forbidden desire

Объявление

НОВОСТИ:
УПРОЩЁНКА ДЛЯ EXO & WINNER + ЛЮБЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ!!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ - ПЕРЕЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЗ!
НОВЫЕ КВЕСТ! Спешите записаться в этой теме.
Новые акции! Плюс принимаем всех без ограничения! Нам нужны альфы, омеги и беты!
Набор в модераторы! Обращаться к админам в ЛС. Нам необходимы активные люди со свободным временем и неиссякаемым запалом энергии, чтобы помогать двум админкам в этом нелегком деле. НУЖНЫ МОДЕР-ПИАРЩИК И МОДЕР ОБЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!
Мы сменили дизайн. Все свои комментарии и отзывы Вы можете оставить в этой теме.
FORBIDDEN DESIRE:
NC-21; AU; omegaverse; real-life; episodes;
seoul; september, 2015year;
+20 - +26, times of clouds and sun

Всё в нашем мире подчинено законам и условностям. Но что будет если привычный и устойчивый мир пошатнётся? Вдруг что-то изменится настолько кардинально, что всё перевернётся с ног на голову? И смогут ли альфы, беты и омеги найти свои истинные места в мире, где всем правят лишь инстинкты?
MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
сюжет занятые внешности список запахов f.a.q. рабочие места шаблон анкеты объявления #0 "i miss you" #1 "alfa" #2 "omega" #3 "forbidden desire" NEW! #4 "police" NEW!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forbidden desire » беседы с самим собой » флуд #5 новый флуд, новая развлекаловка


флуд #5 новый флуд, новая развлекаловка

Сообщений 481 страница 510 из 566

481

Kim Woo Bin
не игнорь мне хдд

Huang Zi Tao
Всё равно старайся, иначе это так и будет продолжаться. Сам себе же хуже только делаешь. И вопрос: на кой хуй?

0

482

Min Yoon Gi
тогда будет больше причин рипнуться хд

0

483

Min Yoon Gi
а я игнорю оо

Huang Zi Tao написал(а):

тогда будет больше причин рипнуться хд

в очередь  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-ILied.png

0

484

Huang Zi Tao
А объясни мне, на кой хер рипаться? В чем смысл и логика этого? Ибо я не понимаю такого. Зачем всё усложнять? От этого есть какой-то профит, причем материальный или денежный? Я просто серьёзно не понимаю этого удовольствия страдать и делать всё только хуже. Для меня это нонсенс элементарно, так что не пойми меня неправильно.

0

485

Min Yoon Gi
Свет клином сошелся на том, кому я больше не нужен.
Вот такой я идиот, да.
У меня с детства с людьми контакты не очень налаживаются, посему меня считают странным, избегают, ну, или... да не важно.
Три месяца назад появился он.
А я его просрал.

Ну, рипнусь и рипнусь. Кому от этого плохо-то будет?
Никому.

0

486

Hong Jong Hyun написал(а):

в очередь

А чего это в очередь-то сразу? хд

0

487

Huang Zi Tao написал(а):

А чего это в очередь-то сразу? хд

я первыйхд
правда, от усталости, но
Я ПЕРВЫЙ

Huang Zi Tao написал(а):

Три месяца назад появился он.
А я его просрал.

НУ ЭЙ.
мир никогда не сходится клином на человеке.
перешагни.

0

488

Huang Zi Tao
Свет клином ни на ком не сходится, и от этого умерли только Ромео с Джульеттой, да и то в пьесе. Я тебе скажу так, у меня налаживаются контакты замечательно, только всё равно близких мне людей - раз-два и всё. Так что не в этом совершенно дело. Не настраивай себя ещё больше в сторону худшего.
Тебе рассказать, кому будет хуже от этого? В первую очередь - тебе самому. Как говорила у меня бабуля: ну ляжешь ты в гроб? ну закопают тебя? хорошо, а разве ты проблему от этого решишь? от неё не сбегать надо, а решать, причём самыми простыми способами, а не пытаться замудрить это ещё больше. Так что не вижу выгоды от подобного поступка вот совсем.

0

489

Hong Jong Hyun
окай, я второй тогда хд

я не смогу перешагнуть.

0

490

Hong Jong Hyun
и ты не игнорь хдд

0

491

Huang Zi Tao написал(а):

я не смогу перешагнуть.

нет слов "не могу - не хочу", есть слово "НАДО"

0

492

Min Yoon Gi
Ляжет тело в гроб, ну, и ляжет. Быстрее в другую жизнь войду.

0

493

Huang Zi Tao
сможешь. просто ты не хочешь это делать.
Min Yoon Gi
ДА НЕ ПРИХОДЯТ У МЕНЯ ЕБАННЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Rage-RageClassic.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Rage-RageClassic.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Rage-RageClassic.png  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Rage-RageClassic.png

+1

494

Min Yoon Gi
Есть-то оно есть. Но... не получится у меня этого сделать

0

495

Hong Jong Hyun
не смогу. только не в этом случае.

0

496

Hong Jong Hyun написал(а):

ДА НЕ ПРИХОДЯТ У МЕНЯ ЕБАННЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ

муахаха, мне тоже не приходят хд

0

497

Huang Zi Tao
ну господи.
ну харе страдашкать .\\\.
это сех?

0

498

Huang Zi Tao
Пфф... Мда, сочувствую я тебе. Любишь ты всё усложнять и создавать самому себе же проблемы. Я всё могу понять, я всех могу поддержать/утешить/по плечику погладить/посочувствовать/пожалеть (нужное подчеркнуть), но не тогда, когда ничего не пытаются сделать, чтобы изменить в лучшую сторону, уж прости.

Hong Jong Hyun написал(а):

сможешь. просто ты не хочешь это делать.

плюсую, +1

Hong Jong Hyun
у кого-то бомбануло хдд
у меня они тоже через раз приходят, сранный русфф тт

0

499

Hong Jong Hyun
бинго

0

500

Min Yoon Gi
Я не прошу посочувствовать.
Мне просто нужно кому-то выговориться, пострадашкать кому-то, ибо даже поговорить не с кем, кроме как с Мамушибо, но он молчит вечно, ибо это игрушка хд

0

501

Min Yoon Gi написал(а):

у кого-то бомбануло хдд
у меня они тоже через раз приходят, сранный русфф тт

тт

Huang Zi Tao написал(а):

бинго

хочешь, пойдем в личку и расскажешь?
легче становится.

0

502

Huang Zi Tao
Да вот нет, с таким настроем как раз-таки хотят, чтобы их пожалели, и пострадашкать на публику. Простите, но нет. Не могу я такое пожалеть. Ибо тебе даёшь совет - ты его игноришь. Ну а раз так, то на нет и суда нет. И что толку наглаживать эти страдашки, давать советы и выслушивать, если человек не хочет ничего менять? Нет смысла. Извини, если ответил грубо, но так оно и есть в действительности. Так что смотри на вещи проще.

+1

503

Hong Jong Hyun написал(а):

хочешь, пойдем в личку и расскажешь?
легче становится.

давай.

0

504

Min Yoon Gi
Меня не нужно жалеть.
Нервы и время свое на меня тратить не надо.
Все советы я приму к сведению, спасибо.

0

505

Huang Zi Tao
я написал

0

506

Hong Jong Hyun
Я тебе пишу вк уже

0

507

Huang Zi Tao
ооок <3

0

508

а я и думаю, чего уши горят, а тут вон оно что

всем вечера, ребята

0

509

Oh Sehun
доброго

0

510

Min Yoon Gi
у кого как, но пусть будет по твоему)
все еще не цветет и не пахнет, жизнь-то? :з

0


Вы здесь » forbidden desire » беседы с самим собой » флуд #5 новый флуд, новая развлекаловка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно