному полю, чтобы заслужить одобрения старших. Ты считал их глупцами и мечтал вырваться из их прокуренного, пропитанного насквозь ложью и фальшью, героиновым смрадом и запахом пороха, мира. Ты был умнее и не хотел бросаться на амбразуру во славу амбиций главарей, но тебе приходилось. Каждый твой «бой», каждая вылазка и каждый убитый тобою человек рвал твое нутро в клочья, унося кусочки души в небытие, оставляя пустоту и холод внутри.
За годы такой жизни ты понял, что нельзя никому доверять, даже родственникам; нельзя ни на кого полагаться, ведь в этой жизни только ты можешь быть действительно надежной опорой для себя.
А потом, наверное, ты привык, потому что от тебя стали ожидать большего, возлагать надежды и пророчить «великое» будущее рядом с опасными людьми. Ты пропустил через себя мир, пропитанный красными и серыми красками; ты пропитал им тело и остатки души, что еще где-то там, в темной глубине хранилась под семью замками; ты стал его отличной частью, смакую его вкус на губах, распознавая и извлекая лишь то, что было выгодно для тебя.
Ты стал тверже, увереннее в себе, хладнокровнее, сильнее. Ты стал просто камнем: без эмоций, гроубообтесанным монолитом, пробить который было невозможно. А внутри билось сердце- живое и теплое, оно трепетало, оно хотело сбросить оковы, но…
Но твоя дядя умер. Очередное дело закончило его бесславную жизнь. Не сказать, что вы любили друг друга, как подобает родственникам, но он вырастил тебя, сделал мужчиной, показал реальный мир, без того сверкающего пафоса, который видят многие обыватели. Отомстить было делом чести, но вот в чем оказалась загвоздка: до этого ты ни разу не убивал детей/подростков/несовершеннолетних.
Конечно, шестнадцатилетняя сестра агента ФБР, виновного в смерти твоего дяди, легкая мишень. Она не сопротивляется должным образом, не умеет обращаться с оружием, драться. Она беззащитна, как маленький щенок. Не такая доверчивая, но что стоит взять ее за горло и утопить в ванне, не так ли?
Не знаю, не берусь утверждать, что добралась до тебя настоящего в первый день нашей «встречи», не уверена и в том, что до сих пор знаю тебя целиком и полностью, но ты спас мою жизнь, обрекая себя на вечный гнев «семьи».
Так случилось, что я стала той единственной, которой ты доверяешь, а я доверяю лишь тебе, потому что не раз оказывалась на волоске от гибели, не раз была над бездной, из которой меня вытаскивал только ты.
Не без твоей помощи я научилась сражаться, научилась быть сильнее, научилась видеть в абсолютном полутона и тени. Хотелось бы надеется, что и я в свою очередь научила тебя чему-то, показала тебе то, от чего ты отказался очень давно.
Итак, около шести лет мы в бегах, а по нашим следам идут те, которых ты когда-то называл близкими, а потом предал, свернув с намеченного ими пути. Ты пошел им наперекор, наконец, пойдя на поводу своей воли, своих желаний и планов. Хотел ли ты окончательно вырваться из их мира? Если и хотел, конечно же, понимал, что этого никогда не случится.
Мы могли бы уехать куда угодно, но почему-то вновь оказываемся в Америке, в опасной близости от преследователей; почему-то вновь продолжаем эту тихую битву за жизнь, оглядываемся по сторонам, спим с оружием под подушкой, ожидаем опасности с любой стороны. Мы те, кто мы есть. Эта жизнь въелась в нашу кожу, осталась под ногтями невидимой грязью, пропитала нас и осталась в нашем сознании навсегда. Покончить с ней, значит перестать  ж и т ь.

ОТНОШЕНИЯ.

Шесть лет. Как будто целая вечность, проведенная бок о бок; как будто и не было другой жизни, где мы с тобой по разные стороны баррикад. Ты сын своего отца, а я дочь своего. При любом другом раскладе, в той другой жизни, которая была у нас до рокового дня «Х», мы никогда могли и не встретиться, а если и встретились бы, то наши взгляды пересеклись только сквозь толстые прутья решетки. Мы никогда могли бы не придать значения друг другу, не узнать тайны, не увидеть душу и не спасти ее; мы никогда бы не смогли стать опорой, надежным тылом и чем-то большим, нежели стали сейчас.
У нас свой мир, который полон предательства, лжи, боли и страданий. Он огромен, а нас всего двое. Под безжалостным огнем я знаю, ты меня прикроешь. В свою очередь и ты уверен, что я никогда тебя не брошу и не предам.
Мы не просто сообщники, не просто компаньоны в авантюре, которые разбегутся, сорвав очередной куш, мы половинки одного целого. Механизм, действующий слаженно и четко. Учителя, научившие друг друга видеть мир по иному; друзья, которые не бросят друг друга в беде; любовники, которые согреют тела в самую холодную ночь; те, кто излечит душу, выслушает и поймет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

написано несколько сумбурно, больше чувственных мыслеизлияний, чем фактов. Собственно и самих фактов весьма мало, что дает вам некоторую свободу мысли. Определенно остается:
- он родной племянник (или другой родственник) человека, который умер по вине моей сестры
- долгое время его жизнь крутилась в преступном мире
- после года работы на его людей он помог мне бежать и бежал вместе со мной
- вместе уже семь лет
так же хочу более предметно указать на характер персонажа: его банальный прототип это конечно же агент Уорд из сериала Щит: только наверное перевертыш наоборот. Внешность желательно не менять, характер можете видоизменить под свои взгляды и желания, как и основное био.
Так же хочу добавить еще одну мысль: вполне возможно, что это всего лишь спектакль с его стороны и связь с умершим дядей у него намного сильнее, чем он говорил. Просто в своей мести он действует не настолько грубо, как его «коллеги» и, заслужив мое доверие, он медленно, но верно добирается до моей сестры. А скоро, совсем скоро она нас найдет. Возможно, именно такую цель он преследовал в начале и думает об этом до сих пор. Я люблю драму, много драмы, так даже играть интереснее, ведь для моего персонажа, который полностью доверится этому человеку, такая правда станет убийственной. НО, но все же я ищу его не только как соигрока (на данный момент единственного), а в пару. Через тернии реалий все же эти два персонажа должны пройти долгий путь от предательства к прощению.
Требования стандартные: не берите, пожалуйста, эту роль на два дня/недели. Возьмите ее навсегда и придайте персонажу объемность, вдохните в него жизнь, создайте его историю сами. Не пропадайте бесследно без предупреждения: пропадет интерес, просто скажите и мы с вами по-доброму попрощаемся. Если же хотите этого персонажа, но не хотите в пару ко мне или вообще в пару, тооо…то, наверное, я могу это обсудить. Но, конечно же, очень хотелось бы Далтона к себе в пару (это же мейнстримно! хд)
Еще я люблю качественную игру, большие посты, на которые можно так же много и чувственно отвечать, поэтому и сама от себя обещаю того же. И да, я люблю описывать чувства, обсасывать драматичные ситуации и прочее, поэтому если не любите подобные мыслеизлияния… наверное, не стоит портить себе нервы хд
От вас могу просить только игры: активной или не очень, тут как карта ляжет ибо лето на дворе. Если вы любите зависать во флуде, то это вдвойне прекрасно ибо я люблю поболтать.
Вообще я достаточно лояльна и могу что-то уступить, поэтому предлагайте/говорите со мной и вполне возможно, что мой взгляд изменится на некоторые вещи, а персонаж больше станет вашим, чем моим (в принципе так оно и должно быть).

ПОСТ

если возникнет надобность что-нибудь найду с:

0

12

http://savepic.net/7000506.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

13

Olivia Butler

В ПОИСКЕ ПОХИТИТЕЛЯ

http://sg.uploads.ru/Slw0e.gifhttp://sh.uploads.ru/OH6lc.gif
chris wood
http://sh.uploads.ru/r38jF.gifhttp://sg.uploads.ru/OWp0z.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: на ваш выбор
ВОЗРАСТ: 27
ЗАНЯТОСТЬ: ищет выход из сложившейся ситуации

● вспыльчивый
● остроумный
● никогда не даст близкого человека в обиду
● сильный
● упорный

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Познакомиться можно где угодно: на улице, в библиотеке, в клубе, в спортзале или…даже на собственном похищении. Я никогда не могла даже мысли допустить, что стану жертвой в подобном преступлении, потому что… Да потому что всегда держалась подальше от этой стороны мира, даже, работая бок о бок с полицией. Я всего лишь писатель и оружие мое-слово, но никак не S&W за поясом.
Ругаю, злюсь на себя за то, что поверила тебе тогда, но могло ли быть иначе. В царившей суматохе я едва ли бы заметила умысел в твоих глазах и поступках.
21 июня, день моего рождения и день презентации моего первого детектива, который, на мое удивление, пришелся по вкусам всем любителям подобного жанра. Алана устроила грандиозный праздник, такой, каких в моей жизни было катастрофически мало. Я безумно волновалась, чувствовала себя неуютно в центре внимания. Звон бокалов с игристыми винами, много речей и улыбок, красивых нарядов и тонны лести, а потом…потом, праздник превратился в ад. Выстрелы, крики, угрозы.
Группа людей, в масках и с оружием на перевес, ворвались в сверкающий зал, пообещав убить каждого, кто попытается остановить их, вызвать полицию или убежать.
Алана Максвелл была убеждена, что это ее прошлое вновь ворвалось и портило ее настоящее, но никто из присутствующих даже не догадывался, что виной тому стала я. Вернее- мой родной брат.
Ты был очарователен, в смокинге, с галстуком, и улыбкой, которая вызывала в моем теле дрожь. Если бы презентацию не прервали, я бы обязательно нашла тебя в толпе, чтобы познакомится поближе. Популярность в купе с выпитым, добавляет чуточку смелости. Но ты сам меня нашел, за руку увел из эпицентра событий. Я думала ты спаситель мой, рыцарь дня, а оказалось, что ты и есть моя погибель. Ты сам все организовал, а я мотыльком сама в огонь полетела.
Вся правда открылась там, в полумраке пустой комнаты, где пахло сыростью, страхом и безысходностью. Ты доверял моему брату, а он кинул тебя на крупные деньги перед опасными людьми. Твоя жизнь была тебе дороже, поэтому все средства по спасению собственного тела были хороши, вот только душу не спасти, ее давно утянуло в болотную трясину.
Что тому виной? Детство, плохая компания, родители, не занимающиеся воспитанием или улица, на которой ты рос и воспитывался сам. Не знаю. Я про тебя совершенно ничего не знаю, зато ты, кажется, сложил обо мне не то мнение. У нас у обоих была нелегкая жизнь, но тебе, наверное, никто не говорил, как будет лучше и безопаснее. С тобой не было  п р а в и л ь н о г о  человека и ты сам решал, что для тебя будет лучше.
Долг был большим, огромным. Я сама таких денег отродясь не видела, но разве можно убедить человека на грани, что популярность это не гарантия богатства?
Ты был удивлен, когда узнал, что я не общаюсь с братом и более того, он вовсе не вернется, узнав, что я похищена и за меня требуют выкуп. Мы никогда с ним не ладили, он никогда не слушал нас с мамой, а был на поводу у собственного [а порой и чужого] мнения. И понимая, что это ловушка, в которую тебя загнали; не спасение, на которое ты надеялся- маска опасного типа спала, сменившись на безграничное отчаяние и безумный страх. И этого не стоит стыдиться, потому что я то знаю, как может подставить мой брат. Я то знаю, какие опасные люди ходят рядом с нами.

ОТНОШЕНИЯ.

Возможно ли любить и бояться? Не знаю. Но по всем правилам я должна бежать от тебя быстрее и как можно дальше. Без оглядки. Без сожалений. Ты та грань, от которой я всю жизнь пыталась отдалиться; ты та сторона монеты, от которой я всегда хотела отвернуться; ты- зыбучий песок, в который я наступила и теперь не могу выбраться. Голос разума кричит бежать от тебя, но достаточно твоей улыбки, твоего слова или взгляда, которым ты смотришь на меня и я теряюсь_замираю_тону в собственных чувствах.
Девушек всегда привлекают опасные парни или те, кто сломан, кого нужно починить и успокоить. Я всего лишь хочу показать тебе то, чего лишила тебя такая жизнь. Из того мира, в котором ты оказался не по собственной воле [возможно, только сначала] очень трудно выбраться [читай: невозможно], но давай попытаемся вместе? Дай мне шанс, ведь я дала тебе, после всего, что случилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

я не взяла на себя ответственность за написание прошлого этого персонажа, а написала то, что стало известно за короткий срок знакомства, поэтому здесь полная свобода фантазии. Отыгрывать похищение на презентации мы еще не начали, но в ближайшее время планируется, поэтому вы сразу попадете в игру, а не будете ждать у моря погоды. Хочу заметить, что ищу его в пару и только. Поменять внешность возможно, если будет альтернатива, которая меня устроит. И вообще я довольно лояльна к деталям. Он может быть из неблагополучной семьи или вообще вырасти на улице; может работать официально или даже приторговывать наркотиками; возможно эта крайность была единственной в его жизни, на которую подтолкнуло его стечение обстоятельств. Но он не убийца, не монстр и не абсолютный преступник. Абсолютных людей мало, все мы относительны.
Люблю чувственный отыгрыши, внушительные посты. Если вы не любитель флуда- дело ваше, я на этом не настаиваю, главное игра. Чрезмерной игровой активности тоже не требую, потому что сейчас лето, отдых, у кого напряженная работа, поэтому пост в день-три дня от себя обещаю, возможно даже почаще, как пойдет дело с игрой и смотря насколько буду загружена в реале.
Все остальное, конечно, это банальные стандартные требования к самому человеку: просьба не брать персонажа на короткий срок. Очень трудно начинать отыгрывать линию с одним человеком, а продолжать/заканчивать с другим. И, к слову, пожалейте меня, не пропадайте без предупреждения: в любых случаях, будь то простой отдых за городом или же потеря интереса к персонажу/сюжетным линиям- пишите, все пойму, отпущу с миром. А то буду ждать аки Хатико, не обнадеживайте меня понапрасну.
Если что-то захотите поменять, опять же, я открыта для обсуждений. Хочу море страсти, опасности и в то же время нежности и любви. Весна ко мне, однако, пришла позже, чем к остальным хд

ПОСТ

пост

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ чувствовала себя настоящим детективом, который идет по следу преступника, предвкушая его скорейшую поимку. Мне казалось впереди меня ждет хитроумный план, который сплелся так складно и сильно, что его не распутать, не увидеть подвох не представится возможным. Конечно, ведь полиции не удалось! Но Шерлок ведь не сдавался, распутывает самые безнадежные, на первый взгляд, дела.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifАх, да. Я не Шерлок Холмс и даже не детектив, да что уж там, я даже не помощник адвоката или работник юридических/страховых фирм, которые пытаются докопаться до сути. Греха таить не стоит, я даже не сильна в расследованиях, потому что…потому что мой ум не под то заточен, но разве его нельзя развивать? Почему бы мне не проверить себя и не попытаться развязать тот морской узел, на который плюнули блюстители порядка? Да, к слову признаться, они и не плевали, потому что все явно указывало на суицид. Все, кроме слов родственников, но как правило родственники всегда верят в лучшее, не подозревая, что творится на душе у человека. Уж я то знаю. Я это испытала на себе.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТогда, как ты улыбаешься окружающим, представляя образ счастливой девушки, у которой вроде бы есть все необходимое: дом, любящая мать, вроде и парень есть, который «любит» тебя [или свою власть над тобой] и работа вроде есть какая-никакая, главное приносящая заработок. Что нужно еще для хорошей жизни? Если бы я знала рецепт, я бы обязательно поделилась тогда. Но в тот момент, когда лживая улыбка растягивается на губах, а ты бесцветным голосом отвечаешь на пустой вопрос: как дела-нормально, никто и не задумывается, что нормально на самом деле лишь для виду, для словца, лишь бы отвязаться от назойливых и банальных вопросов, которые задают из вежливости, но никак не из желания знать правду. Да и кому она нужна, ведь у всех есть свои проблемы и лезть в чужие совсем не хочется. Так вот, когда ты врешь всему миру внутри тебя тяжелеет бомба с часовым механизмом, тиканье которого с каждым днем становится все громче и громче, отдаваясь вибрацией в теле, в сердце, в самом его центре, добираясь до души, а потом взрываясь, сметает все на своем пути, рвет душу на клочки, лишает кислорода и желания дышать. И, даже если ты одумаешься, даже если сделаешь шаг в сторону с выбранного, с горяча, пути, внутри все равно будет пусто, рваные лохмотья души стыдливо прикроешь вновь улыбкой, соврав в очередной раз миру о своих чувствах. Но, как правило, люди редко одумываются или, редко успевают хоть что-то сделать, чтобы повернуть время вспять.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ понимающе кивала, когда мне говорили, что он не мог, он так любил жизнь, они же его так хорошо знали, и чувствую горечь во рту. Они не могли, ведь даже я не ожидала от себя такого шага, вероятно и он сам не ожидал, он сам себя, вероятно, плохо знал, куда уж родственникам, у который есть собственные души. Но они так уверены! В их глазах столько надежды и рушить ее вновь очень опасно. Чужая душа- потемки, но этой попыткой они хотят убедить себя, что не виноваты в том, что мало обращали на него внимания, мало разговаривали по душам и помогали излечиваться словами, мало поддерживали и участвовали в его жизни. Если это так, если он и правда совершил такой шаг, то вина и совесть съедят их без остатка и даже, с предсмертной запиской: «прошу в моей смерти никого не винить», они будут знать- в этом есть их вина, пусть не вся полностью, но части достаточно.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПоэтому они охотно со мной побеседовали вновь, поэтому сразу приняли и рассказали без утайки [хотя рано об этом говорить], поэтому даже не подумали обо мне, как о возможной лживой журналистке или проходимке, которая эмоционально наживается на их горе, а у меня ведь даже не было корочки, какие обычно выдают помощникам. И я знала, немного погодя мне это аукнется так сильно, что меня могут выгнать из полиции, даже не смотря на все старания моего агента, да и мою совместную работу с детективами. Даже не смотря на ту книгу, которая вот-вот пустится в печать.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПоследним пунктом назначения на сегодня был один из участников общества любителей Холмса. Все они [а их было трое без умершего] были весьма не любезны и неохотно отвечали на вопросы, недовольно кривили губы и чаще отвечали: не помню, чем задумывались над вопросом. Не замечала, что в произведениях Артура Конана Дойла такие неприятные личности в друзьях у Холмса, конечно, он и сам был не подарком, но все же!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНикто из них, впрочем, как и родственники, не замечали глубокой подавленности у мистера Коннора Джонсона. Они встречались каждую неделю, один день, занимая все свободное от других дел, время на распутывание вымышленного убийства или, если такого не подворачивалось, вспоминали истории именитого героя. В реальности, как оказалось, они не только не пересекались, но даже не общались. Весьма странно, будто это закрытый клуб или клуб анонимных любителей Шерлока Холмса, обычно в этих случаях люди пересекаются только на «сеансах».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifИтак, мистер Лестрейд мало походил на протопитов героя из фильмов и сериалов, но более любезно пообщался со мной, все же, по сути, оставив ни с чем. Мне не пришло ничего другого на ум, как вернуться к этой странной тройке на следующий день, когда произойдет их очередное собрание и устроить им очную ставку, заодно узнав и о всех бывших членах этого любительского клуба. А в голове все время крутилась забавная фраза, по которой всегда узнавали великого, но вымышленного детектива: Во всем виноват дворецкий. Или как-то так. Может и у них он был когда-то?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ почти дошла до своей машины, когда меня грубо схватили за руку и развернули к себе лицом. На меня смотрели негодующие зеленые глаза частного детектива, которого я видела в полицейском участке. И именно она занималась этим делом, а я лишь представлялась  помощницей детектива (а я же могу себя считать почти-помощницей-детектива-Дэнверса?) перед родственниками, хотя я же не говорила про нее конкретно? Да и что такого?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ недовольно и с небольшим усилием выдергиваю свой локоть из ее цепкой хватки и чуть отступаю, чтобы держать ее на расстоянии. Не люблю, когда нарушают мое личное пространство. Я теряюсь, а иногда и бешусь. Не знаю с чего начать, то ли с такой же язвительной фразы и интонации, то ли попробовать установить более-менее мирный тон разговору. Конечно же, я бы тоже себя так вела, будь на ее месте.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Мисс Коул,- не нахожу ничего умнее, чем начать именно с этого,- Не припомню, чтобы говорила им, что являюсь именно вашим помощником, но мне правда приятно с вами познакомится, я видела вас в участке, когда вы приходили за делом,- вздыхаю. Ну, зачем же так язвить и иронизировать? – Пишут, но, как правило, мало кто следует этому, иначе пропадает интерес к сюжету, когда персонаж не может ничего найти законными путями, - пытаюсь выдавить дружелюбную улыбку, а не едкую, какая зреет в мыслях. Не хотелось бы ссориться с человеком, которого наняли за деньги расследовать это дело,- Простите, мы, наверное, не с того начали,- делаю шаг вперед, словно говоря всем видом: я с миром, и протягиваю руку,- Я Оливия, не помощник детектива, но работаю с Ричардом Дэнверсом и набираюсь опыта,- может быть она сбавит обороты и перестанет наступать?

0

14

Keira Сarter

В ПОИСКЕ БЫВШЕГО МУЖА.

http://2.firepic.org/2/images/2015-06/16/rhz50b40e9gp.gif
chris evans

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: Henry Latimer - Генри Латимер
ВОЗРАСТ: 32
ЗАНЯТОСТЬ: Капитан Бостонского полицейского управления.

● ответственный
● храбрый
● серьезный

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Умен, сообразителен и начитан. Постоянно что-то обдумывает, никогда не отдыхает. Эмоционален, способен на поспешные выводы и действия. Нетерпелив, любит все контролировать, жуткий ревнивец и собственник. Прирожденный лидер и оратор. Человек необычайно собранный, серьезный и ответственный.

Долго и упорно шел к намеченной цели - стать полицейским. Истинный представитель своей профессии, который всегда качественно исполняет свои должностные инструкции. За заслуги перед законом был повышен в должности, став капитаном Бостонского полицейского управления. В последствии женился на Кире Картер - девушке из управления, что какое-то время была его напарником в "запутанных и странных" делах, происходящих в Бостоне. На почве этих "странностей" они развелись, однако чувства не остыли, а с каждым днем крепнут.

ОТНОШЕНИЯ.

из анкеты:
Мы с Генри были восхитительной парой. В какой-то момент мы стали напарниками и раскрывали дела вместе. Но потом…начались эти странные расследования, в которых я видела мистический подтекст, но он со своей рациональностью лишь высмеивал меня и отстранил от дела. Мы постоянно ссорились, пока это не нашло отражение на нашем браке. Мы развелись.
Сейчас наши отношения напоминают холод и пламя. Мы любим друг друга, но сами отстраняемся от того, чтобы снова сойтись и признаться друг другу в чувствах. Возможно, во всем виновата наша гордость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

просто придите)

ПОСТ

Ты медленно идешь по улице, наблюдая за красным заревом неба – цветом уходящего солнца. Закат вступил на территорию Бостона, не обойдя стороной Дарк Хилл, будто отдавая дань уважения этому пропащему месту, и извиняясь за то, что забирает единственное светлое - солнце. Ты любила такие моменты…когда тело все еще чувствует тепло, но тени уже навевают вечернюю прохладу. В Бостоне никогда не бывает тепла, сюда не приходит лето, будто чувствует, что тут творятся ужасные вещи. Наверно именно поэтому ты так цепляешься за это.  Ты спешишь домой, глядя как загораются первые уличные фонари и окна в домах тех, кто выбрал своим местом жительства центр.
Сегодня ты задержалась в музее, помогая разбирать новую коллекцию древностей в отделе, посвященному Египту. Ты любишь свою работу, да и спешить тебе некуда, ведь дома тебя, к сожалению, никто не ждет. Как не странно, ты не чувствуешь потребности в компании и тебе не одиноко. Возможно, ты просто не знаешь, что можно жить иначе. Тебе это кажется даже чем-то положительным, ведь так намного удобнее. Временами тебе сложно, ведь тебя все время окружают голоса, которые шепчутся...но с течением времени их стало почти не слышно, будто сопровождающий тебя белый шум. Ты не знаешь, откуда они возникают, и ты не знаешь, как выключить это. Ты давно научилась не замечать их. И когда ты приходишь домой, а там нет кого-то еще, кто говорит с тобой и тебе нужно фокусироваться на том, чтобы определить, что шум, а что голос реально стоящего перед тобой человека, это все же доставляет удовольствие.
Внезапно ты начала замечать, что некогда белый шум стал отчетливее, как будто говорившие находились в радио нескольких метров. «Это она…». Ты остановилась, обернувшись и окинув взгляд улицу, но ничего не увидев. «Да, она здесь…она слышит нас…». Ты почувствовала, как ледяной холодок страха проникнул в душу. Они явно близко, они видят тебя. Ты никогда не страдала манией преследования, но сейчас тебе стало действительно страшно. Где-то послышался звон мусорного бака. Ты обернулась, вглядываясь в темноту переулка. Казалось, тьму можно почувствовать…дотронуться до нее. Она таила в себе зло, будто была живая…она двигалась, но не решалась поглотить тебя. «Она знает, что мы здесь…». Ты развернулась и побежала.
Ты бежала так быстро, чувствуя, как она догоняет тебя. Ты закричала, но твой крик не разнесся по улице, как ты рассчитывала, будто тебя отключили, похитили твой голос. Ты бежала, замечая как гаснут впереди тебя фонари. Она близко, она уже близко… Ты спотыкаешься и падаешь на асфальт, царапая коленки и ладони, кувырком пролетая несколько метров вперед. Останавливаясь, ты задыхаешься, чувствуя, как острые камни впиваются в твою щеку. Ты закрываешь глаза, понимая, что это конец…
Столп света, возникший перед тобой, заставляет тебя зажмуриться. Ты закрываешь глаза рукой, чувствуя, как тебя окутывает умиротворение и спокойствие. Все хорошо, тебе больше не надо бояться. Ты закрываешь глаза и проваливаешься в темноту.

0

15

Maggie Keller

В ПОИСКЕ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ/НАЗВАННОЙ СЕСТРЫ.

http://33.media.tumblr.com/08410752ac4b688d771007b1bf7f61d2/tumblr_mv4s24J4qv1sklrwao1_500.gif
фиби тонкин

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: не так важно
ВОЗРАСТ: 23-27
ЗАНЯТОСТЬ: не принципиально

● -
● -
● -

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

вырезка из биографии

Взросление Мэгги совпало с сильной, глубокой влюбленностью. Связь отличницы с отпетым хулиганом обрастала слухами и сплетнями, которые в пригороде распространялись со скоростью звука. Сумасшедшая любовь, всепоглощающее чувство. Маргарет и Квентин забили тревогу, но их опасения были напрасны. Не смотря на репутацию плохого парня, Рик обладал твердым, волевым характером, стремлением к постоянному развитию, моральными принципами, тонким юмором и подкупающей к расположению харизмой. Подобрав ключик к сердцу Мэгги, молодой человек смог очаровать и ее родителей. Да и могло ли быть иначе, если дочь буквально светилась от переполнявших ее чувств и эмоций? И лишь одно терзало родительское сердце – любовь избранника дочери к мотоциклам и скорости. Влюбленные разделили эту страсть на двоих. Скорость стала их стихией. Им никогда не было скучно вместе. Подпитываемые страстью и бурлящим адреналином в крови, возлюбленные неслись по дороге жизни, не срезая углов на поворотах. Маленький поток машин на пригородных дорогах давал им возможность разгоняться до максимальной скорости, и риск стал неотъемлемой частью их отношений. Выскочившая из-за поворота машина внесла свои коррективы в жизни обоих. Авария на повышенных скоростях уносит жизни всех ее участников, но Мэгги удалось выжить.
Ее раны не были смертельными, уберег шлем безопасности, но скорая помощь подоспела не сразу. Келлер понесла большие кровопотери. С переломами и ссадинами ее доставили в ближайшую больницу, где в течение пяти часов врачи боролись за ее жизнь. Придя в сознание, брюнетка не задавала вопросов, яркая картина аварии, унесшая жизнь любимого человека, все еще стояла перед ее глазами. Мэгги удалось выжить, но она потеряла важную часть себя. И в ее потухших глазах поселилась скорбь.
Восстановительный период затягивался, а вместе с душевной травмой приходилось лечить и физические раны. Обезболивающие приносили успокоение, равнодушие к происходящему, апатию к жизни. Чтобы пережить боль потери и пугающую зависимость от таблеток Мэгги пришлось посещать школьного психолога. Вынужденные сеансы воспринимались девушкой болезненно. И только время расставило все по своим местам. Ей было сложно открыться перед чужим человеком, пустить его в свою жизнь. Да что там. Сложно было просто заговорить. Мэгги пряталась за книжками, уходя с головой в учебу. Лишь бы лишить себя свободных минут. Лишь бы разрывающие душу воспоминания оставались где-то в потаенном уголке ее памяти. И это принесло свои плоды. Келлер успешно окончила школу и поступила в Гарвардский университет на юридический факультет.

этот кусочек моей биографии тесно связан и с вами. я хочу видеть на проекте сестру своего погибшего возлюбленного, которая и мне стала таковой. вместе мы справлялись с переживаниями и эмоциями, поддерживали друг друга на протяжении длительного времени.
я не описываю, как справлялась ваша семья и вы сами. можете развить мои наброски своими идеями.
так же я опускаю момент, когда я уехала в колледж. чем вы занимались и когда переехали в Бостон на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ.

хочу теплых, сестринских отношений. обещая бережко хранить воспоминания, связанные с гибелью вашего брата. хотелось бы поддерживать связь с его семьей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

поскольку эта линия не является основной ни для меня, ни для вас, то и требований особенных не будет. и касаться они будут скорее постов.
сама пишу от 4000 символов.
игрой в размеренном темпе обеспечу)
очень жду вас)

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

пост

Почему она просто не положила трубку, едва услышала голос агента Бартона? Ответ довольно прост. Он лежит на поверхности. И его знает любой мало-мальски знакомый с Келлер. Девушка не любила не завершенных дел. Она не могла отпустить ситуацию, пустить все на самотек, включаясь в каждое обсуждение, перепроверяя собранные помощниками материалы. Брюнетка не терпела ошибок, не могла позволить кому-то упрекнуть ее в халатности или безответственности. Унизительным для нее было признание слабости, немощности. Отголосок пережитого прошлого постоянно звенел у нее в голове, напоминая как коротка человеческая жизнь, и что положиться можно лишь на себя. Ей нравилось собственными руками творить свою судьбу, выигрывать дела, строить карьеру. Нравился успех и уважение коллег. И если и терпеть поражение, то явно зная наверняка, что приложила максимум усилий, что сделала все возможное. Выстроенное дело начинало рушиться, едва голос федерального агента сообщил о каком-то общем знакомом, что сейчас лежал на столе судмедэксперта. Брюнетка не могла с точностью сказать, кто это или как этот человек связан с ее прошлым делом, но то что эта связь была, не оставалось ни малейших сомнений. Вопрос  самой себе о том ехать ли ей в морг или проигнорировать просьбу Бартона и отправиться домой был скорее риторическим.
И все же она не учла всех фактов. Брюнетке не приходилось прежде так близко подходить к жертвам убийств или бывать на опознании. Атмосфера морга была ей незнакома, и стоит добавить, мало приятна. Холодный яркий свет немного резал глаза, в то время как к горлу подкатывал ком. Мэгги слегка поморщилась от запаха и, отведя в сторону глаза, выдохнула. Брюнетке явно не хватало кислорода, и, возможно, ее лицо немного побледнело, но Келлер продолжала стоять на своем месте, словно это был привычный для нее зал суда. Беглым взглядом она пробежалась по белой простыне, прикрывающей тело рослого мужчины. Ей совсем не хотелось, чтобы ее открывали. Находясь в комнате допросов, Мэг приходилось видеть фотографии жертв, убитых, растерзанных, но чаще всего у полиции не хватало улик и эти фотографии должны были стать психологическим методом давления. Давлением, которого брюнетка не терпела. Она отмахивалась от них, как от назойливых мух, сохраняя холодность, лишь бы не пускать в ход эмоции. Но сейчас она чувствовала, что прошла точку невозврата, и просто обязана взглянуть в глаза смерти.
- Вы так любезны, мистер Бартон, что просто с первых слов располагаете к себе окружающих. Мэг смерила Джеймса холодной улыбкой, давая понять, что в словесной полемике ему не победить. – Давайте не будет бросать громких слов и выдвигать неподтвержденных гипотез. Если вы пригласили в морг меня, значит, ваши дела совсем плохи. В чем обвиняется мой клиент? Нет, не так. Что вы можете из этого доказать? Улики? Факты? Отпечатки? Может свидетели? Нет? Брюнетка театрально машет головой, поднимая брови в ожидании ответа на вопрос, который его даже и не предполагает. Ничего? Что ж. Вот вам моя версия событий. Чисто теоритически, разумеется. Ваш человек попал в определенную среду, где безопасность жизни не стоит в главе угла. Каждый день ваш подчиненный подвергал свою жизнь опасности. Он мог пасть жертвой уличных разборок, не влиться в коллектив… А, возможно, погиб при стычке с конкурентами. Может быть такое, агент Бартон? Знаете, что есть и такая вероятность. И даже оружие, на которое вы так рассчитываете, не свяжет это убийство с моим клиентом. Если конечно оно не будет его личной собственностью. Но вы же понимаете, что этого не будет? Вам просто не дадут открыть дела без более конкретных улик. Вы топчитесь на месте агент. Теряете время. Вам нечего предъявить моему клиенту. Иначе этот разговор проходил бы совершенно в другом месте.
Не сказать, что Мэгги не переживала или что ей было не жаль мужчину, лежащего на столе судмедэксперта, но девушка свыклась с несправедливостью мира, со свободой выбора и определенных последствиях этого выбора. Она понимала, что возможно у бывшего сотрудника полиции осталась семья, жена и дети, но это ни Келлер отправляла его в полицейскую академию, ни Келлер посылала на опасное задание, ни Келлер нажимала на курок. Как бы цинично это не звучало, но всегда найдутся люди, способные и желающие подняться на чем-то нелегальном. Она точно знала, что ее клиент виновен в поставке оружия и понимала, что возможно Джеймс прав в своих доводах. Но девушка так же знала, что на его место всегда придут другие. Не он, так кто-то еще. Так почему она должна облегчать работу правоохранительных органов, защищая клиента только в пол силы? И все же определенные нотки сожаления можно было заметить, если выделить интонацию или сквозящий вдоль стен взгляд, что так выборочно пропускает белую простынь. И возможно если бы Джейсм использовал чуть больше участия и меньше давления, Мэгги не смогла бы сохранить хладнокровие на лице, постепенно снимая свою оборону. Но Бартон давил подобно танку, шел напролом, не задумываясь о последствиях своей атаки. И едва он переступил черту, ворвавшись в личное пространство девушки, задавая свои провокационные вопросы, брюнетка не смогла сдержать эмоций.[float=left]http://savepic.net/6989055.gif[/float]
- Интересная история, агент Бартон. А какова ваша роль в ней? Где были вы, когда вашего сотрудника убили? И почему ваше ведомство сработало так халатно? Агент Бартон, я работаю не первый месяц и даже не год. И ваши психологические приемы не заставят меня ужаснуться в содеянном. Хотите слышать мое мнение? Вы провалили дело. Вы потеряли своего сотрудника. Вы плохо делали свою работу. Вот в чем между нами разница, агент Бартон. Я свою выполнила на отлично.
Слова мужчины не просто задели брюнетку, они вывели ее из равновесия. И возможно она продолжила бы отвечать ему в той же манере, но чьи-то неспешные шаги переключили все ее внимание. Обернувшись, Келлер заметила вошедшую светловолосую девушку. И ее голос прервался. Сохраняя тишину, брюнетка наблюдала за приближением этой холодной красавицы к столу с лежащим на ней трупом.

0

16

http://savepic.net/6980120.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

17

Alexander Strong

В ПОИСКЕ УЖАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ

http://photo.rock.ru/img/LPGWe.gif
Rhona Mitra or Rosamund Pike

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: любое
ВОЗРАСТ: 36-37
ЗАНЯТОСТЬ: журналист в популярном издании

● эгоистичная
● мстительная
● целеустремленная

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Из биографии.

На вечеринке по случаю окончания школы он не на шутку разошелся, употребляя все, что так или иначе притащили с собой сверстники, после чего, совершенно бесконтрольный, он был зачинателем драки, что испортила все веселье. На следующий день воспоминания о той ночи будто бы кто-то стер из его памяти, а сам он был обвинен во всех смертных грехах. Самыми крупными обвинениями, которые врезались в память по сей день, были обвинение в изнасиловании и избиение до полусмерти. Александр не понял как, но благодаря связям отец как-то умудрился замять это дело.
- - - - - - -
И все же прошлое, спустя много лет, не собиралось так просто отпускать. Стоило общественности узнать о том, что в списке кандидатов на членство в Палате представителей страны метит Александр Стронг, все былые разногласия разом всплыли в попытках испортить репутацию, вынуждая тем самым виновника, не желавшего возвращаться к грехам прошлого, свернуть все свои дела и совершить переезд в Бостон, город, который манил его уже не первый год.

Мне неизвестна причина, по которой ты так ненавидишь депутатов — раздражают их пустые обещания и постоянные обманы или кто-то из них лично поспособствовал этому, — однако по стечению обстоятельств в их число решил затесаться я, что вызвало у тебя противоречивые чувства, ведь ты не забыла о том, что произошло еще в школе.
Одной тебе известно, что действительно произошло в ту ночь. Мне, как ты знаешь, отшибло память, а все остальные, кто так или иначе присутствовал на вечеринке, либо также не помнят, либо не обращали внимания. Может, все действительно случилось, а может, у тебя разыгралась фантазия на пару с жаждой наживы, ведь в драке я действительно участвовал, но неизвестно, послужила ли ты поводом или просто попала под горячую руку. Мне повезло, что отец так дорожит своей репутацией и имел уже тогда при себе достаточное количество денег, чтобы откупиться от тебя и тех, кто решил заявить на меня.
Много лет прошло с тех пор и за делами я успел совершенно позабыть о том случае. Однако стоило мне подняться на ступень выше, как былая слава снова нашла меня. Опять же таки, я совершенно не знал, что это ты хочешь похоронить мои успехи, ведь за столько лет успел позабыть даже твое имя, чего не скажешь о лице и нраве, ведь ты та еще стерва.

[align=center]ОТНОШЕНИЯ.

Мне нужна женщина, которая будет ненавидеть моего персонажа всем своим нутром и пойдет на все, чтобы испортить ему жизнь. В скором будущем произойдет событие, которое напрочь испортит ему жизнь, если об этом узнает общественность, и я надеюсь, что она сделает попытки поспособствовать этому. Было бы просто отлично, если бы у нее имелся знакомый в правоохранительных органах, иначе придется тяжко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Причины переезда из Нью-Йорка, где происходили все события, в Бостон могут быть самыми разными.
Грамотность и адекватность — главные критерии.

ПРОБНЫЙ ПОСТ С РОЛЕВОЙ

Свернутый текст

Сомневаюсь, что его читают, но если нужен будет - предоставлю.

0

18

http://savepic.net/7041360.png
feel the BOSTON ADRENALINE

0

19

ЭЛЛИОТ ГАМИЛЬТОН В ПОИСКАХ

В ПОИСКЕ ПРОШЛОЙ ЛЮБВИ, НЫНЕШНЕЙ НЕНАВИСТИ

http://s6.uploads.ru/eF73b.gif
http://s6.uploads.ru/XV6PM.gif
gemma arterton, могу рассмотреть варианты

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: имя выбирайте сами, но не слишком вычурное
ВОЗРАСТ: 29-30 чуть больше можно, меньше нельзя
ЗАНЯТОСТЬ: предположительно дизайнер, модель, агент по продаже недвижимости, журналистка, ваши варианты. Но ничего связанного с юриспруденцией. (возможно, что могло бы оправдать двухгодичное отсутствие в Бостоне)

● упрямая
● женственная
● серьезная

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Она воплощение женственности, этакая бизнес леди. Где-то слишком серьезная, рассудительная и требовательная, но безмерно страстная и чувственная. До поры до времени я, наверное, не замечал в ней коварства, но что делает с женщиной соперница, даже, если желанная «добыча» потом потеряет всякую ценность? Несмотря ни на что, дома, в уютной и теплой обстановке она немного преображается, становится мягкой, игривой, как кошка. Умеет найти подход к каждому человеку, поэтому ей так легко дается работа.

Скажи, сколько мы не виделись? Кажется пару лет. Довольно долгий срок, чтобы пытаться вернуть все назад. Помнишь, как ты призналась, что у тебя нет больше сил терпеть мой образ жизни и все, что он с собой несет: командировки, работа допоздна, ночные звонки и вызовы, фотографиями на кухонном столе и коробки с запылившимися папками. И опасность, такую холодную и острую, словно лезвие ножа, ведь ты ходила по нему, так же как и я, потому что была моей частью. Только вот это не твоя жизнь, увы, ты привыкла к вниманию, но вниманию прессы, а не маньяка, по следам которого я иду. Или это он идет по моим следам.
Ночные кошмары стали следствием недосыпания; недосыпание- раздражением и глупыми скандалами; на работе ты искала отдушину и порой не возвращалась домой. Конечно же, я видел все это, но думал, что тебе нужно время. К такому надо привыкнуть не за неделю или месяц, даже год иногда ничего не значит. Я понимал насколько трудно быть рядом с таким человеком, как я. Насколько трудно мириться с тем, что работа вытесняет личную жизнь, а ты привыкла к большей отдачи, чем ты ее видела тогда. Но я верил, что мы сможем преодолеть этот барьер, шлагбаум, за которым нас ждет настоящая, крепкая семья. Когда позволяло время, то я посвящал его тебе, но его оказалось недостаточно, чтобы вернуть былую целостность наших отношений. С каждым моим шагом к тебе ты отдалялась.
А все так многообещающе начиналось! Влюбленная эйфория, радость от совместного проживания, чувство тепла и уюта, которое мы пытались создать в нашем доме. Мы узнавали друг друга каждый день, делились секретами, разделяли печаль и радость. Только потом печали стало больше. Появилась неудовлетворенность от несбывшихся ожиданий, мы утонули в рутине и бытности и жизнь вместе оказалась не такой красочной, как рисовалась в наших мечтах и мыслях.
Однажды та нить, что еще нас связывала, лопнула. Я видел это в твоих глазах: пустота. Ты устала. У тебя не было больше сил бороться с реальностью, ты не того хотела от отношений и едва ли сможешь постоянно находиться в ожидании. Такая ирония судьбы, как в мелодрамах, что крутят по тв, этот день был полон событиями, словно последний в нашей жизни. А он и был последним в НАШЕЙ жизни, потом мы стали существовать отдельно друг от друга.
Я ненадолго задержался на работе, а ты была дома одна. Знаю, виноват в этом только я, но если бы ты захотела, мы смогли бы справиться с произошедшим. Кто-то проник в наш дом и напал на тебя, использовав, как предупреждение для меня и бюро в целом. Я нашел тебя в спальне, избитую, привязанную к стулу, без сознания.  А на коленях записка с печатным текстом закрыть текущее дело и не лезть не в свои дела. Злость утопила меня в своем омуте, кидая из стороны в сторону, будто в шторме. Но больше я злился не на тех, кто это сделал, а на себя, за то, что оставил тебя одну. За то, что подверг опасности. Думаешь, я простил себя за это даже после того, как преступник был пойман? Думаешь, совесть позволила мне смотреть в твои глаза там, в больнице, когда, очнувшись, ты порвала со мной. Даже сейчас, едва ли, я чувствую себя менее виноватым в произошедшем. Кто знает, как сложилась бы наша жизнь, если бы…
Я упрямо боролся за нас, обещая, действуя и опять обещая, но ты была непреклонна. Ты хотела нормальной жизни. Бе-зо-пас-ной. Ты хотела быть любимой женщиной, а не мишенью для ответных ударов.  Даже за вещами приехала не сама, а прислала свою подругу. Такой силы удар я получил, что из меня вышибло дух, а вместе с ним и веру в настоящие чувства, которые не уступят препятствиям.
Так сколько мы не виделись? Два года? И вот ты врываешься в мою размеренную семейную жизнь, даже не подозревая, что это уже не та остановка и даже не твой поезд. Чего же ты хочешь? Напомнить мне о былых ошибках? Напомнить мне о прошлой любви и страсти и, усмехнувшись, оставить меня вновь? Или хочешь разрушить мое счастье, которое я построил БЕЗ тебя? Любишь? Или ревнуешь, как собственница? Может, ты хочешь, чтобы и я остался один за то, что совершил и чего не сделал, когда мы были вместе? Ответь на логичный вопрос или катись к черту, в свою идеальную, спокойную жизнь.

ОТНОШЕНИЯ.

отношения….если попросту, то их просто нет. два года назад мы расстались и больше никогда не виделись. сейчас же ты снова в Бостоне и снова в моей жизни. Что я чувствую? Смятение. И злость. Наверное потому, что сейчас у тебя есть, что сказать мне, а тогда, когда я был рядом- не было. Ты вторгаешься на нашу с Райли территорию и делишь ее, делишь НАС. Пытаешься, но едва ли что-то выйдет. Да ты внесла дисбаланс в нашу семью, да пошатнула мое самообладание и желания, да напомнила о том, что было «тогда», но запомни- я есть сейчас, а прошлое давно сгинуло в пустоту, которую ты оставила после себя. Но ты упрямо пытаешься что-то изменить, теперь, когда, как по мне, стало слишком поздно.
все будет сложно, будет горчить, переливать за борта корабля своей драмой, но интересно. Чем закончится- не знаю, все будет зависеть от хода игры. Но сейчас быть просто друзьями не представляется возможным, потому что такая любовь, уходя, оставляет после себя лишь пепелище.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

глупо писать требования, потому что у всех они стандартные. не требую от вас гиперактивности,  постоянного сидения во флуде и каждодневного ответа. Постов будет достаточно два раза в неделю, все зависит от того, как пойдет игра. Хотелось бы так же, конечно, чтобы центр сюжетной тяжести не был сосредоточен только на этой линии. Возможно, у вас будут и свои задумки для развития жизни персонажа, я буду только рад.  И все же, последнее, но не менее важное- это посты. Я не привык к отпискам, сухим и плоским, просто для галочки. Возможно, я многого требую, но я люблю чувственные, драматичные, сильные посты, от, который реально встает, все, что может встать. От себя обещаю такого же, потому что бессмысленно просить без отдачи.
И да, если вы еще не убежали с криками «идиот, безумец» или «пошел, ты!» хд, то прошу, умоляю, не берите этого персонажа на пару недель до окончания летних каникул :D Если мы сыграемся, то не хотелось бы потом перестраиваться на другого человека. Да и вообще, если вы вдохнете в нее жизнь, такого видения больше ни у кого не будет. В общем да, берите навсегда и не пропадайте без вести.  Связаться можно через гостевую, а потом в ICQ/скайп (но в последний не всегда есть возможность заходить)
п.с.: "вообще, мы с женой решили, что у Гамильтонов больно гладкие отношения: безграничная любовь, страсть и нежность, будущие планы на ребенка и уютный домик. Почему бы тебе не придти и немного не подпортить нашу не лишенную идеальных планов жизнь?"

ПОСТ С РОЛЕВОЙ

+

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДевушки- удивительные существа. От состояния безудержной радости к крайней печали они могут перейти в считанные секунды. Кажется, что нет никаких границ, перед которыми можно остановиться и подумать: а стоит ли? Проанализировать и взвесить все «за» и «против», взглянуть на ситуацию с разных ракурсов, чтобы понять всю бессмысленность переживаний.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВот сейчас она стоит рядом, что каждая клеточка трепещет от такой близости, каждый мускул напрягается, а мысли в хаотичном порядке разбегаются в разные стороны, оставляя после себя лишь одну единственную. От каждого ее нежного прикосновения внутри разгорается пламя, пульсирует томительной и приятной болью, током проходится по телу, сердце стучит тяжелее и чаще, где-то в районе горла или паха, будто блуждая по телу вместе с почти неконтролируемой волной. А вот она отстраняется, с недовольным блеском в глазах, метнув в тебя убийственный взгляд, который сам за себя говорил: ничего хорошего от него не жди. И изменения эти происходят в долю секунды, но даже облака на небе не превращаются в тучи так быстро.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСкрещенные руки на груди свидетельствуют о крайней степени возмущения, ты будто защищаешься и подчеркиваешь слова этим жестом. А между нами вдруг порывом ветра проскальзывает холодное недопонимание. Внутри все ежится, а во мне на мгновение становится пусто, будто оторвали_отобрали что-то важное. Жизненно необходимое. Руки безвольно опускаются, больше не ощущая мягкую ткань твоей кофты.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ не любил ссоры. Не переносил их на дух, потому что это тот самый опасный обрыв, с которого можно с легкостью упасть в бушующую бездну. Она засосет тебя, утянет на дно, будто неяда или русалка, не отпустит до тех пор, пока не заберет последнее. И сопротивляться становится бесполезно, ведь каждое слово влечет за собой еще десять более обидных, хлестких, жестоких. И каждое слово увеличивает расстояние «между». После этого мосты могут быть сожжены дотла и, даже, если ты воздвигнешь новые, как раньше уже не будет, потому что обида и непонимание навсегда укоренится в тебе, будет разъедать медленно_мучительно. Она, как атомная бомба, уничтожит в итоге все безвозвратно, без шанса на искупление, оставив после себя лишь пустое поле, как будто ничего «до» и не было. И я не хотел, чтобы так было.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОбъясняешь в чем дело, а каждое слово пропитано ревностью. И отворачиваешься, чтобы скрыть явные признаки. Я улыбаюсь против воли, представляя перед глазами, как ты забавно щуришься, когда говоришь и думаешь об этом. Еще минуту назад могла разразиться ужасная гроза, но все оказывается таким незначительным и мелким, что я чудом удерживаю смешок в мыслях. Благоразумно, ведь это еще больше может тебя разозлить.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifГлупенькая! Какая же ты глупенькая, когда думаешь, что мне нужен кто-то еще кроме тебя одной! Порой, я поражаюсь, как можно допускать подобные мысли. Неужели не видно насколько я потерян/затянут в омуты твоих глаз? Неужели не видно, что я превращаюсь в глупого юнца рядом с тобой; как радуюсь я сам, когда смеешься ты; как отвечает мои глаза на твой взгляд; как отвечает мое тело на твои прикосновения. Разве можно забыть об этом?  Разве можно представить еще кого-то кроме тебя рядом со мной, в моем сердце, в моих мыслях, в моей жизни? Нет, конечно же нет! Мое сердце навсегда теперь в твоих руках, а я в твоей власти, а ты ревнуешь меня так яростно и жадно, будто есть шанс на другой исход. Его нет, я думал, ты знаешь.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Глупости,- легкомысленно говорю я, вскидывая бровями и засовывая руки в карманы, в безуспешной попытке занять их чем-то,- Она совершенно не в моем вкусе,- хотя причина не только в этом, но все же. Разве я смогу ее защищать, как хрупкую драгоценность? Разве смогу шептать ей ласковые/пошлые слова, когда никто не слышит? Разве смогу отдавать ей всю свою нерастраченную нежность, как тебе Райли? Нет, Дайана не из тех, кто любит нежность; она не из тех, кого нужно защищать и более того, она не из тех кто любит мужчин. Она сама- мужчина в юбке: защитит кого угодно, наговорит пошлостей, порой немного грубых; ее хук слева оставляет после себя привкус соленой ржавчины, а вкусы в любви и страсти заставляют самих мужей прятать дорогих жен от ее цепкого взгляда. Ни в какой из вселенных у нас ничего бы не сложилось, потому что… Потому что мне нужно другое и то что мне так необходимо я могу найти только в своей жене.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ медленно приближаюсь к Райли, пока та, отвернувшись, злится на меня и ситуацию в целом; делает вид, что очень занята своими мыслями или мнимыми делами, которые вдруг нашлись на кофейном столике в кабинете отдыха ФБР.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Милая, посмотри на меня,- я кладу ладони ей на плечи, чтобы оповестить о своей близости, но жду, когда она обернется сама,- В любом твоем преступлении я лишь стану соучастником, - наклоняюсь и шепчу ей тихо, а ладони скользят по рукам, чтобы найти привычное место на талии,- но… все же, давай я кое-что тебе объясню,- нежно целую ее в шею,- Два года назад я выбрал тебя и ни при каких обстоятельствах менять свой выбор не намерен,- или это ты выбрала меня среди сотни других, более подходящих тебе, мужчин, с которыми явно было бы намного интереснее, чем с фбр-овским шкафом вроде меня,- Неужели ты не видишь, как сильно я тебя люблю?- я прижимаю ее к себе вновь и не чувствую сопротивления. Вновь вдыхаю запах ее волос, чувствую тепло, что наполняет меня до краев.  И радуюсь, что опасный момент иссяк, высох, как капля росы на палящем солнце,- Никакая Дайана с расстёгнутыми пуговицами на рубашке не стоит твоей ревности,- я усмехаюсь, добираясь до самой сути невозможности того, чего себе уже могла надумать моя жена,- Если кому и нужно начинать ревновать, так это мне… Перестань, детка,- целую в затылок,- Ты здесь и это самое главное.

0

20

Веспер Коул

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ГОРОДЕ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/claire-holt/gallery/1917431_claire_holt.gif
Клер Холт, могу выслушать ваши варианты, но она должна быть блондинкой

ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ ПЕРСОНАЖА И ИГРОКА

Ещё одна представительница семьи Коул. Наши отцы были братьями. Мы росли вместе и прекрасно знаем, что такое быть дочерью полицейского. Её нельзя было назвать оторвой, но она всегда умела повеселиться с умом. Да и все же девушка была всегда под присмотром старшей сестры и брата(родного). О тебе всегда заботились, но ты предпочитала все свои проблемы решать сама. Собственно это всегда было отличительной чертой семьи Коул, как и упрямство, а также поведение в стиле "Я все решу сама". Ты никогда не хотела быть полицейским и не верила в то, что все должны идти по следам своих родителей, что сразу после окончания школы вызвало много проблем в семье. В отличии от сестры(меня) и старшего брата не желала идти в полицию. Хотела чего-то другого и в следствии чего уехала из дома в возрасте 18-19 лет. Несколько лет провела в Лос Анджелесе, а потом переехала в Нью Йорк, где и жила до этого времени. Как складывалась её жизнь там никто не знает, а ты не любишь распространяться на эту тему. Просто одним вечером оказалась на пороге моей квартиры с чемоданами и просьбой пожить какое-то время, ведь гордость не позволяла возвращаться в дом родителей.
История персонажа на Вас. Сейчас ей около 25-26 лет. Просьба не делать её стервой, но что-то стервозное может быть. Скорее всего она также, как и её брат с сестрой прячется за масками, чтобы скрыть свои настоящие эмоции и переживания. Чем занимается персонаж на ваше усмотрение. Я ни в чем не ограничиваю. В Бостон вернулась, чтобы начать жизнь с чистого листа. Может у неё за спиной неудачный брак, а может и нет. Все на ваше усмотрение.
Приходите я Вас очень жду. Будем налаживать отношения. Буду помогать чем смогу. Не привязывайтесь только ко мне. В Бостоне у нас много интересных персонажей. Вы можете построить её жизнь, как пожелаете. От себя могу обещать, что игрой обеспечу.

0

21

заявка от Оливии Батлер

В ПОИСКЕ НЕСНОСНОГО БРАТА

--
на ваш выбор

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ИМЯ: предположительно Гейл Тернер (имя менябельно)
ВОЗРАСТ: 22 года
ЗАНЯТОСТЬ: подрабатывает, когда ему не лень, но в основном прожигает свою жизнь, занимается мелким воровством и прочим вандализмом со своей компанией

● наглый
● упрямый
● хам

БИОГРАФИЯ & ХАРАКТЕР.

Брат. Родной. Младший. Я бы хотела, чтобы между нами была не ненависть друг к другу, а любовь, о которой рекламируют фильмы или книги. Хотела бы, чтобы ты стал опорой для матери, а не проблемой, которая утягивает всех нас на самое дно. Но…
Ты младше меня на пять лет, я нянчилась с тобой, пока мама отрабатывала три смены подряд, бежала на вторую работу, чтобы нас прокормить, а когда ты вырос, ты даже не сказал спасибо, за то, что мать для тебя делала.
Ты учился еле-еле, хотя способности у тебя были и приложи ты хоть чуточку усилий, не обращая внимания на одноклассников-лоботрясов из финансово обеспеченных семей, то мог бы стать инженером или архитектором, выбиться в люди и стать кем-то значимым не только для общества, но и для себя самого.
Сначала тебя подкосила детская болезнь, от которой ты пропустил год учебы, потом, вероятно тебе понравилось сидеть дома и не ходить на занятия ранним утром. Тебя пытались учить на дому, прощали твое поведение, ведь мама уговаривала учителей и директоров, переводили из школы в школу, даже поощряли твои успехи в учебе в денежном эквиваленте. Но учителей ты домой не пускал, притворяясь, что тебя нет дома, а, уходив утром в школу, так там и не появлялся.
В какой-то момент у тебя все-таки случилось просветление и мама успела вздохнуть с облегчением, но в день своего рождения вы с друзьями ограбили минимаг и тебя чуть не посадили. Благодаря, опять же, стараниям матери, ты остался на свободе, пошел учиться в колледж, но твоего страха перед тюрьмой хватило только на месяц. Опять брошенная учеба, опять опасные знакомства.
Ты всегда был на волоске от конца, ходил по лезвию, будто тебе нравилось, почему-то всегда терпел предательства «друзей» и продолжал им потакать, считая их настоящими не смотря ни на что. Может ты мазохист, может, ты не видишь всей правды и не слышишь разумные доводы. Понятия не имею, чего ты хочешь от жизни и что ты хочешь от будущего, но с такими поступками будущего может и не быть вовсе.
Некоторое время назад ты связался с людьми посерьезнее мелких мошенников. Не знаю, правда ли ты это сделал или тебя сделали козлом отпущения, но Кристофер Нэш четко дал понять, что не спустит все это тебе с рук. Ты [или тот, кто тебя подставил] украл большую сумму у Нэша и исчез.
Зная, какой масти у тебя друзья, я вполне могу предположить, что тебя подставили, и ты скрываешься без денег, без опоры и без возможности оправдаться. Наверняка нет никого, кто бы за тебя заступился, но впервые в жизни ты не стал впутывать в это мать. Хотя меня и затронуло произошедшее и я продолжаю тебя ненавидеть, но все же не дам убить, если ты действительно не крал этих денег, да, даже если крал, едва ли смогу закрыть глаза на подобное. Может быть, после этого ты одумаешься и встанешь на правильный путь?

ОТНОШЕНИЯ.

Между нами холодный война. Ты дома- меня нет: так было пока я жила вместе с матерью. Ты подрабатываешь, но потом работа тебе наскучивает и ты оказываешься под крылом родной матери, которая стерпит абсолютно все. В какие-то моменты я тебя жутко ненавижу и, наверное, ты меня тоже. За правду. А возможно мои слова ты и не считаешь, правдой и тебя вполне устраивает такое положение вещей. Ты огрызаешься на мои слова, порой стремясь применить физическую силу, я ненавижу от этого тебя еще больше.
Я всегда считала тебя эгоистичным засранцем, который удовлетворяет только свои потребности, не заботясь о чувствах других. Перед друзьями ты хвастаешь тем, что можешь запросто обидеть свою старшую сестру, а если вдруг что-то идет не так, то ты божишься больше так не делать. А через месяц начинаешь снова. Ты любишь доводить людей, дразнить, а потом наблюдаешь, как они взрываются и выплескивают накипевшее.
Не знаю, есть ли в тебе что-то «святое» или хотя бы положительное, за столько лет столько негатива было тобой высказано, что я потеряла уже давно надежду на твое «исцеление», а мама ведь еще верит….

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ну, возможно этот герой не стопроцентный неисправимый гад, но задатки есть определенно. Возможно, он считает, что лучше так, чем иначе. Из будущего можно лепить что заблагорассудиться, в прошлом  он только брал, но ничего не отдавал в замен. Возможно он обижен за то, что у него нет того, что есть у других. но, право, это детские глупые обиды, а мать всегда старалась нас обеспечить всем, что было необходимо.
Даже, если вы решите, что эти деньги украл именно мой брат, убить вас я не дам хд
При всем его гадском характер, не стоит быть таким же вне игры) Чрезмерной активности не прошу, как и каждодневного сидения во флуде. Не пропадайте на неделю_месяц без предупреждения и играйте не только со мной, потому что я не слишком быстро отвечаю (дела/работа), стройте свою историю, развивайте персонажа в любых направлениях, если надо- я помогу.
Все обсуждаемо. Предпочтения во внешности отдам только цвету глаз: либо карие, либо зеленые, потому что для заявки на мать я потом выберу внешность Лены Хиди. Фамилию, в принципе тоже можно взять другую. Быть может Гейл взял себе девичью фамилию матери, а не нашу общую «Тернер». Связь со мной через гостевую.

ПОСТ

+

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЯ вдруг сдулась, выдохлась, как теплая газировка и поняла, какой глупой была, когда решила, что у меня выйдет. И правда, чем я руководствовалась, влезая в это закрытое дело. Более того, в дело, которое оплачено другому человеку. А с другой стороны я ведь не брала платы за свои старания, правда? И, если не ради денег, то ради чего я это затеяла?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВо-первых, хотела проверить саму себя. Стала ли я наблюдательнее к деталям, научилась ли мыслить не только, как преступник, но и как полицейский или хотя бы, как писатель детективных романов. В фильмах все оказывается так легко, даже, когда не все свидетели хотят помогать полиции. Ну и что, что это все подогнано под сценарий? До того, как я напросилась работать в участке, я вообще считала это не реальным для простого обывателя, пусть даже с большой фантазией. Возможно, тут дело в образовании. Юристу было бы легче? Смотрю на детектива, размышляя, легче ли ей сейчас? По лицу и движениям руки, слегка раздраженно поправляющей прическу, видно, что не особо. Я-то здесь и лезу не в свое дело.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВо-вторых, мне, как и любому нормальному человеку, было интересно- оправдаются ли подозрения родных касательно характера смерти жертвы. Правда ли это убийство или, как и было заявлено ранее- самоубийство? Ведь даже, если он не показывал, как ему плохо, мысли вполне могли возникать в его голове, набирая сил с каждым днем. Успел ли он одуматься прежде, чем смерть забрала его?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВ-третьих, я видела насколько были убиты горем родные умершего. Видела в их глазах теплящуюся надежду на то, что все выводы полиции развеются после тщательного расследования со стороны за деньги и обелят_успокоят их совесть, которая грызет нутро каждую минуту. Мне хотелось помочь снять им эту ношу с плеч, чтобы они не винили себя в произошедшем оставшиеся годы.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВ-четвертых, а если это самоубийство? Что толкнуло Коннора Джонсона на подобный шаг? Любовные перипетии? Жизненные неурядицы? Проблемы на работе? Море алкоголя? Может быть маниакально-депрессивный психоз из-за жизни в целом? Не сказать, чтобы его времяпровождение было веселым и полным интереса к жизни.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifИтак, Оливия, что же ты скажешь Веспер Коул, чтобы она не решила пинком под зад вышвырнуть тебя из этого дела? Но я не могла сказать о самом главном, что понимаю человека, покончившего с собой лучше, чем кто бы то ни был. Конечно, и красавицу Веспер я не знаю, в ее жизни тоже могло быть много кочек и ям, но по одному ее виду ясно, что у нее сильный дух, а такие не решают покончить с собой.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСамоуверенность и альтруизм?- усмехаюсь я. Нет, будет звучать нагло и грубо, она может это снова принять в штыки. Но, если скажу, что я писатель, то она, как и многие-многие окружающие может это расценить, как бессовестное использование чужого горя для наживы. Пусть даже для душевной нежели финансовой. Нет! Конечно же, это не так. Я не собиралась ничего использовать для своей работы, кроме полученного опыта самостоятельного расследования.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЕсли честно, то я не находилась с удобным ответом, который удовлетворил бы нас обоих.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Возможно, это чрезмерная самонадеянность, но я хотела попытаться самостоятельно докопаться до сути,- а потом мне пришла в голову мысль, не особо хорошая, но как вариант могла прокатить, потому что отчасти была правдой. Или даже полностью была правдой, Дэнверса ведь не поймешь. Темная лошадка,- Детектив Дэнверс считает, что я ни на что не способна и мечтает от меня избавиться,- и я вовсе не пыталась надавить на женскую солидарность. Ну, если только чуть-чуть.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНемного расслабилась, когда Коул предложила перейти на многообещающее «ты» и разговор за кружкой кофе. Кофе мне определенно не хотелось, но поговорить очень даже.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Хорошо, так даже лучше,- потому что я чувствовала себя не в своей тарелке. Вновь поставив машину на сигнализацию, я направилась за детективом, решаясь начать разговор с правды о себе, чтобы не было никаких казусов в дальнейшем, после которых Коул чего доброго посадит меня за помехи в расследовании дела частного характера. Интересно, а так можно? даже, если нельзя, Рик ей в этом может охотно помочь,- И, если на чистоту, то я не совсем детектив. Вернее совсем не детектив и даже не студентка юридического факультета,- эту часть объяснений я жутко не любила. Во-первых, потому что объясняла уже в сотый раз; во-вторых, потому что у всех складывалось предвзятое мнение. Очередной писака, которого не волнуют чувства других и справедливость, а лишь собственная нажива. Писатели для них все равно, что надоедливые журналисты. Ох и зря я, наверное, начала эти объяснения.

0

22

Richard Danvers

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ГОРОДЕ МАНЬЯКА, УБИВШЕГО МОЮ МАТЬ.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_ma0mfaFiOg1qcwx3u.gif
внешность обсудим и выберем вместе

ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ ПЕРСОНАЖА И ИГРОКА

Хочу отыграть настоящее противостояние копа и маньяка, если вы смотрели сериалы " Менталист" или  "Последователи", то поймете к чему я веду. В любом случае, хотелось бы столкновение не только силы, но и прежде всего умов. Хитрые загадки, ловушки, внезапные столкновения лицом к лицу. Моя жизненная цель - словить тебя, а твоя - превратить меня в своего ручного песика.

0


Вы здесь » forbidden desire » венский союз » Boston Adrenaline


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно